Новый эталон ООО



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Новый эталон ООО

комментариев 5

  • Антон Гарбузов Москва Разоблачитель
    27.02.2014 в 14:01

    Плюсы

    Замечательная организация, одна из крупнейших в Белоруссии в своем направлении деятельности. Очень профессиональный подход в работе с клиентами и сотрудниками.
    За время работы получил полезный опыт и множество положительных эмоций. Ушел из организации в связи со сменой места жительства. Желаю моей любимой компании дальнейшего развития и процветания.

    Минусы

    Произвели только положительное впечатление. Так держать!

  • Аноним
    13.02.2014 в 00:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    http://otzyvy.by/torgovye_predpriyatiya/31266/show/50.html — отзыв удалили,а оценка то осталась, 1 из 5, видать правдивый, если так оперативно пофиксили.
    http://minsk.deal.by/opinions/list/51069#recommendations — ой-ой-ой) 5 абсолютно положительных и таких однотипных отзыва, 1 человек в 5-ти лицах писал, что ли?
    Сайт запущен в марте(~начало 2012 года), активно качался с момента сотворения, сеошникам видать сплачивают за продвижение.По сути — ситуация ‘дутый лев’. Коммерц сайт, ничем не примечательный…кроме ссылочного взрыва.
    Но это так..пристрелка.

  • Администрация ООО 'Новый Эталон'
    30.01.2014 в 15:35

    Плюсы

    Автор отзыва ‘Бывший соискатель работы (которая якобы был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)’, представьтесь пожалуйста и оставьте контактную информацию, если вы действительно были у нас на собеседовании или работали некоторое время. Мы хотим с вами встретится в присутствии уполномоченных лиц для привлечения вас к административной ответственности. Опубликованный отзыв можно классифицировать как клевету согласно Статье 9.2 КоАП РБ.
    Администрация

    Минусы

    Очень плохо что каждый может зайти и опорочить имя компании. Отзывы никак не проверяются и не публикуется имя человека оставившего отзыв.

  • Владимир Евдокимов
    02.11.2013 в 23:17

    Плюсы

    Было удивительно увидеть столько негатива в адрес компании. Но человек не пожелал подписаться и этим все и объясняется. Также заметно что человек не работал в этой компании и мало представляет о том что говорит.
    Являюсь представителем компании в Бресте, но постоянно бываю в главном офисе в Гомеле и Минске. Коллектив дружный, со всеми знаком, все давно работают.
    Лояльное руководство, которое ценит и поддерживает своих сотрудников.
    Радует всегда во время выплаченная заработная плата. Успехи и высокие результаты всегде поощряются премиями.
    Работать в компании мне нравится.
    Здесь я могу реализовать себя. Мне нравится сфера в которой я работаю и коллектив профессионалов который меня окружает.
    Интернет — интересная штука, любой может написать что угодно без всякой ответственности и опорочить имя организации или человека. Жаль что администраторы сайта не фильтруют и не проверяют информацию которую выкладывают на общее обозрение.

    Минусы

    Мною не замечены.

  • бывший соискатель работы
    12.09.2013 в 13:14

    Плюсы

    В организации не работала, но была на собеседовании+ провела 2 дня на рабочем месте.
    Вполне уравновешенный и доброжелательный небольшой коллектив
    Если вы готовы работать от 9 до 11 часов в день за озвученную з/плату и при этом быть в постоянной неуверенности в завтрашнем дне (будешь ты завтра работать или тебя уволят без причин), то вам дорога именно туда.

    Минусы

    Во время собеседования насторожили следующие моменты:
    1-организации в 2013 г. было 1,5 года от роду.
    2-очень молодой директор (предположила , с небольшим жизненным опытом, но может и не факт)
    3-присматривалась к ним до момента проведения 2 дней на раб. месте 3 месяца. Все это время на многих сайтах для соискания работы я натыкалась на объявления от них по ВСЕМ ВАКАНСИЯМ, которые у них есть и на данный момент даже заняты (?!!). В организации около 10 чел. работает и столько же чел. на эти же места ищут ПОСТОЯННО!Либо высокая текучка, либо недальнозоркое руководство даже не дает новым работникам даже вникнут в работу, а их уже меняют за малейшую провинность (?!!).Склоняюсь к последнему, т.к. вот фраза директора :’ Сейчас придет новый нач. отд. продаж. Насколько я понял, он уволит 2 менеджеров, которые сейчас работают (один-2 мес, второй-пол-года) и наберет свою команду, т.к. у них нет опыта’. С одним из этих менеджеров провела 2 дня рядом и могу сказать, что для 2 месяцев работы она уже была неплохим спецом в области продаж именно этого оборудования, а вообще в продажах она явно работала и раньше и имела достаточный опыт.
    4-директор сразу предупредил, что придется задерживаться после работы (это, на сколько поняла, дополнительно не компенсируется). Задерживаются они практически всегда и надолго. (до нескольких часов в день)
    5-по раб графику обед составляет 1 час, а фактически работают во время него, только минут 15 на раб. месте что-нибудь перехватят.
    6-на всех сайтах соискателей работы представлены не под настоящим наименованием, а например ИП Прищепова, либо Юнит компани, либо еще как. Только текст объявления почти одинаков и контактная информация одинакова.

Оставить отзыв о компании Новый эталон ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *