ОАО ‘БИНБАНК’



Телефон: 8 (800) 200-50-75

Местоположение: Россия, г. Пенза, Московская, 3

Сайт: www.binbank.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘БИНБАНК’

комментариев 35

  • Людмила
    27.10.2013 в 17:00

    Плюсы

    Не произвели

    Минусы

    Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о пройденном собеседовании в Дополнительном офиса Бинбанка на Алексеевской.Пригласили на позицию Старшего кассира ,на вопрос территориального местораположения места будущей работы по телефону грубо ответили,что вся информация на собеседовании.Приехала в назначенное время,мне дали анкету для заполнения,и менеджер сказал что подойдет позже.Собеседование проходило крайне в неудобной обстановке,так называемая ‘переговорная’,это комнатушка из двух перегородок,условия конечно не впечатляют,странно и это известный БАНК.Обговорили мой опыт работы,менеджер бегло ‘пробежался’ по условиям работы,честно,мне уже даже не хотелось досиживать собеседование,решила,что не пойду работать в этот банк,мне предложили пройти тестирование на компьютере,я вежливо отказалась,сказав,что вряд ли Вы мне подойдете.Основной момент-что ничего не понятно.Как-то все непрофессионально,будто у менеджера нет времени.Была и в других банках,есть с чем сравнить,поэтому,решать каждому самому,но и по зарплате скажу вам,для специалиста с опытом работы 7 лет в банковской сфере предлагают 35000 на руки,это,пожалуй,перебор..

  • Аноним
    20.09.2013 в 10:27

    Плюсы

    Хороший офис

    Минусы

    Этапы собеседования слишком затяну, конкретно у меня растянулись на полтора месяца. Каждый раз складывается впечатление, что тебе делают одолжения, рассматривая тебя как кандидата. На первых этапах собеседования предоставляют одну информацию, при приглашение на работу совсем другую, как по кругу обязанностей, так и по уровню заработной платы. Максим, менеджер по подбору, оставляет исключительно негативное впечатление, никакой профессиональной этике.Спокойно хамит кандидату, перебивает, а так же постоянно давая одну информацию, потом говорит, что вообще такого не говорил, выставляя кандидата дураком. Когда начинаешь выяснить информации из первых уст, от руководителя непосредственно, тебе дают понять,что тебе вообще делают одолжения, предлагая тебе работу. а так же после того, как ты уже написал заявление об уходе со старой работы, предлагают его забрать… Очень неприятно. Абсолютно не хочется работать в таких условиях,лжи и не уважения к самим себе.

  • Аноним
    12.07.2013 в 18:29

    Плюсы

    Не успели создаться

    Минусы

    Огорчило, как со мной провели собеседование.
    Пригласили на временную работу, подменить нетрудоспособного сотрудника. По телефону сказали ‘вроде’ в месяц 35000 на руки. Отработав 9 часов, поехала на собеседование в другой район Москвы. Девушка сначала долго искала, куда бы меня посадить, попыталась занять переговорную, ее оттуда турнули, в итоге предложила расположиться в коридоре на проходе на утлом стульчике. Не предложила снять верхнюю одежду, так и потела в пуховике. В процессе беседы я поняла, что сия дева имеет весьма смутное представления о предполагаемых обязанностях, и главное — она не ответила на самые ключевые для меня как соискателя, цель которого — заработать, вопросы: как собираются оформлять и какая все же зарплата. То ли 35000 гросс, то ли 30000, она точно не знает, но может уточнить. Выдает анкету на нескольких страницах, якобы для СБ. Я держу себя в руках, не выступаю на тему, что анкеты для СБ вообще-то предлагать заполнить можно после job offer и его принятия. В анкете все как всегда: где родился где крестился почему хотите у нас работать какие ваши недостатки. Сижу в пуховике скриплю пером. Потом пришла со мной беседовать другая девушка (руководитель), куртку снять также не предложила. Все обо мне спросила по второму кругу (сразу вместе меня пособеседовать они видимо не догадались), и снова на два моих ключевых вопроса об оформлении и ЗП не получила ответа! Рук также не знала, как будут оформлять, а по поводу ЗП вообще сказала толи 30 толи 35 толи гросс толи нет, и снова ну если хотите я уточню. Нет блин, не хочу, для меня нет никакой разницы, за сколько я буду работать.
    В общем, договорились, что они все же разберутся, сколько собираются платить, и перезвонят. И не перезвонили. Зато позвонили из их СБ и стали спрашивать, кем был и чем занимался мой давно умерший отец. После этого я попросила на меня больше не рассчитывать.
    В общем, я все расписала, а выводы сами делайте, друзья.

  • Аноним
    27.06.2013 в 21:29

    Плюсы

    Предыдущее руководство Филиалом

    Минусы

    В ОАО ‘БИНБАНК’ устроилась в апреле 2010г. кредитным экспертом в отдел кредитования юридических лиц. С февраля 2012г. по сегодняшний день являюсь начальником данного отдела. На данный момент отдел в котором я работаю хотят сократить и меня в том числе. Дело в том что создаются два новых отдела: отдел кредитования микробизнеса и кредитования МСБ, которые будут в непосредственном подчинении заместителя управлящего Ульяновска, она мне так прямо и сказала, цитирую: ‘Вы не формат, у вас слишком большой опыт в банке (12 лет), а мы ищем с опытом 1-2 года’, (наверное чтоб их потом слить по быстрому если не устроят). ‘Все кто оставался, все равно через полгода увольнялись по собственному желанию’. Меня сейчас пресенгуют и заставляют подписать соглашение о расторжении трудового договора, хотя я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю в данном Банке-на благо оного же. Мне просто обидно, что в моем можно сказать родном Банке работают такие люди, у которых на первом месте только собственные амбиции.

  • Елена
    01.04.2013 в 13:43

    Плюсы

    коллектив за исключением руковдства очень приятный, без звезды
    зп платят вовремя
    не журят за поздний приход

    Минусы

    Елена Аржатская и Тимур Морозов, два непрофессиональных человека, которые не знают ни основ рекламы, ни основ маркетинга, при этом он директор по маркетингу, а она руководитель по рекламе.
    Со всеми общаются по почте избегая личного общения.
    У мадам периодические приступы истерики, которые слышит весь этаж. Свои косяки валит на подчиненных, говоря что они мудаки.
    гнать таких надо в шею.

    ах да еркатив в рекламе банка — их заслуга!

  • Максим
    13.02.2013 в 09:58

    Плюсы

    в плане подбора персонала все быстро и качественно.

    Минусы

    Руководство очень грубо общается с персоналом. На собеседовании говорят об окладе 20000 + премии на вакансию специалист с юр.лицами, а по факту 13000 + возможная!!! премия до 5000(которую могут дать либо не дать). График 5 дней по 9 часов, но с выходами в субботу когда им будет нужно.Считаю прежде чем туда идти много раз подумайте!!!

  • Phoenix
    28.01.2013 в 16:00

    Плюсы

    На самом деле приятная обстановка, чистенько и аккуратно. Без видимых тараканов.

    Минусы

    Перейдем к главным баранам. Компания позиционирует себя, ‘мы не такие как все’. Казалось бы серьезные люди и не первый год на рынке банковских услуг. Но ведут себя, как дети. Какими критериями они основываются, когда выбирают сотрудника на стартовую должность без опыта работы, ума не приложу. Сегодня нас там было трое. Я и еще две девушки, у всех свои принципы и поползновения. Одной предложили попробовать себя в области коллектора, другой оставаться на нынешнем месте работы, а третьей молчать и никого не перебивать. Исходя из этого можно подумать, что там специалисты, которые хотят зарабатывать деньги им не нужны. А нужна идиотка, которая будет на обучение 4 дня за просто так ишачить и потом ее пошлют. Собеседование проводили какие-то сопляки, которые постоянно перебивали и четко все по полочкам не могли разложить. Могу сказать одно, на таких собеседованиях я еще не была. Причина отказа — нам кажется вам не подойдет это работа.
    Когда кажется сами знаете, что надо делать. Мой вам совет не тратьте зря время. Сегодня был убит прекрасный день.

  • Возмездие
    13.01.2013 в 16:14

    Плюсы

    благоприятная обстановка, позитивный молодой коллектив

    Минусы

    На данную вакансию меня уговорила по тел.Вера, занимающаяся первичным подбором персонала. После первого собеседования в гл. офисе, меня пригласили в доп. офис на второй этап собеседования, где нужно было также рассказать о себе, своих ожиданиях, по истечению второго часа был проведен ‘мозговой штурм’, по результатам которых оглашали прошедших их этап. Третьим этапом послужило 4 дневное обучение. Мы должны были знать весь материал не только теории, но и выработать успешные навыки, применяя их непосредственно на практике- с клиентами по телефону и решить их возникшие проблемы. На третий день обучения, который каждый день длился с 9.00 до 18.00 с 2 перерывами на 15 мин., мозг взрывался от полученной информации.Некоторые отказались от обучения и ушли. Пятый день начался с того, что мы сели за тел. и общались с клиентами, затем неожиданно прерывали и сажали за компьютер выполнить практические задания (40 мин 20 заданий) по программе, изучившей в четвертый день (во второй половине дня и которая являлась самой основательной и объемной. Зато первые два дня мы лясо точили ‘что такое кредитная карта’). После его выполнения, попросив выйти на 5 мин, услышала вопли негодования: ‘ты хочешь здесь работать? тогда садись и выполняй задания! Если нет, можешь быть свободна!’ Посадили по одному в кабинете, отобрали заранее шпоры, писать тест (31 вопрос), который совершенно некомпетентно был составлен. Ответы редактировала саморучно. Вот один пример из этих вопросов: Через какое время можно подать заявку после ее отказа? ( оч важный нюанс, что заявки бывают на потребительский кредит, а также на карты, чему собственно нас и обучали. исходя из этого ответ варьирует. уточнив цель вопроса у тренера..Валерия нагрубила и не дала понять, как осмыслить его). Последним испытанием была работа с сотрудниками подбора персонала, где они создавали ситуацию и анализировали наши теоретические и практические знания. 10 мин они совместно наедине принимали решение. Результат был таков: из 7 человек на вакансию специалист сервисного обслуживания был принят 1 кандидат, и вакансию телемаркетинга 1 девушка, на которую жаловались отсутствием личной гигиены.)). навыки выработались у всех на одинаковой стадии и как они решили непонятно. все вошли в ступор от решающих слов: ‘… мы решили, что вам будет здесь плохо.’ Но на каких основаниях они могут решить без нашего участия?( 28.12.12г. 5 несчастных лиц покинули доп. офис с полным ощущением пустоты, непонимания и потраченного времени.

  • Виктория Ларина
    19.12.2012 в 13:26

    Плюсы

    Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон

    Минусы

    Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из раза в раз. Будьте осторожны. Люди нечистоплотные в отношениях с поставщиками услуг, как правило нечистоплотны во всем, поэтому отзывы работников данного банка меня совершенно не удивляют.

  • Аноним
    03.11.2012 в 14:35

    Плюсы

    з/п получала достойную т.к. перевыполняла план. Все устраивала, пока не разочаровалась в руководстве банка, а руководство -это лицо Бинбанка. Я ушла по собственному желанию, даже начальник уговаривал остаться….Хорошо что я не в подчинение Мардановой и работа тесно не связана, но зная обстановку в банке тяжело работать.

    Минусы

    Добрый День!Все молчат, но я напишу!!! Это не банк а просто детский сад, я бывший сотрудник банбанка в казани и хочу написать всю правду. Весь конфликт и негатив среди сотрудников идет от Мардановой Эльвиры.Текучесть большая, не все люди выдерживают. Управляющий пляшет под ‘дудку’ Мардановой. Марданова психически неуравновешенный человек, очень часто кричит на своих подчиненных,унижает и оскорбляет людей, просто из-за того что плохой день или настроения нет(при том что не зависимо есть ли клиенты в банке, многие просто с ужасом уходили из Бинбанка). Девочки боятся уйти сами, потому что Марданова обзванивает все банки после ухода сотрудника из Бинбанка и говорит о некомпетентности сотрудника(походу ей делать нечего).Даже если Вы не в её подчинение, она все равно будет обзванивать все банки…Не дай бог не так на Марданову коса посмотреть и Вы уже в её списке ‘не другов’ .Это значит что всем она запрещает общаться с Вами. Если вне рабочее время, вдруг сотрудника банка увидят с её ‘не другом’, то Вы будете уволены на след день!!! Хотя Вы являетесь хорошим сотрудником, разбираетесь в своей работе, но все равно будете уволены при том что по собственному желанию. Власть портит людей, тем более таких подлых!!!Марданова одинокая (не раз сама об этом говорила) ни кому не нужная женщина и весь выплеск эмоций при том что негативный происходит на своем рабочем месте на сотрудников Бинбанка. Сколько людей плакали из за Мардановой, сколько слез пролитых. Будущие сотрудники Бинбанка прежде чем идти туда 100 раз подумайте. Не зря её выкинули из Райффайзена, ведь на Марданову столько было жалоб от сотрудников, а здесь молчат , потому что у Мардановой власть над управляющим Бинбанка. Что Ильдар(управляющий) что Марданова переплетают личные моменты с рабочем!!!

  • Cayenne
    02.09.2012 в 17:58

    Плюсы

    первый раз на этом сайте, но столько интересного тут о Бине:)
    Работаю по сей день в этом банке.Так же как и все, приходил на собеседования, все было интересно, все новое для меня лично.Правда пройдя последний тест в начале сказали, что не сдал, но потом оказалось перепутали, но это мелочь, главное что взяли.В начале было сложновато, но освоился.Сейчас чувствую себя уверенно и понимаю что делаю.могу долго рассказывать, но буду краток, з\п зависит только лично от вас.Чтобы нормально получать нужно просто работать, не больше.Тут в з\п нет потолка.и не слушайте душераздирающие истории про маленькие з\п на этом сайте.За то, что сидишь на заднем месте никто не будет платить.скажу честно лично для меня все очень сложно было потом привык и пошло все как надо.главное первое время выдержать, будет сложно сразу говорю, но потом все окей будет..Зайду на другие сайты, посмотрю что еще там пишут:)Всем удачных стартов в этом банке, спасибо за внимание.

    Минусы

    программное обеспечение, не всегда дозвонишься в тех поддержку, а так все нормально.

  • Аноним
    14.08.2012 в 17:47

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    В поисках работы отправляла резюме везде куда только можно было..позвонили из Бинбанка и позвали на собеседование. Приехала во время, собеседование было с двумя женщинами, как их зовут и какие у них должности до сих пор остается догадываться т.к. они даже не соизволили представится… сначала 10 минут они разговаривали между собой вспоминая события вчерашнего дня, какая погода и тд.а потом вдруг случайно вспомнили что пришла я на собеседование… ни на какую должность ни какая зарплата, ничего о процедуре работы в банке ничего не сказали..диалог получился ни о чем.. и они еще говорят что нужно все внимание направлять на клиента …. чтобы клиенты шли к ним в банк.. да после таких руководителей которые сами наплевательски относятся к людям, без заинтересованности проводят собеседовние, не хочется вообще там больше появляться ни как соискатель, ни как клиент этого банка!

  • Аноним
    28.01.2012 в 17:01

    Плюсы

    слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ здесь не уместно!!!

    Минусы

    дурдом, а не банк!
    — оклад!!!! там его нет, не ищите, дай Бог на проезд, туда обратно на месяц хватит!!! вопрос: что же говорят на собеседовании, ответ 20 т.р.+ 10 т.р. ежемс. премия, реальная ситуация 13 т.р. ЕЩЕ — 13% НДФЛ
    — график работы на на неделю меняется 5 раз в день (не шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!а реальность)
    — программное обеспечение на грани фантастики, ок0ло 30 программ у операциониста — и это все ддя нескольких совершенно обычных операций (депозиты, кредиты, банковские карты, переводы)
    — после совершения элементарной операции заполняется как минимум 3 журнала в формате excel!!!!!!!!!!!!
    — открытие вклада — операция длительностью в 40 мин, не учитывая еще времени простоя клиента в кассу для пересчета
    денег
    — за 3 года работы можно рассчитывать на повышение с операциониста до кредитного эксперта!!!!
    — fashion: фронт линию ‘имеют’ за dress-cod, тогда как весь остальной персонал одевает красные колготки с сеточку, оранжевые юбки, кофточки с розочками, сапоги ботфорты, и макияж сравнимый с порносьемкой
    БЕДНЫЕ (жалко!) КЛИЕНТЫ БИНБАНКА И БЕДНЯЖКИ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (БАНКОМ НАЗВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    26.12.2011 в 21:45

    Плюсы

    Если хорошо попал то норм работать)

    Минусы

    Банк сам по себе не о чем полно недоработок очень не продуман все пытаются что то расширить и получается плохо, хорошо если есть веселые и понимающие начальники которые дают слабину сотрудникам для поддержания у них хорошего настроения, оч рад что попал в приятный коллектив и оч сажелею тем у кого этого нет,потомучто работа и глупые клиенты иногда просто убивают и без юмора ты превращаешся сам в такого же неадекватного человека;еще оч радует наша ипотека какой дубина до этого додумался незнаю но он явно не в воем уме)
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

  • Аноним
    11.10.2011 в 09:31

    Плюсы

    Дружный коллектив.
    Удобное место расположения.
    Перспектива роста.
    Возможность устроиться молодому специалисту.

    Минусы

    Низкая оплата труда.

  • Аноним
    05.03.2010 в 14:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Только что удалось прочитать все эти отзывы о которых говорит весь коллектив филиала… я в шоке, от того что написано все откровенно (за что уважаю писателей). Молодцы! Вот только единственное что плохо, то что все боимся сказать это им в лицо. Пусть не в такой форме но все же страх есть. Набраться бы нам смелости и написать коллективную жалобу.
    Хотя ГО и предпринял попытки устранения всех этих отрицательных моментов, но боюсь, что пострадают при этом только рядовые сотрудники. Да появление проверки в филиале было неожиданным, да наше руководство, конечно, запаниковало, но как всегда отмажутся сами, а о сотрудниках…. Плевать им на нас. Говорить что мы за нашими руководителями как за каменной стеной нельзя. Думают только о себе. А жаль…
    С огромнейшим желанием хочется оставить весь этот филиал в прошлой жизни и уйти в другой банк. Но …. Сегодня на дворе кризис и приходится терпеть все издевательства нашего руководства дабы не остаться без работы. А они понимают это и пользуются нами как хотят.
    Надеюсь, нынешняя проверка все же оправдает ожидания всего коллектива….. и выберет репутацию всего БИНБАНКа а не этих двух руководителей.

  • Аноним
    04.03.2010 в 21:48

    Плюсы

    Я протестую против всей этой чуши, которая размещается на этом портале. Полный бред. Согласна только в одном, работать очень тяжело. Специалистов мало, заболеть страшно и покинуть участок свой. Точно знаешь, что все равно придется самой все доделывать после отпуска. Но и платят хорошо, гораздо больше чем в других банках. Так что, каждый определяет сам, что делать. Или пахать, или….И скажу одно, злые Вы люди, кто пишет все это. Ну что Вам сделала Галяутдинова А.?Такая жизнерадостная, всегда умеющая четко и понятно поставить задачу. Человек, который просто излучает энергию и оптимизм. Рядом с ней всегда чувствуешь себя как за каменной стеной, никогда зря не отругает. Все по делу. Поддержка со стороны сотрудников у нее всегда. За ней можно следовать везде. Она талант мудрого руководителя и немалого банковского опыта. А Губайдулина Л.? Открытый очень человек. Любит свою работу. Чутья финансиста мне кажется в ней в 1000 раз больше, чем у любого крутого бизнесмена. ЕЕ честно жалко. Нет у нее единомышленников. Сидела бы дома лучше , зачем она работает не пойму. Ну наверно и все. Я верю в старт филиала.И в наш колектив.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    12.02.2010 в 19:21

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Добрый день!!! Читая тут все отзобы о банке хочется сказать только одно спасибо Вам кто открывает глаза прады на безобразие которое происходит в Филиале. Может хоть теперь Москва подумает в каком положение находятся сотрудники их подраздиления. В какой напряженной обстановке находимся МЫ сотрудники.

  • Аноним
    12.02.2010 в 09:45

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Заступник униженных и оскорбленных Губайдулиной и Галяутдиновой, ты хоть правильно писала бы фамилию бывшего Управляющего. Он Валеев Р.Н.
    Ты позорище, даже ни разу документ с его подписью не видела.
    Нервишки сдают? В банке шевеления начались? А как ручки — еще сильнее чешутся? Может пора на перчатки переходить, чтоб народ не распугивать!

  • Аноним
    11.02.2010 в 11:38

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хочется написать о работе ОАО ‘БИНБАНК’ в г.Казань.
    В ответ на положительный отзыв.
    Во-первых, это сайт, где любой желающий высказывает свое личное мнение относительно той или иной работы. И мнения бывают разные. Так вот, хочу обратиться к автору положительного отзыва. Лилия Минихановна, мы не являемся вашими подчиненными (теперь уже, слава Богу), поэтому не надо поливать грязью людей, написавших правду. А то, что наше мнение не совпадает с вашим, извините, так бывает.
    Во-вторых, информация бывших и нынешних сотрудников об образовании и результатах ‘заключения всех служб при приеме на работу’ может быть известна лишь начальнику службы безопасности и управляющему, но никак не простому сотруднику. Думаю, что начальник службы безопасности не опустится до такой мерзости, да и автор отзыва — женщина, а вот Лилия Минихановна вполне может, что она и сделала.
    В-третьих, из числа женщин, которые начинали свою работу при предыдущем управлющем, остались только старший кредитный эксперт и вы, Лилия Минихановна. Старший кредитный эксперт слишком трусовата для подобных опусов, а вот вам, Лилия Минихановна, не привыкать себя нахваливать. Да и очень странно, человек, написавший такой хороший отзыв, забыл указть свою фамилию. Боится? Странно, чего бояться, он ведь написал ‘правду’, при этом не забыв облить грязью предыдущие отзывы. Да еще и попытался провести аналогии, кто бы это мог быть. Плохой из вас Пинкертон.
    А вывод один. Положительный отзыв был написан управляющей, Губайдулиной Лилией Минихановной.

    А теперь по существу работы данного филиала. Я — одна из сотрудниц, сокращенных центральным офисом. ‘Обиженная на весь белый свет’ или нет судить не вам, Лилия Минихановна. А обида — удел убогих, к коим себя не отношу. Так вот могу с полной уверенностью заявить, что все, что было написано в отрицательных отзывах о Губайдулиной Л.М. и Галяутдиновой А.Р. — чистая правда. А проверить это достаточно легко. 1.Банкоматы загружались без охраны. Для этого нужно посмотреть проводки за инкассацию в те дни, когда осуществлялась загрузка банкоматов. Их просто нет. 2.Обнал. Всю информацию я регулярно направляла начальнику службы безопасности. Информация была как по физическим лицам (через пластиковые карты), так и по юр.лицам (через расчетные счета). Для этого просто нужно получить выписки. И все прекрасно будет видно. Несоблюдение норм работы налицо.
    Ну а теперь о нарушении трудового кодекса. Ненормативная лексика Галяутдиновой А.Р. — это её нормальное состояние. Бесконечное отсутствие на рабочем месте обеих — тоже. Нахождение в банке в нетрезвом состоянии — бывало и такое и не раз.
    Об образованности этих двух женщин остается только догадываться. Двуличность и лицемерие, зависть и злость — вот что скрывается под масками обеих.
    Дабы не быть голословной, прошу службу внутреннего контроля провести проверку данного филиала. Но в первую очередь обратить внимание на руководство, а не на подчиненных.
    Сотрудникам, работающим в филиале хочу пожелать терпения.

  • Аноним
    10.02.2010 в 17:46

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да уж! Прочитал все отзывы о банке. Понятно, что письмо последнего писателя редактировалось не один раз, даже возможно и коллективно)
    Прикрываете свой зад, дамочки. Пишите от имени очередного пополиза.
    Ведь этот сайт создан не для того чтоб обливать грязью. Нет!
    Каждый высказывает о том, что наболело.
    А насчет этого ‘библитекаря’ (думаю что мы говорим об одном и том же человеке), хочу сказать, похоже вы даже не все знаете о своих сотрудниках, у человека 2 высших образования, одно — экономическое (для справки).
    И добавлю что Управляющий когда-то работала в библиотеке и в роддоме. Вы думаете это должно быть стыдно? Задумайтесь о чем вы тут пишите!
    По-моему, должно быть стыдно, дорогие мои!!!!
    Нужно брать на заметку весь негатив который о вас пишут. Ведь вы — руководители, а не шавки, которые на замечания тявкают, да еще и кусают.
    Задумайтесь!
    ВАШ!!!

  • Аноним
    09.02.2010 в 22:58

    Плюсы

    Прочитала все три статьи бывших сотрудников. И могу сказать, что всех трех ‘писателей’ я узнала. Среди них есть ‘библиотекарь’, который считал себя банковским работникам (кстати, по нему при приеме на работу было отрицательное заключение всех служб ни на одном листе формата А4), второй ‘писатель’ обиженный на весь свет сокращенный центральным офисом сотрудник.Относительно третьего ‘писателя’ не могу сказать точно.Есть предположение,но нет уверенности. В Бинбанк я пришла в период когда был руководителем Валиев Р.Н. Говорить о том что с приходом новых руководителей стало плохо работать не могу .Наооборот могу сказать, что жизнь в ОО закипела. В банк стали приходить клиенты, требовалось их обслуживать быстро и качественно. Конечно, мы все допускали ошибки, но не ошибается, кто не работает.У меня у самой проколов было достаточно.Со стороны руководства со мной велись беседы о необходимости работать внимательно,стараться сделать так, чтобы клиент остался доволен. Никаких замечаний и выговоров письменных я не получала, хотя,наверное, иногда заслуживала. Если мне срочно нужно было по семейным делам уйти, Лилия Минихановна всегда с пониманием относилась к этому, что крайне всегда важно. Также поразил тот факт, что ‘писатели’ пишут от имени всего коллектива. А я вот точно знаю, как ценят и верят в своего управляющего, не побоюсь это слова, все сотрудники филиала. А ее методы руководства называют ‘модель сотрудничества’, что не встречали еще ни в одном банке.Также хочется отметить, что коллектив у нас нормальный. Все стараются работать хорошо. Хотя накладки бывают из-за большой нагрузки и отсутствия взаимозаменяемости.Могу пояснить почему я написала это письмо, Я не против критики в адрес руководителей, но все должно быть обоснованным и самое главное быть правдой.Все что я прочитала от ‘писателей’ — грязно, пошло и просто не должно существовать.Я не знаю какиеруководители были у них, но у наснормальное, а главное ‘адекватное’ руководство, которое нас, к сведению, не унижает и не оскарбляет. Я думаю просто у них очень большое желание стать лучшим офисом в сети (что всегда обсуждается и с нами сотрудниками) и мы все сотрудники должны поддержать только наше руководство и стать лучшим Банком в Казани. А относительно ‘пьяного’ зама могу сказать, что знаю ее почти два года и пьяной в офисе никогда не видела и ‘спать’ ни с кем не призывала, а если видит’аврал’ в работе, садится и с нами вместе шутками-прибаутками разгребает завал. Позитивный настрой Галяутдиновой А.Р. очень помогает в работе. А в защиту Губайдулиной Л.М. могу констатировать, что более интеллегентного человека найти сложно (это Вам скажет любой сотрудник и клиент). Ее сопереживание за всех нас порой не знает границ, а ее знания повысили квалификацию не одного сотрудника банка. Про нее можно сказать, что управляет с помощью ума, а ведет с помощью сердца. Все очень просто. Наши руководители классические ‘трудоголики’ и от нас требуют того же самого. И еще хочется сказать, что людей опорочить и грязью облить большого ума не надо и верить всему тому, что пишут ‘писатели’ наверно не следует. Нужно общаться с людьми и выводы делать самим. Спасибо за внимани. Всем добра, мира и процветания. Мы Филиал — это здорово!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    08.02.2010 в 16:30

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Доброго времени суток!
    Конечно описать весь рабочий процесс в БИНБАНКЕ, если его можно так назвать — невозможно. Филиал в г.Казани позорит головной офис. Как много нецензурной брани и гадости, мы сотрудники, выслушивали от Управляющей Губайдулиной и ее зам.Галяутдиновой. И если бы это было бы по-делу…
    Я ни сколько не жалею, что больше не работаю в этом гадюшнике. Нервы по-тихоньку приходят в норму).
    Хочу пожелать тем сотрудникам, которые еще хоть как-то пытаются выжить в этом нездоровом коллективе — держитесь! А лучше напишите коллективное письмо в Москву. Хотя такая попытка у сотрудников уже и была, но ни чего положительно не вышло, к сожалению. Может, как говорится, первый блин комом)
    Могу Вам только порекомендовать всегда ходите на прием к этим двум ‘женщинам’ с диктофоном. Потом в суде очень даже пригодится.
    И если Галяутдинова опять будет говорить, что нужно спать с клиентами, чтоб они снова к вам приходили — дайте ей как следует в ее заплывший, ожиревший пятак с постоянным запахом перегара.
    И еще хотелось бы добавить про госпожу Биккинину. Абсолютно не умеет излагать свои мысли, если конечно ониу нее бывают. Уже несколько моих закомых пыталисть и открыть расчетный счет в БИНБАНКЕ, и получить в общем консультации. Полный ноль. Ни тарифов, ни исчерпывающей информации человек дать не может. Знакомые звонили мне и удивлялись, что за ‘овощ’ эта Биккинина. МОСКВА — СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ПРОВЕРКУ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ (и желательно с выездом в Москву).
    Хочется добавить как сдавали тест на профпригодность управляющая и зам. Около них собралось половина коллектива и сообща отвечали на вопросы. А про нас обычных сотрудников сказали, что мы отстой, и после этого тестирования вылетим. Например, я сдала тест лучше всех. Так они меня возненавидили еще сильней.
    Ни Управляющей, ни заму никогда не нравилось, что у сотрудников приятельские отношения между собой. Девочек по-любому поводу они ссорили. А всегда говорили о корпоративном духе!
    В работе очень любят подставлять, унижать.
    А зам.упр.Галяутдинова занимается обналом через БИНБАНК. Обнальщики с ноги открывают дверь в банк. Ведут себя как короли.
    МОСКВА — ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ.

