ОАО ‘Корпорация ‘ВНИИЭМ’



Местоположение: Россия, г. Москва, Изм.шоссе

Сайт: www.vniiem.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘Корпорация ‘ВНИИЭМ’

комментария 2

  • Аноним
    23.10.2013 в 08:01

    Плюсы

    Зп, аванс вовремя 2 раза в месяц, особым сотрудникам дают смыться на дачу в пятницу до самого ноября без вычета отработанного времени.

    Минусы

    могут всунуть чужую работу, которую не смогли или не захотели выполнять блатные отделы, некоторые сотрудники имеют смутное представление о перофессии по которой работают, развита система рабочих династий и родственников, много сотрудников с непрофильным образованием. на технических спец экономисты, флористы и т.п., которые сидят на инженерных должностях и почти них не понимают. Руководители подразделений зачастую предпенсионного возраста, боятся за свою жопу, получая в 2-3 раза больше рабочих.Инженер сидит играет в карты в рабочее время. А на работника валится вся работа от протирки помещения до хрен знает чего помимо должностных обязанностей, особенно во время визита комиссий из высшего начальства, показуха… зп не индексируют с 2010 года, а за это время повысились все цены от бензина, продуктов до проезда. Причем в последние пол года есть тенденция даже к снижению зарплаты по цеху, причем по необъясняемым нам причинам. Перспектив карьерного роста нет, система родственников на хороших местах процветает. В рабочей раздевалке творится непонятно что, ремонта там не было лет 20, бегают тараканы, которыми некоторые закусывают) шутка… Нет никакого стимула работать лучше или хуже, даже те кто 50% рабочего времени ‘СИДЯТ’, получают ту же зарплату. Короче зарплата на квалифицированном участке производства приближена высокими умными головами до практически зп дворника. Короч скоро эта контора с таким отношениенм загнется.

  • Аноним
    18.06.2013 в 07:24

    Плюсы

    Зарплата — вовремя, аванс+зарплата.
    Оплачиваемый отпуск. Соцпакет. Столовая, Медпункт.

    Минусы

    На всех мало-мальски крупных должностях — родственники директора и его окружения, которые вообще не разбираются в том направлении, которым руководят. ‘Блатные’ отделы в прямом смысле слова — спят целыми днями.
    Сделать карьеру, если вы пришли с улицы — не получится. повышения должности и зарплаты — не ждите. В отделах — масса иногородних ‘своих’ спецов, которые решительно не понимают в производстве, ходят на работу через день, и получают весьма приличную зарплату.
    Цехами руководят мужики, которым до пенсии остался год или два. Ясно, что они хотят досидеть на своих местах и ненавидят молодежь, которую их заставляют принимать. Если вы пришли в цех рабочим — заставят делать свою и чужую работу за одну вашу зарплату. Скажите ‘спасибо’, если не заставят работать бесплатно на вредных участках производства.
    Огромное количество стариков, которым за 70-80 лет, и которые делают самую легкую работу (если вообще делают). вся грязная работа — достанется вам.
    Мой совет: если уж никуда больше устроиться не сможете — дай вам Бог выжить в этом гадюшнике.

Оставить отзыв о компании ОАО ‘Корпорация ‘ВНИИЭМ’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *