ОАО ‘АК ‘Транснефть’



Телефон: 8 (495) 950-81-78

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.transneft.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘АК ‘Транснефть’

комментария 2

  • Азор
    18.10.2013 в 21:45

    Плюсы

    Сейчас не нахожу

    Минусы

    Полный пипец, профессионалов вынуждают увольняться, в руководстве молодые амбициозные дебилы не имеющие опыта работы с людьми и профессионального опыта, бумаг -море. В общем я в ступоре,не пойму что происходит, такое впечатление ,что преднамеренно разваливают отрасль.

  • Очень Устал
    28.05.2013 в 19:57

    Плюсы

    Главной положительной стороной всех компаний системы ОАО ‘АК ‘Транснефть’ является стабильная и довольно высокая заработная плата, а так же неплохой соцпакет. За сим так сказать и все…

    Минусы

    Коллектив, особенно инженерно-технические сотрудники, а также высшее руководство и руководители средней руки в основном свихнувшиеся от постоянного стресса и боязни потерять деньги стадо дебилов, которых уже настолько задрочили различными приказами, регламентами и отчетами, мероприятиями и т.д. что люди вообще не понимают что они делают на своем рабочем месте и чем они вообще должны заниматься. Во главу угла всегда ставятся жопоприкрывательские бумажки, а не реальное выполнение своих трудовых обязанностей. Охрана труда только на бумаге, притом этой бумаги на это изводят тоннами. Сотрудники в организации в целом ненавидят свое руководство, а также друг друга, так как основной задачей сотрудников является соревнование как перепихнуть работу на друг друга. А еще больше сотрудники ненавидят так сказать обслуживающие фирмы, как то ООО ‘Транснефть Финанс’, так как данные организации которые должны разгружать работу головной компании только усложняют ее и загружают ее еще больше, потому что заставляют составлять, проверять первичные документы и чуть ли не вести бухгалтерский учет рядовых сотрудников обслуживаемой ими организации, заместо того, что бы самим этим заниматься… В общем кругом творится полный бред, хамство, наглость, неуважение и т.д. Работать сюда стоит идти только, если вы готовы за приличное материальное вознаграждение полностью потерять самоуважение к себе, готовы терпеть отношение к себе как к тупому быдлу, и соответственно так же относиться к окружающим… В общем если хотите жить нормальной жизнью не рекомендую…

Оставить отзыв о компании ОАО ‘АК ‘Транснефть’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *