Зп, аванс вовремя 2 раза в месяц, особым сотрудникам дают смыться на дачу в пятницу до самого ноября без вычета отработанного времени.
Минусы
могут всунуть чужую работу, которую не смогли или не захотели выполнять блатные отделы, некоторые сотрудники имеют смутное представление о перофессии по которой работают, развита система рабочих династий и родственников, много сотрудников с непрофильным образованием. на технических спец экономисты, флористы и т.п., которые сидят на инженерных должностях и почти них не понимают. Руководители подразделений зачастую предпенсионного возраста, боятся за свою жопу, получая в 2-3 раза больше рабочих.Инженер сидит играет в карты в рабочее время. А на работника валится вся работа от протирки помещения до хрен знает чего помимо должностных обязанностей, особенно во время визита комиссий из высшего начальства, показуха… зп не индексируют с 2010 года, а за это время повысились все цены от бензина, продуктов до проезда. Причем в последние пол года есть тенденция даже к снижению зарплаты по цеху, причем по необъясняемым нам причинам. Перспектив карьерного роста нет, система родственников на хороших местах процветает. В рабочей раздевалке творится непонятно что, ремонта там не было лет 20, бегают тараканы, которыми некоторые закусывают) шутка… Нет никакого стимула работать лучше или хуже, даже те кто 50% рабочего времени ‘СИДЯТ’, получают ту же зарплату. Короче зарплата на квалифицированном участке производства приближена высокими умными головами до практически зп дворника. Короч скоро эта контора с таким отношениенм загнется.
На всех мало-мальски крупных должностях — родственники директора и его окружения, которые вообще не разбираются в том направлении, которым руководят. ‘Блатные’ отделы в прямом смысле слова — спят целыми днями.
Сделать карьеру, если вы пришли с улицы — не получится. повышения должности и зарплаты — не ждите. В отделах — масса иногородних ‘своих’ спецов, которые решительно не понимают в производстве, ходят на работу через день, и получают весьма приличную зарплату.
Цехами руководят мужики, которым до пенсии остался год или два. Ясно, что они хотят досидеть на своих местах и ненавидят молодежь, которую их заставляют принимать. Если вы пришли в цех рабочим — заставят делать свою и чужую работу за одну вашу зарплату. Скажите ‘спасибо’, если не заставят работать бесплатно на вредных участках производства.
Огромное количество стариков, которым за 70-80 лет, и которые делают самую легкую работу (если вообще делают). вся грязная работа — достанется вам.
Мой совет: если уж никуда больше устроиться не сможете — дай вам Бог выжить в этом гадюшнике.
Оставить отзыв о компании ОАО ‘Корпорация ‘ВНИИЭМ’ Отменить
Отзывы о компании ОАО ‘Корпорация ‘ВНИИЭМ’
комментария 2
Плюсы
Зп, аванс вовремя 2 раза в месяц, особым сотрудникам дают смыться на дачу в пятницу до самого ноября без вычета отработанного времени.
Минусы
могут всунуть чужую работу, которую не смогли или не захотели выполнять блатные отделы, некоторые сотрудники имеют смутное представление о перофессии по которой работают, развита система рабочих династий и родственников, много сотрудников с непрофильным образованием. на технических спец экономисты, флористы и т.п., которые сидят на инженерных должностях и почти них не понимают. Руководители подразделений зачастую предпенсионного возраста, боятся за свою жопу, получая в 2-3 раза больше рабочих.Инженер сидит играет в карты в рабочее время. А на работника валится вся работа от протирки помещения до хрен знает чего помимо должностных обязанностей, особенно во время визита комиссий из высшего начальства, показуха… зп не индексируют с 2010 года, а за это время повысились все цены от бензина, продуктов до проезда. Причем в последние пол года есть тенденция даже к снижению зарплаты по цеху, причем по необъясняемым нам причинам. Перспектив карьерного роста нет, система родственников на хороших местах процветает. В рабочей раздевалке творится непонятно что, ремонта там не было лет 20, бегают тараканы, которыми некоторые закусывают) шутка… Нет никакого стимула работать лучше или хуже, даже те кто 50% рабочего времени ‘СИДЯТ’, получают ту же зарплату. Короче зарплата на квалифицированном участке производства приближена высокими умными головами до практически зп дворника. Короч скоро эта контора с таким отношениенм загнется.
Плюсы
Зарплата — вовремя, аванс+зарплата.
Оплачиваемый отпуск. Соцпакет. Столовая, Медпункт.
Минусы
На всех мало-мальски крупных должностях — родственники директора и его окружения, которые вообще не разбираются в том направлении, которым руководят. ‘Блатные’ отделы в прямом смысле слова — спят целыми днями.
Сделать карьеру, если вы пришли с улицы — не получится. повышения должности и зарплаты — не ждите. В отделах — масса иногородних ‘своих’ спецов, которые решительно не понимают в производстве, ходят на работу через день, и получают весьма приличную зарплату.
Цехами руководят мужики, которым до пенсии остался год или два. Ясно, что они хотят досидеть на своих местах и ненавидят молодежь, которую их заставляют принимать. Если вы пришли в цех рабочим — заставят делать свою и чужую работу за одну вашу зарплату. Скажите ‘спасибо’, если не заставят работать бесплатно на вредных участках производства.
Огромное количество стариков, которым за 70-80 лет, и которые делают самую легкую работу (если вообще делают). вся грязная работа — достанется вам.
Мой совет: если уж никуда больше устроиться не сможете — дай вам Бог выжить в этом гадюшнике.