Я тоже сомневался сначала, а потом увидел друга, он уже больше года работает в этой компании, хорошо одет в костюме, — сказал что компания классная, есть возможность зарабарывать, он недавно с Кипра прилетел, я решил пройти подготовку и разобраться, кстати никаних денег не просили, все бесплатно — даже книжки почитать дают просто так! Я думаю это порядочные люди
Компания супер! Работаю несколько месяцев. Специфика работы очень сильно отличается от обыденной работы в найме. Есть возможность развития, карьерного роста и пассивного дохода. Продукция тоже радует.
ЛЮДИ!! эти лохотронщики, долбаные тяньшинь, просто заколеббали!!! из-за них невозможно найти реальную работу, весь интернет усыпан их несуществующими вакансиями и лохотроном!!! мною тоже было заплачено 100 грн по своей наивности в этот лохотрон. КТО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТЕН И МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДАЧУ МАССОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ НАС ЗА ЭТОТ РАЗВОД ЛЮДЕЙ И ПОМОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ? будем очень признательны!! оставьте, пожалуйста, свои координаты (телефон или почту). нас, кого развели, ТЫСЯЧИ. и они занимаются своим лохотроном — выманиванием последних денег из карман доверчивых граждан, которые нуждаются в работе — на протяжении многих МЕСЯЦЕВ и лет. ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И ОБЯЗАТЬ ИХ ЧЕРЕЗ СУД УКАЗЫВАТЬ В СВОИХ ВАКАНСИЯХ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОНИ МОГУТ ДАТЬ — а это РАСПРОСТРАНЕНИЕ товаров в сфере сетевого маркетинга. спасибо зараннее тем, кто откликнется и поможет привлечь к ответственности этих бессовестных вымогателей наших денег! вот номера телефонов (может, кому пригодится), по которым 100%-ЫЙ РАЗВОД!!! (список не полный) 095-452-42-00, 095-148-84-49, 095-247-25-46, 099-935-64-56, 095-001-33-25, 050-705-11-68, 095-876-16-32
Попался и я — пенсионер. Один раз сходил посмотрел, послушал-вроде и солидно и говорят хорошо но видно что» временные»! Получил пропуск, заплатил залог за 2гри. брошурку и диск за 3 гри. оставил заллог в 20 раз больше. Пришел домой , прочитал Др.Спенсер Джонсон » Кто забрал мой сыр? Диск не смог отрыть.. В интернете все подтвердилось — бады, добавки,присипки и т.д. Увидел отзыаы.. Кстати, я был по адр. б. Шевченко 19 офю. 325. Через несколько дней пошел вернуть и забрать… фиг вам или ходи еще 3 раза или пиши заявление и через дней 10 решим т.к. бугалтерия в Киеве и деньги там?!?! Мужики! Еду к Сюзанне Третьяковой, а потом присоеденяйтесь ко мне — я в суд — надо их наказывать рублем!!! Кто со мной? Я после 21 доложу
пр-кт Мра 13, 5этаж, офис №1…спрашиваю на прямую и номекаю, что вкурсе, что развод, а они нет, что вы что вы, мы бесплатно трудоустраиваем, у нас все чесно, после 70 звонка к ним, стала на прямую посылать и ложить трубку!!!!люди, нам работа нужна, мы готовы работать, а из-за вас нас могут в хороших компаниях пропустить!!!!
Объяснять в чём фишка данного заведения нет смысла, уже всё сказано до меня. Пишу данные людей которые этой афёрой занимаются. Помимо того, что они разводят людей и заставляют тратить время на совершенно бесполезное собеседование, барышня Марина Лукиянчук (позиционируя себя большим начальником) ведет себя крайне надменно и по-хамски. Фыркает и недовольно разговаривает, как-будто вы им должны что-то. Вот её страница в соц сети (нужно знать врага в лицо) http: //vk.com/id18261686. номера телефонов 0955038447 и (044) 331-97-84. адрес. г.Киев, ул. Волошская д.24 офис 9 «начальник» http://vk.com/id6673509 Дудка Анатолий Владимирович.
Спасибо всем за отзывы!
Год назад позвонили из этой шарашкиной конторы, пригласили на собеседование в бизнес-центре ‘Северная Пальмира’ на Ильича. Тогда ещё представлялись ‘Tiens’, но я до этого как-то не сталкивалась… Работу тогда активно не искала, но ‘место встречи’ было недалеко от дома, решила сходить. Когда в холле попросили заполнить анкету — поняла, кто такие))) Не заполняла, естественно. Минут 5 послушала ‘представление’, и ушла.
На этой неделе получила письмо по электронке, приглашение на собеседование. Название вакансии — соответствует моему профилю, указанному в резюме.
Причём (это насторожило) — ‘HR-менеджер’ Дмитрий Жариков оставил в письме свой номер и попросил позвонить ему, назначить дату/время встречи. Теперь понимаю — товарищи обнаглели до того, что даже не тратят деньги с телефонного счёта на оболванивание людей.
Назвались компанией ‘Капитал групп’, адрес — проспект Мира, 13, 5 этаж. Жаль тратить на них время.
Но — если позвонят / напишут ещё раз, буду документировать каждый ‘шаг’. Сохраню письмо в электронной почте. Запишу на диктофон телефонный разговор. Сделаю запись ‘собеседования’. После чего — напишу заявление в прокуратуру. Кстати, на этом сайте ребята-юристы уже собирали подписи для коллективного иска. Если ещё будет актуально — свяжусь с ними. Можно было бы и в этот раз — жаль что не догадалась записать разговор телефонный с этим козлиной)))))
Ещё один чудо — адрес не менее «чудной» компании «Тиенс» — бульвар Шевченко, 133, офис 703. Люди, внимательнее ! аренда данного офиса заканчивается 1 опреля. Дата вовсе не смешной станет для тех, кто накануне внесёт свой залог и не сможет потом его вернуть. Пожалуйста, рассказывайте своим знакомым, что находятся в поиске работы, информацию, как не стать жертвой мошенников. И обязательно указывайте им по каким признакам их можно распознать! Ни одна уважающая себя и своих соискателей компания, не станет заведома требовать деньги!!!!
Да, ребята! Мне вот сегодня звонили, завтра должна была идти на собеседование… немного странно… на носу Новый год, никто уже поиском сотрудников не занимается, как говорится не до этого… А туту 26 декабря — собеседование…
Вот и потянуло меня в инет адресок пробить… Ну и понеслось…
Еще один номерок в придачу — Университетская 2а, оф 314 — Олейник Виктория Владимировна -066-130-38-23
Ул.Университетская 2а 3 этаж 314 офис ,5 этаж 314 каб,заплетин сергей александрович,поляков сергей анатольевич,еще какойто иван яковлевич.Номера:0995299389,0665554522,0999415044,ул 50 летия ссср 146-201 офис вовенко,демишева-информ центр….куда не позвоню везде они…фирмы по трудоустройству тоже оставляют желать лучшего…звоню на должность админ в салон красоты…отправили на дзержинского 68…предложили работу в сфере трудоустройства…когда спросила про работу в салоне остались недовольны…платите мол 200 грн мы вас свяжем с работодателем
Сегодня мне позвонили с номера 380953992931, сказали, что получили мое резюме на вакансию помощника руководителя, и я им подхожу. Пригласили на собеседование в понедельник, я прямым текстом спросила: Это не сетевой маркетинг, не ТЯньши? Он признался, что Тиенс, но к продажам это не имеет никакого отношения.. Адрес: Ул.Университетская, 2а, оф.314. Демьяненко И.А. Как же они достали со своим лохотроном! Просто ужас! Почему никто не прикроет этот беспредел? Непонятно …Вот ссылка вакансии: http://www.work.ua/jobs/1476659/ Будьте осторожны!!!
из-за этой херни уже больше 2х месяцев работу нормальную не могу найти!! честно и открыто скажу, я НЕНАВИЖУ все эти адреса, практически везде уже побывала, горите в аду, мозговыносители !!!!!!!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! Вот более мение полный список, составленный по вашим отзывам и отзывам людей с других сайтов: г.Донецк,пр.Мира 19а, 3 этаж, ул. Артема 2б, оф. 2 и 9, ул. Артема 43, пер. Орешково 16, ул. 50лет СССР 146-201 офис, ул. Постышева 29 и ул. Постышева 60, 3 этаж, оф. 8, пр. Освобождения Донбасса 8б,комн.888 и ул. Овнатаняна 16а
Покатался по городу и прогулялся по вечерним улицам )
Минусы
Моя история мало будет отличаться от уже сказанных, но все же оставлю и свой комментарий )
Итак, я молодой специалист, только закончил институт и еще не имею опыта работы. Наткнулся я на объявление в интернете, где была указана вакансия: бухгалтер-кассир. После телефонного разговора приехал на собеседование. К слову, их ‘офис’ находится рядом с мясокомбинатом. Ну что же, захожу я в здание и мне выдают пропускную карточку. Я поднялся на второй этаж к офису №210. Нас посадили в помещение, где стояло несколько стульев и телевизор, а также находилась кафедра с администратором, который вручил мне анкету. Обычная традиция трудоустройства, пока ничего подозрительного, если не считать странное расположение офиса ) Людей было не столь много, но второй настораживающий момент — люди были совсем различного возраста, от молодых студентов до пенсионеров! Фирма берет себе на трудоустройство студентов и пенсионеров ?) Далее заполнив анкету, нас начали вызывать по одному в комнату, где с каждым беседовал свой менеджер по кадрам. Мне начали предлагать глупый тест типа: ‘выберите треугольник, квадрат или круг’. ‘Какое это отношение имеет к работе ?’ — задал я себе такой вопрос. Ну да ладно, дальше было еще интереснее. График работы якобы 5 дней в неделю с 9 до 6 вечера, з.п. 3 500 грн.. Хм… не многовато ли для простого студента без опыта ? Что же мне сказал затем парень с расширенными зрачками и спокойной холодной дикцией расставило все точки. Необходимо пройти стажировку несколько дней, но мне нужно оставить залог 100 грн. и тогда мне выдадут необходимое пособие для обучения. Я сделал вид, что меня это не смутило. Окончилась наше собеседование обещанием позвонить в этот же вечер, что собственно и случилось. Позвонившая мне женщина сказала следующее: ‘Ваша анкета одобрена и ваше обучение начнется со вторника. В понедельник явится к ним с паспортом, 2-мя фотографиями и 100 грн. для залога (который они обещают вернуть в конце месяца)’.
Ну что же, какие выводы из этого бессмысленного похода:
1) Узнавать название фирмы и чем они занимаются по интернету до прихода туда, чтобы не тратить свое время.
2) Уточнять интересующие детали и не стесняться задавать побольше вопросов. Очевидный обман будет ясен сразу.
3) Не оставлять никаких денег за пособия, материалы, форму и т.д.
Без опыта на престижную работу устроится действительно сложно, но искать все-равно нужно, как и мне )
Даже, если вы попали на их удочку, то отчаиваться не стоит, примите это уроком и не совершайте подобных ошибок. Надеюсь моя писанина кому-то сможет помочь. С уважением, пока безработный парень Максим )
А мне вот интересно,почему до сих пор никто не обратился в правохранительные органы?Все эти офисы,фирмы-это все мошенничество крупных масштабов,так почему же они до сих пор работают?
я не понимаю зачем охраннику нужно проходить бизнес курс,шаблон заточен под одну гребенку,Одно время поддалась на это,вроде бы ничего и люди тебе звонят,и общаешься,но одна проблема,как в анекдоте доктор,я не вижу денег)такое ощущение,что работы кроме этих объявлений больше нет,зато статистика указывае на 1000,а то и больше рабочих мест
Ребята, новый адрес этой херни: пр. Ильича, 105 — административное здание мясокомбината! Таже байда — прихоидет на собеседование, с собой паспорт и ручка.
Отзывы о компании NeoExpertGroup, Тяньши, Tiens
комментарий 51
Я тоже сомневался сначала, а потом увидел друга, он уже больше года работает в этой компании, хорошо одет в костюме, — сказал что компания классная, есть возможность зарабарывать, он недавно с Кипра прилетел, я решил пройти подготовку и разобраться, кстати никаних денег не просили, все бесплатно — даже книжки почитать дают просто так! Я думаю это порядочные люди
Компания супер! Работаю несколько месяцев. Специфика работы очень сильно отличается от обыденной работы в найме. Есть возможность развития, карьерного роста и пассивного дохода. Продукция тоже радует.
Спасибо всем кто пишет об этих компаниях. Благодаря вам я сэкономила уйму времени.
