Нью Тайм Инвестмент



Телефон: 726-37-59

Местоположение: Россия, г. Москва, Москва

Сайт: www.nti-systems.ru

Описание:

ЭнТиАй (NTI-Systems) — создание и разработка сайтов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нью Тайм Инвестмент

комментариев 48

  • Вадим Зуев
    19.07.2013 в 15:53

    Плюсы

    Выбором к сотрудничеству с Вашей студией послужил тщательный отбор среди организаций предлагающих аналогичные услуги. И сейчас мы с уверенностью можем сказать, что не ошиблись. Результат плотного сотрудничества не разочаровал, а вопреки первым неоднозначным впечатлениям, превзошел наши ожидания. Устраивает все: цена, качество, сроки изготовления. Приятно удивил дизайнер, который быстро разобрался со спецификой нашей организации и быстро составил эскиз сайта. Любые недоработки устранялись очень быстро и качественно. Выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей и особенностей нашего проекта, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при оплате и разработке дизайна. Это еще раз демонстрирует высокий профессионализм руководства и сотрудников студии!

    Минусы

    Не заметил таких.

  • Вадим Зуев
    19.07.2013 в 00:00

    Полностью поддерживаю! Дружелюбный коллектив, внимательное начальство, работать приятно! Много удаленных сотрудников, но и я далеко не в главном офисе работаю. И меня все устраивает. Делаю свою работу и получаю за нее достойную плату! Если у меня самостоятельно что то не получается, всегда помогут. Спасибо за все!

  • Татьяна Маркова
    18.07.2013 в 17:37

    Плюсы

    Благодарны компании NTI-systems за продуктивную работу.

    Наше сотрудничество началось несколько лет назад, когда мы делали первый сайт-представительство в интернете. Время не стоит на месте, и в этом году решено было сайт обновить. Дизайн сайта стал современным и динамичным, очень удобны новые разделы в виде иконок, которые добавлены на главную страницу. Теперь клиентам не требуется несколько раз переходить со страницы на страницу, чтобы найти нужную информацию. Отлично оформлены страницы которые представляют нашу главную продукцию. Сайт стал гораздо удобнее и внутри — теперь тратим на его заполнение гораздо меньше времени.

    Спасибо за интересную, продуктивную и творческую работу!

    Минусы

    Не заметила.

  • Иван Бысов
    18.07.2013 в 12:08

    Плюсы

    От коллектива студии дизайна Интерьеров ‘DesignMira’!

    Мы работаем только с надежными партнерами и поэтому для разработки нашего сайта выбрали NTI-systems. Перед встречей с ними мы немного сомневались в необходимости создания собственного Интернет-ресурса, потому что не представляли на сколько это важно для нашего дальнейшего развития. И только после встречи с менеджером студии, мы поняли, не только для чего нужен сайт, но из чего он состоит и как им самостоятельно управлять. Дизайн сайта передает ощущение предвкушаемого комфорта, а это первый шаг к привлечению наших потенциальных клиентов. Удобный интерфейс для пользователей сайта это второй важный и верный шаг, который мы продумали вместе с разработчиками студии и в итоге получили доступный сайт для любого пользователя сети Интернет.
    Спасибо большое NTI-systems!

    Минусы

    Иногда тяжело связаться.

  • Евгений Власов
    17.07.2013 в 15:58

    Плюсы

    В недавнем времени имели честь работать с компанией NTI-systems.
    Мы понимаем важность интернет-ресурсов в современном бизнесе, потому предъявляем высокие требования к их качеству. Нас очень обрадовала оперативность сотрудников компании, их творческий подход в решении любых вопросов. Они быстро реагировали на любые просьбы по разработке магазина и регулярно информировали нас о результатах выполненных работ. Сайт сдали вовремя и без каких-либо недоработок. Достаточно легкая система управления сайтом позволяет нам самостоятельно обновлять информацию.
    Мы полностью довольны результатом сотрудничества и желаем успехов компании!

    Минусы

    Не заметил таких.

  • Игорь Громов
    17.07.2013 в 12:23

    Плюсы

    Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи.
    Наше сотрудничество до сих пор продолжается и надеюсь будет продолжаться.

    Минусы

    Не заметил!

  • Игорь
    17.07.2013 в 00:00

    Я работал в этой компании некоторое время назад! Меня все полностью устраивало, условия работы хорошие, отношение начальства тоже! Я свою работу хорошо знаю так что у меня проблем не возникало. Ушел только потому что открыл свое дело, но с NTI-systems продолжаю сотрудничать!

  • Алекс Голубев
    16.07.2013 в 15:03

    Плюсы

    К этим ребятам я обратился впервые, без чьих-либо рекомендаций. На руках были только грубые наброски логотипа и полное непонимание структуры будущего сайта. Совместно с арт-директорами студии мы за 2 недели создали интересный дизайн сайта и доработали логотип. Результат работы оправдал все ожидания не смотря на то что все обсуждения велись удаленно. Сейчас проектом занимаются программисты, продолжая его разработку. Благодаря таким партнёрам есть уверенность в успехе начатого дела! Думаю, после окончания работы над этим проектом, мы не прекратим сотрудничество. У меня есть еще масса интересных идей.

    Минусы

    Нет.

  • Валерия Бажина
    16.07.2013 в 12:02

    Плюсы

    Уважаемые сотрудники NTI-systems!

    Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!

    Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов!

    Минусы

    Не заметила.

  • Николай Кузнецов
    15.07.2013 в 18:16

    Плюсы

    Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработанный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня!
    Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ.

    Минусы

    Нет!

  • Владимир Яснов
    15.07.2013 в 12:06

    Плюсы

    Узнал об этой компании совершенно случайно в интернете. Зашел на их сайт, просмотрел портфолио. Большинство созданных ими сайтов отличаются уникальностью и индивидуальностью! Обрадовало еще и то, что здесь можно заказать сразу комплекс услуг создание сайта и рекламу. Техническая поддержка у них на высоком уровне! Мне сайт разработали быстро и на высоком уровне, учли все мои индивидуальные требования. Я как заказчик всем полностью доволен! У меня намечается еще несколько новых проектов, собираюсь работать с ними!

    Минусы

    Нет!

  • Роман Дегтярев
    12.07.2013 в 16:20

    Плюсы

    Вот как все было. Мне нужен был сайт-визитка. По наивности своей обратился к другу, заплатил за работу и стал ждать. Пока он закончил работу (она заняла полгода) я уже сменил вид деятельности! Еще раз так рисковать я не захотел и нашел в интернете этих ребят. По телефону договорился о встрече. После чего был заключен договор. Через неделю мне предложили оценить готовую визитку. Я озвучил свои пожелания относительно некоторых корректировок и еще через день все было готово!
    Что тут говорить — всегда приятно работать с ответственными и талантливыми людьми. Желаю компании ЭнТиАй быть всегда на высоте!

    Минусы

    Таких не знаю!

  • Ольга Смирнова
    12.07.2013 в 11:22

    Плюсы

    Когда сама ничего не понимаешь в каком либо деле, всегда полагаешься на профессионалов, и в этом меня ваша команда не подвела. Сделали все максимально просто и в тоже время красиво! Разработчики учли все мои пожелания по дизайну и функциональным возможностям будущего сайта! Помню когда рассказала свою задумку новые идеи посыпались со всех сторон! Я знаю что интернет-магазин это большой объем работы и сил было потрачено не мало. Вы молодцы! Я очень благодарна вам за оперативную и качественную работу.

    Минусы

    Вроди нету!

  • Карина Лапина
    11.07.2013 в 15:49

    Плюсы

    Компания ЭнТиАй помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности) Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой но красивый сайт с котором я теперь без труда справляюсь благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно что бы люди видели мой работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать! Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!

    Минусы

    Не заметила!

  • Никита Большаков
    11.07.2013 в 11:20

    Плюсы

    Первый раз работал с этой компанией, и мне они очень понравились. Сайт получился именно такой каким я его хотел видеть. Даже для такого человека как я, который не разбирается в компьютерах, сделали все максимально понятным! Дизайн страниц сайта очень интересный и современный. Честно говоря как-то страшновато приходить делать подобный заказ толком не зная чего сам хочешь! Но этим ребятам можно доверять, они подскажут и помогут!

    Минусы

    Не обнаружил!

  • Валентина Ушакова
    10.07.2013 в 14:59

    Плюсы

    Я обратилась к nti-systems с задачей разработать продающий сайт, который реально поможет увеличить продажи и привлечет интерес к продукту. Для меня было очень важно, что бы наша продукция была удобно размещена и клиенты могли легко находить то, что им нужно. Специалисты nti-systems справились с поставленными задачами качественно и в срок. Теперь они занимаются обслуживанием и продвижением сайта. Результаты не заставляют себя ждать посещаемость и продажи растут с каждым днем.

    Минусы

    Не знаю.

  • Василий Чернов
    10.07.2013 в 10:51

    Плюсы

    Цель обращения в студию nti-systems послужило создание проекта состоящих из двух частей. Первая часть это реализация каталога продукции и информации о компании. Вторая Интернет магазин для розничной торговли через веб. Нужно отметить, что за довольно короткий срок мастерам студии удалось достичь поставленных нами целей. Наш сайт получился простым и удобным, а его дизайн очень красивым, ярким и располагающим. Программное управления сайта удивило своей функциональностью и легкостью в управлении. Мы хотим поблагодарить всех сотрудников nti-systems, принимавших участие в реализации проекта. Приятно работать с профессионалами, которые качественно и оперативно выполнили своё дело.

    Минусы

    Иногда тяжело дозвониться!

  • Дмитрий Ивков
    09.07.2013 в 15:17

    Плюсы

    Привет! Нужен был сайт, обратился в эту фирму. Вижу много хороших отзывов, значит я не зря её выбрал! Работают вроде бы качественно, сроки особо не затягивают, всё пока устраивает. Особенно понравился подход к предварительному этапу работы, когда арт-директор создает концепцию, по которой уже затем рисуется дизайн. Могу отметить, что сотрудники компании иду на встречу клиенту. Спасибо!

    Минусы

    Пока что не заметил!

  • Ирина Фомина
    09.07.2013 в 10:31

    Плюсы

    Нью Тайм Инвестмент хорошая компания! Вне всякого сомнения одна из лучших. Я заказывала два сайта, оба выполнили превосходно. Они не сложные были, но все же! Никаких проблем с программированием необходимых мне функций я не обнаружила, поэтому и говорить об этом нечего. Теперь заказала продвижение статьями, все прекрасно работает! Даже серьезно задумалась о сотрудничестве с этой компанией. Выражаю благодарность коллективу и желаю дальнейшего развития!

    Минусы

    Нет!

  • Сергей Савин
    08.07.2013 в 10:54

    Плюсы

    Очень доволен сотрудничеством с компанией NTI-sistems! Програмисты здесь настоящие профессионалы. Далеко не в каждой компании можно найти талантливых разработчиков, а здесь именно такие и работают. Компания серьезная и давно на рынке, на сколько я знаю. И делом подтверждают!

    Минусы

    Нет.

  • Вячеслав Пахомов
    05.07.2013 в 11:41

    Плюсы

    Всем привет! Хочу от всей души поблагодарить компанию ‘Нью Тайм Инвестмент’ за их профессионализм! Работать с ними одно удовольствие. Они создают оригинальные сайты и качественно их продвигаю в поисковиках. Сотрудничал с ними не долгое время, но впечатления остались только хорошие!

    Минусы

    Да все нормально в этой компании!

  • Аноним
    06.06.2013 в 14:30

    Плюсы

    Делали мне там сайт с полгода назад. Все работает.

    Минусы

    Много удаленных сотрудников, не всегда просто дозвониться.

  • Николай Аникин
    06.06.2013 в 00:01

    Плюсы

    Рекомендательное письмо коллективу сотрудников NTI-systems

    Добрый вечер. В течение последних двух месяцев сотрудничали с веб-студией NTI по созданию нашего интернет-магазина климатической техники. Так как мы взаимно довольны проведенной работой, публикуем в Интернете наши положительные рекомендации по просьбе PR-менеджера. Собственно в таких случаях и рекомендовать приятно и не сложно.
    Во-первых, скажу, что работали мы по договору, причем в указанные сроки уложились, чему я был даже немного удивлен, так как часто при работе с веб-студиями сроки летят далеко далеко. Но здесь не так — все сделали удивительно четков за два месяца.
    Качеством дизайна мы довольны, и никаких проблем с программированием необходимых нам функций магазина мы не обнаружили, поэтому и говорить об этом нечего.
    Меня попросили оценить работу по пятибальной шкале, поэтому я ставлю 5 баллов. Спасибо настоящим профессионалам за сотрудничество.

    С уважением, Николай Аникин
    Директор по маркетингу
    ООО ‘Климатические системы ДжиЭсПи’

    Минусы

    в компании все понравилось

  • Сергей Измайлов
    05.06.2013 в 02:15

    Плюсы

    Настоящим отзывом рекомендую компанию NTI-systems, как надежного и ответственного подрядчика по созданию и продвижению сайтов. Мы очень довольные сотрудничеством и уверены, что серьезно настроенный клиент компании в итоге получает такой результат. Отмечаю высокий уровень качества дизайна. Что касается программирования, то у нас сайт был средней сложности, как я понимаю, но при этом выполнен достаточно быстро, с соблюдением сроков договора.
    Выражаю благодарность коллективу компании.

    Минусы

    Отрицательных сторон компании не обнаружили)

  • Елена
    31.07.2012 в 19:36

    Плюсы

    Могут создать первое положительное впечатление

    Минусы

    Nti-Systems.ru (Нью Тайм Инвестмент) – неблагонадежная компания не выполняющая своих обязательств! Сотрудники ( в т.ч. руководство) – неквалифицированные! Совершенно не умеют работать и не придерживаются никаких бизнес принципов!
    10.06.11г. (более года назад!!!!!) заключили с этой шарашкиной конторой договор на создание сайта! Внесли предоплату в размере 88000 руб! По условиям договора все работы по созданию сайты должны были быть выполнены в течении 20 рабочих дней (тоже самое торжественно обещала и менеджер, принимавшая заказ). По истечению этого срока с нами никто не связывался. Мы сами позвонили узнать, что с нашим проектом. Оказывается – про него просто забыли, и никто и не собирался его делать. Сказали, что менеджер, который вел наш проект уволился, и это он во всем виноват. Пообещали передать другому менеджеру. И далее ситуация повторялась с завидным постоянством! Раз 8 менялся менеджер проекта, раз 15 менялись разработчики. Контроль качества и руководство мотивировали смену разработчика тем, что предыдущий с заданием не справился! И это столько раз!!!!! Тем более у нас не такой сложный проект, под которого невозможно было бы найти разработчика. При этом представители Nti-Systems сами не позвонили практически ни разу! Всегда самим приходилось их трясти, и каждый раз выяснялось, что проект «как-то затерялся»! Так же хочу отметить, что они нам сделали совершенно отвратительный дизайн сайта (на самом примитивном уровне). Позднее они даже сами признали, что даже не могут выложить себе этот дизайн в портфолио. Так же качество работы по самому сайту просто отвратительное. Первый вариант (не полностью доделанный) нам прислали в формате «тяп-ляп». Даже самым непрофессиональным и далеким от этого всего взглядом было видно кучу недоработок. Недоработки так же исправляли по принципу «тяп-ляп». Причем спокойно могли половину из того что просили доработать – не доработать! На вопрос «Почему?» — ответ «ой, забыли»! И это далеко не в единичном случае, а постоянно!!!! Причем все многочисленные менеджеры и разработчики, которые пытались вести наш проект.
    Прошло уже более года, а сайт до сих пор не готов!!!! Взаимодействие по проекту велось с руководством компании. Хочу отметить, что взаимодействие со всеми сотрудниками компании крайне затруднительно. На письма периодически не отвечают, трубку не берут, обещают перезвонить и не перезванивают! Кошмар!
    В июне 2012г. мы запросили пени за задержку сроков по проекту. И…..от Натальи Ионченко пришел отказ. Она мотивировала это тем, что в договоре такого не прописано.
    Так же в июне 2012г. нами была отправлена претензия (для досудебного урегулирования) где мы просили либо выполнить работы до указанного числа и выплатить пени, либо расторгнуть договор и вернуть деньги. Nti-systems признали свою полную некомпетентность и сказали, что не могут выполнить наш проект. Но при этом и деньги отдавать не захотели. Чуть позже согласились выплатить деньги, но с рассрочкой в три месяца. Но в день обещанного платежа естественно никакого платежа не поступило!
    В итоге: Прошло более года! Ни сайта, ни денег, а до сотрудников – не дозвониться! На письма тоже не отвечают. Секретари с руководством и другими задейтствованными в этом проекте лицами не соединяют.
    В общем, если вам дороги ваши деньги, время и нервы – ни в коем случае не обращайтесь в эту «компанию»!!!!!!

1 2

Оставить отзыв о компании Нью Тайм Инвестмент

Отмеченные поля обязательны к заполнению *