  • Аноним
    05.02.2010 в 15:32

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Роботая некоторое время в данном коллективе хочется дать комментарий к работе филиала в г. Казань
    1 управляющий – Губайдулина Лиля Минихановна- человек двуличный, в глаза не говорит всего того что делает сама за спиной каждого из своих подчиненных. Каждый день приходя на работу думаешь чего сегодня ожидать от нее? от чего сегодня подскочит давление? Какая причина головной боли будет сегодня??? (это в общих словах) не вдаваясь в подробности каждого дня с момента моего присутствия в банке.
    2 заместитель управляющего- Галяутдинова А.Р. это человек о котором думать противно, не то что говорить. Человек, который абсолютно не компетентен в вопросе доверенного ей блока (корпоративного кредитования) т.к. сама по образованию юрист. Сложно говорить о результатах сдаваемых ею тестов на проф пригодность. Ненормативная лексика используемая в общении с коллективом это нормальная ее речь, постоянные угрозы о сокращении, увольнении и отправке в неоплачиваемый отпуск. Бесконечное отсутствие на рабочем месте, появление в банке после длительного отсутствие с «горой» пакетов с покупками, как продуктов питания, так и одежды. Нахождение в банке в нетрезвом состоянии подрывая свой авторитет в глазах сотрудников (хотя ее за авторитета никто из работников не считает) и тем более в глазах дорогих нам клиентов.… на самом деле перечислять все то, что ею было сделано и делается, по сей день можно долго.
    Находится в подчинении этих дам просто не выносимо, ежедневная грязь, которая обрушивается то на одного то на второго сотрудника, постоянные угрозы, подставы делают работу коллектива озлобленной друг на друга.
    Понятие командный дух, о котором постоянно говорят управляющий, и ее зам начисто отсутствует.
    Одна из сотрудниц, которая постоянно находилась под их бдительным вниманием (они обе ждали пока будет допущена ошибка, дабы убрать с банка) которая ежедневно подвергалась моральным издевательствам, будучи в положении, потеряла ребенка из-за постоянных нервных срывов. Они просто на просто довели ее.
    Все прекрасно понимают что им рано или поздно все это вернется и как минимум в двойном размере, и все мы те кто работают и те кто работали ждем когда наступит тот день когда филиал одного из крупнейших банков России будет избавлен от этих двух особ.
    В дополнение хотелось бы сказать для головного офиса. Просьба (я сейчас говорю от имени всего коллектива филиала БИНБАНК в г.Казань) обратите внимание на нас и наш филиал, работать можем и более того хотим, дайте возможность реализовать свой потенциал. Избавьте внутренний мир филиала от постоянного «напряга»
    Это все то что касается морального, не здорового климата в коллективе. А если говорить о профессиональных навыках как управляющего так и заместителя то это отдельная тема для огромного письма нацеленного на прочтение руководством головного офиса.
    Хочется сказать спасибо всем тем, кто терпит их и всем тем, кто терпел их. Дорогие коллеги дай вам Бог здоровья и терпения!

  • Аноним
    03.02.2010 в 12:19

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хочется написать про филиал ОАО ‘Бинбанк’ в городе Казань (теперь уже филиал, до этого был ККО, а позже ОО ‘На Лево-Булачной’). Им управляют две лицемерные, злые и завистливые дамы: управляющая — Губайдулина Лилия Минихановна и зам.упр. — Галяутдинова Альфинур Рафаэлевна. Работают с нарушением регламентов, банкоматы инкассируют без охраны и т.д. Все кто пытались как-то исправить ситуацию были уволены, сокращены и т.д. Часто отсутствуют на рабочем месте.
    Обращаюсь к руководству в г.Москве. Проведите вы, наконец, проверку нормальную. Откройте глаза!!! Такие люди не должны руководить филиалом. Или вы не дорожите репутацией банка?
    А ко всем кто ищет работу хочу сказать, узнали, что вашим начальником будет кто-то из этих женщин, бегите от этого места подальше, если не хотите, чтобы в вашей жизни поселилось зло.

1 2

Оставить отзыв о компании ОАО ‘БИНБАНК’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *