Нибулон



Местоположение: Николаев

Описание:

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Нибулон

комментариев 3 159

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Паша : @Паша
    Так так, сразу видно кто работает а кто сидит на внутри. Ребята демократы)

    Шо тебе видно? Видно только тебя ))))))

  • Паша
    09.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Ты это какбэ намекаешь что «не совковый сброд» чем то лучше совкового …. не западенец ли ты часом? или может толерант!, или ещё хуже либерал… :)

  • Паша
    09.01.2014 в 00:00

    @Паша
    Так так, сразу видно кто работает а кто сидит на внутри. Ребята демократы)

  • Гость
    07.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!

    Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!

    Ну шо, молдець. Т ак і скажу.
    @Гость

    Все достаточно просто. В городах, населённых совковым сбродом полно уродцев, желающих продавать свои совесть, достоинство, убеждения, да и будущее за копейку. С другой стороны, есть куча феодалов, готовых уродцам за такую продажу эту копейку платить.

    Вот и находят уродцы друг-дружку — одни платят копейки, а другие открывают внутри и начинают гадить в комментах, феодальные копейки отрабатывая.

  • Гость
    06.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!

    Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!

    Ну шо, молдець. Т ак і скажу.
    @Гость

  • Гость
    05.01.2014 в 00:00

    Гость : Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!

    Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!

  • Гость
    04.01.2014 в 00:00

    Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!

  • Гость
    04.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Кесарю кесарево! А НИБУЛОНовцу НИБУЛОНовское)))

  • грек
    02.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость : вся хрень в том, что больше половины отделов премии ПОЛУЧИЛИ!!! ОСТАЛЬНЫМ КОГДА?????

    А отделу экономической безопасности можно вообще не платить .. они и так жирно живут..

    информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

    а чего же из апелляционного ушли???

    Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри

    ВВА в теме по тендерам.

  • Гость
    31.12.2013 в 00:00

    ГаГа : Да, *лять, ни какого порядку у вас нет! Дети лейтинанта Шмидта *леать. Ну сразу видно шо частник. Не то шо у нас, *ука *лять, у нас вор на воре сидит и вором погоняет. Но мы ни кого не сдаем. У нас порядок и стабильность, пшо мы государственники пнимаеш. А еслиб как вы вот срачи в нетаx разводили то давно бы друг друга уже утопили, е*ать да. Нас даже на этом е*анном сайте нету.

    Так какого *уя вы приходите с госслужбы к нам, е*анным частникам?
    Вы же гляньте на кадры нибулона — одно ментовско-прокурорское отрёпье.

  • Гость
    31.12.2013 в 00:00

    Всех с Новым Годом!!!

  • Дед Мазай
    31.12.2013 в 00:00

    С новым годом товарищи! Больших успехов и процветания. Ну и чтоб Вас меньше дрючило начальство, а Вы больше дрюкали подчиненных. Ну и конечно же по больше денег наворовать :)

  • ГаГа
    30.12.2013 в 00:00

    Да, *лять, ни какого порядку у вас нет! Дети лейтинанта Шмидта *леать. Ну сразу видно шо частник. Не то шо у нас, *ука *лять, у нас вор на воре сидит и вором погоняет. Но мы ни кого не сдаем. У нас порядок и стабильность, пшо мы государственники пнимаеш. А еслиб как вы вот срачи в нетаx разводили то давно бы друг друга уже утопили, е*ать да. Нас даже на этом е*анном сайте нету.

  • Гость
    29.12.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость : вся хрень в том, что больше половины отделов премии ПОЛУЧИЛИ!!! ОСТАЛЬНЫМ КОГДА?????

    А отделу экономической безопасности можно вообще не платить .. они и так жирно живут..

    информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

    а чего же из апелляционного ушли???

    Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри :)

  • Гость
    28.12.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    почему про бєху Андрюхи не написал, или машину Михайловой или….потому что не проверяют никого, вот и хорошие, а єти плохие.

    Да… Кому-то точно тендерочег новогодний завернули……..

  • Гость
    27.12.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : вся хрень в том, что больше половины отделов премии ПОЛУЧИЛИ!!! ОСТАЛЬНЫМ КОГДА?????

    А отделу экономической безопасности можно вообще не платить .. они и так жирно живут..

    информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

    а чего же из апелляционного ушли???

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО

  • Наблюдаю со стороны
    26.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Странно требовать фамилию или тлф, но при этом бояться подписаться своим именем…
    Современные Пушкины даже на дуэль вызывают не представившись
    Другими словами — трусы
    Тфу

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    почему про бєху Андрюхи не написал, или машину Михайловой или….потому что не проверяют никого, вот и хорошие, а єти плохие.

    да вам там нужно на каждого работника по Назаровой …

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Наблюдаю со стороны : @Гость
    Странно требовать фамилию или тлф, но при этом бояться подписаться своим именем…
    Современные Пушкины даже на дуэль вызывают не представившись
    Другими словами – трусы
    Тфу

    Вопрос лишь в том кто кого обсерает. Так что мая фамилия вам не нужна . А телефон в студию . Встретимся пообщаемся .

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    ФАМИЛИЯ ! или ТЕЛЕФОН.!

    Вы довольно предсказуемы, как только вас запрут в угол — начинаете кидаться какашками. История повторяется из раза в раз. В общем если есть что сказать по существу — пожалуйста, продолжим беседу.

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Гость :

    Наблюдаю со стороны : @Гость
    Странно требовать фамилию или тлф, но при этом бояться подписаться своим именем…
    Современные Пушкины даже на дуэль вызывают не представившись
    Другими словами – трусы
    Тфу

    Вопрос лишь в том кто кого обсерает. Так что мая фамилия вам не нужна . А телефон в студию . Встретимся пообщаемся .

    однозначно, не прикинулся. Вот ты сам себя и идентифицировал. @Гость
    Думаю, челобака считает себя крутым бойцом, но не осознает, что всегда есть люди, которые дают почувствовать обратное. Не провоцируйте дебила, пусть угомонится.

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Только для работника СЭБ Номер телефона равен Фамилии. Того и просит или то или то… А у «друзей» пробьет
    Сикиринский, прокурорское чмо, попустись…

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    О это точно Назарова быстро всех построит и получит в оканцовке премию ахахахххх

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Гость : Только для работника СЭБ Номер телефона равен Фамилии. Того и просит или то или то… А у “друзей” пробьет
    Сикиринский, прокурорское чмо, попустись…

    иногда обшаюсь с секиринским. грамотный образованый и принциповый сотрудник. чмошности в нем не замечал

1 121 122 123 124 125 127

Оставить отзыв о компании Нибулон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *