Местоположение: Николаев
Описание:
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Нибулон
комментариев 3 159
Шо тебе видно? Видно только тебя ))))))
@Гость
Ты это какбэ намекаешь что «не совковый сброд» чем то лучше совкового …. не западенец ли ты часом? или может толерант!, или ещё хуже либерал…
@Паша
Так так, сразу видно кто работает а кто сидит на внутри. Ребята демократы)
Ну шо, молдець. Т ак і скажу.
@Гость
Все достаточно просто. В городах, населённых совковым сбродом полно уродцев, желающих продавать свои совесть, достоинство, убеждения, да и будущее за копейку. С другой стороны, есть куча феодалов, готовых уродцам за такую продажу эту копейку платить.
Вот и находят уродцы друг-дружку — одни платят копейки, а другие открывают внутри и начинают гадить в комментах, феодальные копейки отрабатывая.
Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!
Ну шо, молдець. Т ак і скажу.
@Гость
Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!
Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!
@Гость
Кесарю кесарево! А НИБУЛОНовцу НИБУЛОНовское)))
Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри
ВВА в теме по тендерам.
Так какого *уя вы приходите с госслужбы к нам, е*анным частникам?
Вы же гляньте на кадры нибулона — одно ментовско-прокурорское отрёпье.
Всех с Новым Годом!!!
С новым годом товарищи! Больших успехов и процветания. Ну и чтоб Вас меньше дрючило начальство, а Вы больше дрюкали подчиненных. Ну и конечно же по больше денег наворовать
Да, *лять, ни какого порядку у вас нет! Дети лейтинанта Шмидта *леать. Ну сразу видно шо частник. Не то шо у нас, *ука *лять, у нас вор на воре сидит и вором погоняет. Но мы ни кого не сдаем. У нас порядок и стабильность, пшо мы государственники пнимаеш. А еслиб как вы вот срачи в нетаx разводили то давно бы друг друга уже утопили, е*ать да. Нас даже на этом е*анном сайте нету.
а чего же из апелляционного ушли???
Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри
Да… Кому-то точно тендерочег новогодний завернули……..
информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость
а чего же из апелляционного ушли???
ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО
@Гость
Странно требовать фамилию или тлф, но при этом бояться подписаться своим именем…
Современные Пушкины даже на дуэль вызывают не представившись
Другими словами — трусы
Тфу
да вам там нужно на каждого работника по Назаровой …
Вопрос лишь в том кто кого обсерает. Так что мая фамилия вам не нужна . А телефон в студию . Встретимся пообщаемся .
Вы довольно предсказуемы, как только вас запрут в угол — начинаете кидаться какашками. История повторяется из раза в раз. В общем если есть что сказать по существу — пожалуйста, продолжим беседу.
Вопрос лишь в том кто кого обсерает. Так что мая фамилия вам не нужна . А телефон в студию . Встретимся пообщаемся .
однозначно, не прикинулся. Вот ты сам себя и идентифицировал. @Гость
Думаю, челобака считает себя крутым бойцом, но не осознает, что всегда есть люди, которые дают почувствовать обратное. Не провоцируйте дебила, пусть угомонится.
Только для работника СЭБ Номер телефона равен Фамилии. Того и просит или то или то… А у «друзей» пробьет
Сикиринский, прокурорское чмо, попустись…
О это точно Назарова быстро всех построит и получит в оканцовке премию ахахахххх
иногда обшаюсь с секиринским. грамотный образованый и принциповый сотрудник. чмошности в нем не замечал