Местоположение: Киев, Украина
Сайт: nostapharma.com
Описание:
НоСта Фарма — это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: nostapharma.com
Описание:
НоСта Фарма — это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ностафарма
комментариев 66
Баба Валя,ты шо форумы путаеш. ****ец,на*** здесь Нижфарм,Мирфарм ***нуться…..
Да-а-а, надо занять очередь в ностафарма…п…ц, одни блага…@Гость
Вышла тяжелая артиллерия: *ОПА в стрингах…
В ностафарме 2 безграмотных: жуков и пархоменко, русский подучите…
@Патология
Сигналом для проведения выездной налоговой проверки налогоплательщиков, использующих «конвертную» схему, как правило, служат:
жалобы физических лиц на работодателей о неполном отражении в бухгалтерском учете выплаченной заработной платы либо о полном сокрытии их заработной платы. Такие заявления зачастую поступают от физических лиц при увольнении, болезни, оформлении пенсии по инвалидности или по старости;
информация, поступающая из других источников – выявленная в ходе проверок, рассмотрения жалоб профсоюзов и т.д.
@Патология
В прокуратуре города Киева открыт телефон «горячей линии» (527-72-23 – с 9.00 до 18.00), по которому жители столицы смогут сообщить о нарушениях их трудовых прав.
Как сообщили в пресс-службе прокурора Киева, телефонная линия создана в ходе проведения прокуратурой проверки по соблюдению трудового законодательства субъектами хозяйствования всех форм собственности и будет работать в течение месяца.
Прокуратура столицы ждет заявлений граждан о нарушениях трудовых прав, в частности, по выплате заработной платы в “конвертах”, незаключению трудовых договоров, отказу в оформлении больничных и в предоставлении отпусков и т. п., говорится в сообщении.@е
Согласно законопроектам «Об ответственности предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности, физических лиц-предпринимателей и других субъектов предпринимательской деятельности в сфере труда» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усиления ответственности за нарушение законодательства о труде)»…
…уклонение от оформления трудовых отношений карается штрафом в 34 тыс. грн. за каждого неоформленного работника
…нарушение сроков выплаты зарплаты — до 235 250 грн. (ст. 41 КоАП).
…отказ работника от дачи объяснений должностным лицам органов надзора — до 18 820 грн. (ст. 188-6 КоАП).
…начисление и выплата зарплаты в сумме ниже установленного законом размера минимальной зарплаты — штраф от 470 500 до 941 000 грн.(ст. 175 УК Украины).
@Патология
Что же теряет человек, работая нелегально или получая заработную плату в «конвертах»? Прежде всего, он лишается социальной защищенности в случае временной нетрудоспособности — не оплачиваются больничные листы, не проводятся выплаты помощи женщинам во время беременности и родов. Также не проводятся страховые выплаты в случае наступления несчастного случая на производстве, человек не получает в полном объеме помощи по безработице в случае сокращения, он беззащитен перед работодателем — в случае конфликта или травматизма, у него нет доказательств того, что он действительно работал на этом предприятии или у этого частного предпринимателя. Кроме того, такому работнику не начисляется трудовой стаж, из его заработной платы не отчисляются пенсионные взносы, которые в будущем отрицательно скажутся на размере трудовой пенсии, ему сложно получить банковский кредит.
@Патология
Берите ПИОНЭРОВ … — х…ня все это…@е
Это говорит не овашей лояльности — снимите нимб — это говорит о неправдивости вашей информации и о вашей бездарности и не конкурентноспособности вашей компании: подбираете работников,которых выгоняют и ещё отправляете за границу — просто бред, НЕ ВЕРЮ- актер из вас плохой… Не состыковочка, плохих работников на работу никто никогда не берет, а за границу отправляют за хорошую работу — неувязочка…
Ваша компания ещё не заработала на поездку в Европу, а все остальное — кто как себя продаст…@е
А что вуы можете предложить хорошему работнику? Машин у вас нет, даже офиса нет,зарплата в конверте, да и зарплата хреновая (5000грн), выплачиваете до сих пор за август месяц, дайте людям заработанное…Вот МИР-ФАРМ — зарплата белая, машины,тренинги,бонусы, трудовая в ГДИПе,дружный коллектив. А у вас как был ДП ПЛЕНТ — так и остался…директор Жуков…слабаки… План никто не выполняет, цифры смешные и то сделать не можете…@е
берите студентов
хер тебе Жуков оплатит заграницу…ха=ха…все знают какой жлоб…
Пойди русский подучи — граматей….Ностафармовец…- Жукова поцелуй за оклад 1200гривень…
так у вас должна быть очередь, что бы устроиться на работу в Ностафарма — пипец.. .ребята, срочно идем наниматься, там заграницу оплачивают ….
Шо-то у вас,ностафарма, продажи нулевые….Шо, молодые не справились с поставленной задачей? Так отправьте в Испанию — вы же всех отправляете. На зарплату не заработали, а поди уж за границу отправили всех — ребята, срочно идем в ностафарму!!!
просто больше нечего сказать, а на деле — мыльный пузырь…@Гость
Пархоменко, когда ты рксский выучишь? @е
И вы поверили? @е
Ностафарма — директор Жуков — это редкий г…к. Лояльность его известна, слава богу мы от него ушли….работаем в Мир-фарм — зарплата белая, развиваемся, отренинги — все как надо, а Жуков — это ностафарма — а ля дп плент…не смешите, жуков не платит белую, он не думает о людях, а коржам вообще на людей насрать…давайте, идите, поработафйте в ностафарма…
Компания НостаФарма действительно очень лояльная компания,которую нужно еще поискать. Брала на работу сотрудников пенсионного возраста,которые ни кому не нужны и которых позорно увольняли с других компаний(за не выполнение поставленных задач),при этом этот сотрудник ездил на служебном автомобили Несан с личным водителем(компания оплачивала),дважды полететь в Европу (Франция и Греция) за счет компании,и многое другое ……….
Увольняют людей без предупреждения, зарплату не выплачивают.
ФАКТ КОРРУПЦИИ!!!
Фармацевтическа я компания ООО «Носта Фарма» акция для аптек и сетей:
Покупая 3 уп. Глицерол Носта – Глицериновые свечи 1000 №12 и 3 уп. Глицерол Носта – Глицериновые свечи 2000 № 12
Вы гарантировано получаете от компании «Носта Фарма» — бонусную упаковку (препарат на выбор из акционного пакета) либо карточка пополнения моб. оператора номиналом 35 грн. либо
бонус в денежном эквиваленте 35 гр.
Препараты Глицерол Носта 1000 №12 и Глицерол 2000 №12 Вы можете приобрести у дистрибьюторов БаДМ,ФИТОЛЕК ,ГАЛАФАРМ.
Фармацевтическа я компания ООО «Носта Фарма» в Украине выражает Вам свое уважение и информирует о начале акции для аптек и аптечных сетей: откат аптекам!!!
УСЛОВИЯ АКЦИИ
Покупая 5 уп. НОСТАЛЕКС вы гарантировано получаете от компании «Носта Фарма» — бонусную упаковку (препарат на выбор из акционного пакета) либо карточка пополнения моб. оператора номиналом 35 грн. либо бонус в денежном эквиваленте 35 гр.
Доктору – за 20 выписанных упаковок Ностасартана в месяц – 200 грн
С уважением, отдел продаж и продвижения ООО «Носта Фарма» в Украине
КТО написал этот бред: НоСта Фарма – это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.?!?! Кто повышает квалификацию, кто развивается — бред….
НостаФарма — компания сыновей зам мэра Киева — генерал-майора Корж В.П.
Ностасаратан — с истекающим сроком — будут пропускать через бюджет,больничную кассу,КП Фармацию — везде откаты по 10-20%. Любая бюджетная закупка — только с откатом!!!