ЛЮДИ!! эти лохотронщики, долбаные тяньшинь, просто заколеббали!!! из-за них невозможно найти реальную работу, весь интернет усыпан их несуществующими вакансиями и лохотроном!!! мною тоже было заплачено 100 грн по своей наивности в этот лохотрон. КТО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТЕН И МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДАЧУ МАССОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ НАС ЗА ЭТОТ РАЗВОД ЛЮДЕЙ И ПОМОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ? будем очень признательны!! оставьте, пожалуйста, свои координаты (телефон или почту). нас, кого развели, ТЫСЯЧИ. и они занимаются своим лохотроном — выманиванием последних денег из карман доверчивых граждан, которые нуждаются в работе — на протяжении многих МЕСЯЦЕВ и лет. ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И ОБЯЗАТЬ ИХ ЧЕРЕЗ СУД УКАЗЫВАТЬ В СВОИХ ВАКАНСИЯХ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОНИ МОГУТ ДАТЬ — а это РАСПРОСТРАНЕНИЕ товаров в сфере сетевого маркетинга.
спасибо зараннее тем, кто откликнется и поможет привлечь к ответственности этих бессовестных вымогателей наших денег!
вот номера телефонов (может, кому пригодится), по которым 100%-ЫЙ РАЗВОД!!! (список не полный)
095-452-42-00, 095-148-84-49, 095-247-25-46, 099-935-64-56, 095-001-33-25, 050-705-11-68, 095-876-16-32
Попался и я — пенсионер. Один раз сходил посмотрел, послушал-вроде и солидно и говорят хорошо но видно что» временные»! Получил пропуск, заплатил залог за 2гри. брошурку и диск за 3 гри. оставил заллог в 20 раз больше. Пришел домой , прочитал Др.Спенсер Джонсон » Кто забрал мой сыр? Диск не смог отрыть.. В интернете все подтвердилось — бады, добавки,присипки и т.д. Увидел отзыаы.. Кстати, я был по адр. б. Шевченко 19 офю. 325. Через несколько дней пошел вернуть и забрать… фиг вам или ходи еще 3 раза или пиши заявление и через дней 10 решим т.к. бугалтерия в Киеве и деньги там?!?! Мужики! Еду к Сюзанне Третьяковой, а потом присоеденяйтесь ко мне — я в суд — надо их наказывать рублем!!! Кто со мной? Я после 21 доложу
Плюсы
Нет
Минусы
Позвонили в ответ на моё резюме. Записали на собеседование. Хорошо что додумалась посмотреть отзывы и компании… Сэкономила время и нервы!
пр-кт Мра 13, 5этаж, офис №1…спрашиваю на прямую и номекаю, что вкурсе, что развод, а они нет, что вы что вы, мы бесплатно трудоустраиваем, у нас все чесно, после 70 звонка к ним, стала на прямую посылать и ложить трубку!!!!люди, нам работа нужна, мы готовы работать, а из-за вас нас могут в хороших компаниях пропустить!!!!
Они же в марте 2014 : ООО «Медиа-Холдинг Искра» Екатерина Владимировна 066-275-94-54, 066-275-94-56 !!!
Плюсы
Добре підібраний персонал для зомбування.
Минусы
Організація , яка називає себе ‘Інформ-сервіс’ забирає час у людей і красиво втягує у піраміду лохотронства!
Объяснять в чём фишка данного заведения нет смысла, уже всё сказано до меня.
Пишу данные людей которые этой афёрой занимаются.
Помимо того, что они разводят людей и заставляют тратить время на совершенно бесполезное собеседование, барышня Марина Лукиянчук (позиционируя себя большим начальником) ведет себя крайне надменно и по-хамски. Фыркает и недовольно разговаривает, как-будто вы им должны что-то. Вот её страница в соц сети (нужно знать врага в лицо) http: //vk.com/id18261686.
номера телефонов 0955038447 и (044) 331-97-84.
адрес. г.Киев, ул. Волошская д.24 офис 9
«начальник» http://vk.com/id6673509 Дудка Анатолий Владимирович.
Плюсы
нет
Минусы
Спасибо всем за отзывы!
Год назад позвонили из этой шарашкиной конторы, пригласили на собеседование в бизнес-центре ‘Северная Пальмира’ на Ильича. Тогда ещё представлялись ‘Tiens’, но я до этого как-то не сталкивалась… Работу тогда активно не искала, но ‘место встречи’ было недалеко от дома, решила сходить. Когда в холле попросили заполнить анкету — поняла, кто такие))) Не заполняла, естественно. Минут 5 послушала ‘представление’, и ушла.
На этой неделе получила письмо по электронке, приглашение на собеседование. Название вакансии — соответствует моему профилю, указанному в резюме.
Причём (это насторожило) — ‘HR-менеджер’ Дмитрий Жариков оставил в письме свой номер и попросил позвонить ему, назначить дату/время встречи. Теперь понимаю — товарищи обнаглели до того, что даже не тратят деньги с телефонного счёта на оболванивание людей.
Назвались компанией ‘Капитал групп’, адрес — проспект Мира, 13, 5 этаж. Жаль тратить на них время.
Но — если позвонят / напишут ещё раз, буду документировать каждый ‘шаг’. Сохраню письмо в электронной почте. Запишу на диктофон телефонный разговор. Сделаю запись ‘собеседования’. После чего — напишу заявление в прокуратуру. Кстати, на этом сайте ребята-юристы уже собирали подписи для коллективного иска. Если ещё будет актуально — свяжусь с ними. Можно было бы и в этот раз — жаль что не догадалась записать разговор телефонный с этим козлиной)))))
Ещё один чудо — адрес не менее «чудной» компании «Тиенс» — бульвар Шевченко, 133, офис 703. Люди, внимательнее ! аренда данного офиса заканчивается 1 опреля. Дата вовсе не смешной станет для тех, кто накануне внесёт свой залог и не сможет потом его вернуть. Пожалуйста, рассказывайте своим знакомым, что находятся в поиске работы, информацию, как не стать жертвой мошенников. И обязательно указывайте им по каким признакам их можно распознать! Ни одна уважающая себя и своих соискателей компания, не станет заведома требовать деньги!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Компания набирает персонал(лохов) по адресу м. Киев улица Бориспольская 16в, под видом видом другой компании. Вот их вакансия http://rabota.ua/company2132394/vacancy5354444
а так-же
пр-т мира 13
Артема 87, офис 309, Донецк
Челюскинцев 55, вход со двора — развод. Заплати им 100 грн, они обучат, дадут работу и тому подобное.
Да, ребята! Мне вот сегодня звонили, завтра должна была идти на собеседование… немного странно… на носу Новый год, никто уже поиском сотрудников не занимается, как говорится не до этого… А туту 26 декабря — собеседование…
Вот и потянуло меня в инет адресок пробить… Ну и понеслось…
Еще один номерок в придачу — Университетская 2а, оф 314 — Олейник Виктория Владимировна -066-130-38-23
Ул.Университетская 2а 3 этаж 314 офис ,5 этаж 314 каб,заплетин сергей александрович,поляков сергей анатольевич,еще какойто иван яковлевич.Номера:0995299389,0665554522,0999415044,ул 50 летия ссср 146-201 офис вовенко,демишева-информ центр….куда не позвоню везде они…фирмы по трудоустройству тоже оставляют желать лучшего…звоню на должность админ в салон красоты…отправили на дзержинского 68…предложили работу в сфере трудоустройства…когда спросила про работу в салоне остались недовольны…платите мол 200 грн мы вас свяжем с работодателем
Сегодня мне позвонили с номера 380953992931, сказали, что получили мое резюме на вакансию помощника руководителя, и я им подхожу. Пригласили на собеседование в понедельник, я прямым текстом спросила: Это не сетевой маркетинг, не ТЯньши? Он признался, что Тиенс, но к продажам это не имеет никакого отношения.. Адрес: Ул.Университетская, 2а, оф.314. Демьяненко И.А. Как же они достали со своим лохотроном! Просто ужас! Почему никто не прикроет этот беспредел? Непонятно …Вот ссылка вакансии: http://www.work.ua/jobs/1476659/ Будьте осторожны!!!
