OAO Бенекар



Местоположение: Россия, г. Москва, Москва, Буракова, д.6

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании OAO Бенекар

Один комментарий

  • Аноним
    17.10.2013 в 17:16

    Плюсы

    База не далеко от дома. Хотя от метро прилично топать.

    Минусы

    1.Время заявленной работы конечно не соответствует. Вся работа начинается после 19-20 часов. Так как клиент возвращается домой с работы.
    2. Заработная плата…не знаю,не видел пока,хотя уже уволился.
    3. Требуется сделать ИП???
    4. Машины просто убитые(опель комбо) типа 2008 года.
    5. Количество заявок требуется выполнить 15-16 в день. И никого не волнует,что ты работаешь совсем в другом районе.
    Все заявки,которые выдаются нужно самостоятельно обзванивать(будет ли клиент дома или нет)а их штук по 50-100, а то и больше.
    6. Звонишь клиенту,а в трубке: ну наконец-то,заявка уже год назад была отправлена. Вообще много чего’ хорошего’ говорят в твой адрес. Такова видимо доля курьерская:)
    Обычно все дома после 7-8 часов вечера.
    Если отрабатывать вечерние заявки,а многие из них в 21-22 часа,то можно даже перевыполнить план,но оно надо? Пахать по 15 часов в сутки и получать копейки.
    7. А ещё за автомобилем уход нужен. Кидают с машины на машину и не знаешь на чём поедешь завтра. Приезжаешь в 12 часов и её ещё помыть надо?
    В общем ничего позитивного не могу сказать об этой вакансии. Подумайте лишний раз,нужен ли такой геморрой !

Оставить отзыв о компании OAO Бенекар

Отмеченные поля обязательны к заполнению *