Нью Стаил, ООО



Телефон: 84957816944

Местоположение: Россия, г. Москва, Варшавское ш., д. 37А, стр. 8

Сайт: new-s.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нью Стаил, ООО

комментария 2

  • Аноним
    14.03.2012 в 05:46

    Плюсы

    Положительные а откуда им взятся то!?

    Минусы

    Я смотрю Николаевна АЛЛА, от вас все бегут, ни в одной компании нет столько вакансий как у вас. В принципе это стоит и стоило ожидать, ведь от хороших работодателей не уходят. О и самое интересное это вакансии рекламной компании-ДОМ РАБОТНИЦА, НЯНЯ!!! Хоть бы постыдились!!!, зарплату людям не даете, за то НЯНИ, ДОМ РАБОТНИЦЫ. Налоговая вас давно посещала?! Да и зарплату надо платить вовремя и ту за, что человек сутками проводит на производстве. Надо уважать своих сотрудников, а не относится к ним как к рабам, которые по ВАШЕМУ мнению должны ВАМ зарабатывать на НАНЬ и ДОМ РАБОТНИЦ!!!

  • Алексей Гаранин
    27.02.2012 в 22:09

    Плюсы

    Ннну…. Кому-то может понравиться возможность целый день просидеть, ничего не делая… Нет, рабочие вроде неплохие ребята, только чересчур терпеливые. Больше плюсов не нашёл.

    Минусы

    Заработная плата в период моей работы в ООО «Нью Стаил» выплачивалась только дважды: 30.12.2011 г. была выплачена заработная плата за ноябрь 2011 г., за декабрь 2011 г. заработная плата в полном размере не выплачена до сих пор, 31.01.2012 г. была выплачена часть суммы в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и Генеральный директор ООО «Нью Стаил» Донсков А.А. пообещал выплатить остальную часть заработной платы «в ближайшее время», мотивируя невозможность выплаты полной суммы тем, что, якобы, «компании много должны». С его слов, до 03.02.2012 г. он должен был выяснить и довести до сведения работников срок выплаты полной суммы заработной платы за декабрь 2011 г. Однако, до настоящего времени данная информация остаётся неизвестной работникам ООО «Нью Стаил», заработная плата за декабрь 2011 г. до настоящего времени не выплачена, сроки выплаты её не определены, заработная плата за январь 2012 г. также не выплачивается, и сроки её выплаты также не определены. Я уволился 06.02.2012 г., расчёта не получил до сих пор (сегодня 28.02.2012 г.) Судя по всему, такая практика в ООО ‘Нью Стаил’ является обыденной и привычной. При мне уволились 3 человека, картина та же, со мной вместе ушёл ещё один водитель — всё так же, уволившейся помощнице бухгалтера финансовый директор, она же жена генерального, ещё и угрожала, о расчёте и речь заводить девочке страшно было.

Оставить отзыв о компании Нью Стаил, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *