Ностафарма



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: nostapharma.com

Описание:

НоСта Фарма — это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ностафарма

комментариев 66

  • Патология
    03.11.2013 в 00:00

    Баба Валя,ты шо форумы путаеш. ****ец,на*** здесь Нижфарм,Мирфарм ***нуться…..

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    Да-а-а, надо занять очередь в ностафарма…п…ц, одни блага…@Гость

  • Коржики
    03.11.2013 в 00:00

    Вышла тяжелая артиллерия: *ОПА в стрингах…
    В ностафарме 2 безграмотных: жуков и пархоменко, русский подучите…
    @Патология

  • Косой
    03.11.2013 в 00:00

    Сигналом для проведения выездной налоговой проверки налогоплательщиков, использующих «конвертную» схему, как правило, служат:
    жалобы физических лиц на работодателей о неполном отражении в бухгалтерском учете выплаченной заработной платы либо о полном сокрытии их заработной платы. Такие заявления зачастую поступают от физических лиц при увольнении, болезни, оформлении пенсии по инвалидности или по старости;
    информация, поступающая из других источников – выявленная в ходе проверок, рассмотрения жалоб профсоюзов и т.д.
    @Патология

  • Доцент
    03.11.2013 в 00:00

    В прокуратуре города Киева открыт телефон «горячей линии» (527-72-23 – с 9.00 до 18.00), по которому жители столицы смогут сообщить о нарушениях их трудовых прав.
    Как сообщили в пресс-службе прокурора Киева, телефонная линия создана в ходе проведения прокуратурой проверки по соблюдению трудового законодательства субъектами хозяйствования всех форм собственности и будет работать в течение месяца.
    Прокуратура столицы ждет заявлений граждан о нарушениях трудовых прав, в частности, по выплате заработной платы в “конвертах”, незаключению трудовых договоров, отказу в оформлении больничных и в предоставлении отпусков и т. п., говорится в сообщении.

  • Косой
    03.11.2013 в 00:00

    Согласно законопроектам «Об ответственности предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности, физических лиц-предпринимателей и других субъектов предпринимательской деятельности в сфере труда» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усиления ответственности за нарушение законодательства о труде)»…

    …уклонение от оформления трудовых отношений карается штрафом в 34 тыс. грн. за каждого неоформленного работника

    …нарушение сроков выплаты зарплаты — до 235 250 грн. (ст. 41 КоАП).

    …отказ работника от дачи объяснений должностным лицам органов надзора — до 18 820 грн. (ст. 188-6 КоАП).

    …начисление и выплата зарплаты в сумме ниже установленного законом размера минимальной зарплаты — штраф от 470 500 до 941 000 грн.(ст. 175 УК Украины).

    @Патология

  • Налоговая
    03.11.2013 в 00:00

    Что же теряет человек, работая нелегально или получая заработную плату в «конвертах»? Прежде всего, он лишается социальной защищенности в случае временной нетрудоспособности — не оплачиваются больничные листы, не проводятся выплаты помощи женщинам во время беременности и родов. Также не проводятся страховые выплаты в случае наступления несчастного случая на производстве, человек не получает в полном объеме помощи по безработице в случае сокращения, он беззащитен перед работодателем — в случае конфликта или травматизма, у него нет доказательств того, что он действительно работал на этом предприятии или у этого частного предпринимателя. Кроме того, такому работнику не начисляется трудовой стаж, из его заработной платы не отчисляются пенсионные взносы, которые в будущем отрицательно скажутся на размере трудовой пенсии, ему сложно получить банковский кредит.
    @Патология

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Берите ПИОНЭРОВ … — х…ня все это…

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    е : Компания НостаФарма действительно очень лояльная компания,которую нужно еще поискать.

    Это говорит не овашей лояльности — снимите нимб — это говорит о неправдивости вашей информации и о вашей бездарности и не конкурентноспособности вашей компании: подбираете работников,которых выгоняют и ещё отправляете за границу — просто бред, НЕ ВЕРЮ- актер из вас плохой… Не состыковочка, плохих работников на работу никто никогда не берет, а за границу отправляют за хорошую работу — неувязочка…

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Ваша компания ещё не заработала на поездку в Европу, а все остальное — кто как себя продаст…

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    А что вуы можете предложить хорошему работнику? Машин у вас нет, даже офиса нет,зарплата в конверте, да и зарплата хреновая (5000грн), выплачиваете до сих пор за август месяц, дайте людям заработанное…Вот МИР-ФАРМ — зарплата белая, машины,тренинги,бонусы, трудовая в ГДИПе,дружный коллектив. А у вас как был ДП ПЛЕНТ — так и остался…директор Жуков…слабаки… План никто не выполняет, цифры смешные и то сделать не можете…

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    берите студентов

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    хер тебе Жуков оплатит заграницу…ха=ха…все знают какой жлоб…

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    е : Компания НостаФарма действительно очень лояльная компания,которую нужно еще поискать. Брала на работу сотрудников пенсионного возраста,которые ни кому не нужны и которых позорно увольняли с других компаний(за не выполнение поставленных задач),при этом этот сотрудник ездил на служебном автомобили Несан с личным водителем(компания оплачивала),дважды полететь в Европу (Франция и Греция) за счет компании,и многое другое ……….

    Пойди русский подучи — граматей….Ностафармовец…- Жукова поцелуй за оклад 1200гривень…

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    так у вас должна быть очередь, что бы устроиться на работу в Ностафарма — пипец.. .ребята, срочно идем наниматься, там заграницу оплачивают ….

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    Шо-то у вас,ностафарма, продажи нулевые….Шо, молодые не справились с поставленной задачей? Так отправьте в Испанию — вы же всех отправляете. На зарплату не заработали, а поди уж за границу отправили всех — ребята, срочно идем в ностафарму!!!

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    просто больше нечего сказать, а на деле — мыльный пузырь…@Гость

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    Пархоменко, когда ты рксский выучишь?

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    И вы поверили?

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    Ностафарма — директор Жуков — это редкий г…к. Лояльность его известна, слава богу мы от него ушли….работаем в Мир-фарм — зарплата белая, развиваемся, отренинги — все как надо, а Жуков — это ностафарма — а ля дп плент…не смешите, жуков не платит белую, он не думает о людях, а коржам вообще на людей насрать…давайте, идите, поработафйте в ностафарма…

  • е
    28.10.2013 в 00:00

    Компания НостаФарма действительно очень лояльная компания,которую нужно еще поискать. Брала на работу сотрудников пенсионного возраста,которые ни кому не нужны и которых позорно увольняли с других компаний(за не выполнение поставленных задач),при этом этот сотрудник ездил на служебном автомобили Несан с личным водителем(компания оплачивала),дважды полететь в Европу (Франция и Греция) за счет компании,и многое другое ……….

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Увольняют людей без предупреждения, зарплату не выплачивают.

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    ФАКТ КОРРУПЦИИ!!!
    Фармацевтическа я компания ООО «Носта Фарма» акция для аптек и сетей:
    Покупая 3 уп. Глицерол Носта – Глицериновые свечи 1000 №12 и 3 уп. Глицерол Носта – Глицериновые свечи 2000 № 12
    Вы гарантировано получаете от компании «Носта Фарма» — бонусную упаковку (препарат на выбор из акционного пакета) либо карточка пополнения моб. оператора номиналом 35 грн. либо
    бонус в денежном эквиваленте 35 гр.
    Препараты Глицерол Носта 1000 №12 и Глицерол 2000 №12 Вы можете приобрести у дистрибьюторов БаДМ,ФИТОЛЕК ,ГАЛАФАРМ.
    Фармацевтическа я компания ООО «Носта Фарма» в Украине выражает Вам свое уважение и информирует о начале акции для аптек и аптечных сетей: откат аптекам!!!
    УСЛОВИЯ АКЦИИ
    Покупая 5 уп. НОСТАЛЕКС вы гарантировано получаете от компании «Носта Фарма» — бонусную упаковку (препарат на выбор из акционного пакета) либо карточка пополнения моб. оператора номиналом 35 грн. либо бонус в денежном эквиваленте 35 гр.
    Доктору – за 20 выписанных упаковок Ностасартана в месяц – 200 грн
    С уважением, отдел продаж и продвижения ООО «Носта Фарма» в Украине

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    КТО написал этот бред: НоСта Фарма – это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.?!?! Кто повышает квалификацию, кто развивается — бред….

  • Богдан
    24.09.2013 в 00:00

    НостаФарма — компания сыновей зам мэра Киева — генерал-майора Корж В.П.
    Ностасаратан — с истекающим сроком — будут пропускать через бюджет,больничную кассу,КП Фармацию — везде откаты по 10-20%. Любая бюджетная закупка — только с откатом!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Ностафарма

Отмеченные поля обязательны к заполнению *