из-за этой херни уже больше 2х месяцев работу нормальную не могу найти!! честно и открыто скажу, я НЕНАВИЖУ все эти адреса, практически везде уже побывала, горите в аду, мозговыносители !!!!!!!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! Вот более мение полный список, составленный по вашим отзывам и отзывам людей с других сайтов: г.Донецк,пр.Мира 19а, 3 этаж, ул. Артема 2б, оф. 2 и 9, ул. Артема 43, пер. Орешково 16, ул. 50лет СССР 146-201 офис, ул. Постышева 29 и ул. Постышева 60, 3 этаж, оф. 8, пр. Освобождения Донбасса 8б,комн.888 и ул. Овнатаняна 16а
+ Университетская 2а-314офис, пр.Ленинский 4а-501офис, ЩОРСА 24, офис 40, Ильича 105
Номерочек в колекцию
099 762 12 04
кощеев с.а.
Плюсы
Покатался по городу и прогулялся по вечерним улицам )
Минусы
Моя история мало будет отличаться от уже сказанных, но все же оставлю и свой комментарий )
Итак, я молодой специалист, только закончил институт и еще не имею опыта работы. Наткнулся я на объявление в интернете, где была указана вакансия: бухгалтер-кассир. После телефонного разговора приехал на собеседование. К слову, их ‘офис’ находится рядом с мясокомбинатом. Ну что же, захожу я в здание и мне выдают пропускную карточку. Я поднялся на второй этаж к офису №210. Нас посадили в помещение, где стояло несколько стульев и телевизор, а также находилась кафедра с администратором, который вручил мне анкету. Обычная традиция трудоустройства, пока ничего подозрительного, если не считать странное расположение офиса ) Людей было не столь много, но второй настораживающий момент — люди были совсем различного возраста, от молодых студентов до пенсионеров! Фирма берет себе на трудоустройство студентов и пенсионеров ?) Далее заполнив анкету, нас начали вызывать по одному в комнату, где с каждым беседовал свой менеджер по кадрам. Мне начали предлагать глупый тест типа: ‘выберите треугольник, квадрат или круг’. ‘Какое это отношение имеет к работе ?’ — задал я себе такой вопрос. Ну да ладно, дальше было еще интереснее. График работы якобы 5 дней в неделю с 9 до 6 вечера, з.п. 3 500 грн.. Хм… не многовато ли для простого студента без опыта ? Что же мне сказал затем парень с расширенными зрачками и спокойной холодной дикцией расставило все точки. Необходимо пройти стажировку несколько дней, но мне нужно оставить залог 100 грн. и тогда мне выдадут необходимое пособие для обучения. Я сделал вид, что меня это не смутило. Окончилась наше собеседование обещанием позвонить в этот же вечер, что собственно и случилось. Позвонившая мне женщина сказала следующее: ‘Ваша анкета одобрена и ваше обучение начнется со вторника. В понедельник явится к ним с паспортом, 2-мя фотографиями и 100 грн. для залога (который они обещают вернуть в конце месяца)’.
Ну что же, какие выводы из этого бессмысленного похода:
1) Узнавать название фирмы и чем они занимаются по интернету до прихода туда, чтобы не тратить свое время.
2) Уточнять интересующие детали и не стесняться задавать побольше вопросов. Очевидный обман будет ясен сразу.
3) Не оставлять никаких денег за пособия, материалы, форму и т.д.
Без опыта на престижную работу устроится действительно сложно, но искать все-равно нужно, как и мне )
Даже, если вы попали на их удочку, то отчаиваться не стоит, примите это уроком и не совершайте подобных ошибок. Надеюсь моя писанина кому-то сможет помочь. С уважением, пока безработный парень Максим )
А мне вот интересно,почему до сих пор никто не обратился в правохранительные органы?Все эти офисы,фирмы-это все мошенничество крупных масштабов,так почему же они до сих пор работают?
Плюсы
вежливо вешают лапшу
Минусы
я не понимаю зачем охраннику нужно проходить бизнес курс,шаблон заточен под одну гребенку,Одно время поддалась на это,вроде бы ничего и люди тебе звонят,и общаешься,но одна проблема,как в анекдоте доктор,я не вижу денег)такое ощущение,что работы кроме этих объявлений больше нет,зато статистика указывае на 1000,а то и больше рабочих мест
Ребята, новый адрес этой херни: пр. Ильича, 105 — административное здание мясокомбината! Таже байда — прихоидет на собеседование, с собой паспорт и ручка.