NeoExpertGroup, Тяньши, Tiens



Местоположение: Украина, г. Киев

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании NeoExpertGroup, Тяньши, Tiens

комментарий 51

  • Андрей
    06.06.2014 в 16:13

    Я тоже сомневался сначала, а потом увидел друга, он уже больше года работает в этой компании, хорошо одет в костюме, — сказал что компания классная, есть возможность зарабарывать, он недавно с Кипра прилетел, я решил пройти подготовку и разобраться, кстати никаних денег не просили, все бесплатно — даже книжки почитать дают просто так! Я думаю это порядочные люди

  • Александр
    13.05.2014 в 17:53

    Компания супер! Работаю несколько месяцев. Специфика работы очень сильно отличается от обыденной работы в найме. Есть возможность развития, карьерного роста и пассивного дохода. Продукция тоже радует.

  • Гость
    24.04.2014 в 13:27

    Спасибо всем кто пишет об этих компаниях. Благодаря вам я сэкономила уйму времени.

  • Гость
    21.04.2014 в 13:49

    ЛЮДИ!! эти лохотронщики, долбаные тяньшинь, просто заколеббали!!! из-за них невозможно найти реальную работу, весь интернет усыпан их несуществующими вакансиями и лохотроном!!! мною тоже было заплачено 100 грн по своей наивности в этот лохотрон. КТО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТЕН И МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДАЧУ МАССОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ НАС ЗА ЭТОТ РАЗВОД ЛЮДЕЙ И ПОМОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ? будем очень признательны!! оставьте, пожалуйста, свои координаты (телефон или почту). нас, кого развели, ТЫСЯЧИ. и они занимаются своим лохотроном — выманиванием последних денег из карман доверчивых граждан, которые нуждаются в работе — на протяжении многих МЕСЯЦЕВ и лет. ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И ОБЯЗАТЬ ИХ ЧЕРЕЗ СУД УКАЗЫВАТЬ В СВОИХ ВАКАНСИЯХ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОНИ МОГУТ ДАТЬ — а это РАСПРОСТРАНЕНИЕ товаров в сфере сетевого маркетинга.
    спасибо зараннее тем, кто откликнется и поможет привлечь к ответственности этих бессовестных вымогателей наших денег!
    вот номера телефонов (может, кому пригодится), по которым 100%-ЫЙ РАЗВОД!!! (список не полный)
    095-452-42-00, 095-148-84-49, 095-247-25-46, 099-935-64-56, 095-001-33-25, 050-705-11-68, 095-876-16-32

  • иваныч
    18.04.2014 в 09:28

    Попался и я — пенсионер. Один раз сходил посмотрел, послушал-вроде и солидно и говорят хорошо но видно что» временные»! Получил пропуск, заплатил залог за 2гри. брошурку и диск за 3 гри. оставил заллог в 20 раз больше. Пришел домой , прочитал Др.Спенсер Джонсон » Кто забрал мой сыр? Диск не смог отрыть.. В интернете все подтвердилось — бады, добавки,присипки и т.д. Увидел отзыаы.. Кстати, я был по адр. б. Шевченко 19 офю. 325. Через несколько дней пошел вернуть и забрать… фиг вам или ходи еще 3 раза или пиши заявление и через дней 10 решим т.к. бугалтерия в Киеве и деньги там?!?! Мужики! Еду к Сюзанне Третьяковой, а потом присоеденяйтесь ко мне — я в суд — надо их наказывать рублем!!! Кто со мной? Я после 21 доложу

  • Аноним
    10.04.2014 в 21:20

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Позвонили в ответ на моё резюме. Записали на собеседование. Хорошо что додумалась посмотреть отзывы и компании… Сэкономила время и нервы!

  • Настя
    01.04.2014 в 09:39

    пр-кт Мра 13, 5этаж, офис №1…спрашиваю на прямую и номекаю, что вкурсе, что развод, а они нет, что вы что вы, мы бесплатно трудоустраиваем, у нас все чесно, после 70 звонка к ним, стала на прямую посылать и ложить трубку!!!!люди, нам работа нужна, мы готовы работать, а из-за вас нас могут в хороших компаниях пропустить!!!!

  • Гость
    31.03.2014 в 18:22

    Они же в марте 2014 : ООО «Медиа-Холдинг Искра» Екатерина Владимировна 066-275-94-54, 066-275-94-56 !!!

  • Аноним
    27.03.2014 в 09:42

    Плюсы

    Добре підібраний персонал для зомбування.

    Минусы

    Організація , яка називає себе ‘Інформ-сервіс’ забирає час у людей і красиво втягує у піраміду лохотронства!

  • Alisa
    19.03.2014 в 16:10

    Объяснять в чём фишка данного заведения нет смысла, уже всё сказано до меня.
    Пишу данные людей которые этой афёрой занимаются.
    Помимо того, что они разводят людей и заставляют тратить время на совершенно бесполезное собеседование, барышня Марина Лукиянчук (позиционируя себя большим начальником) ведет себя крайне надменно и по-хамски. Фыркает и недовольно разговаривает, как-будто вы им должны что-то. Вот её страница в соц сети (нужно знать врага в лицо) http: //vk.com/id18261686.
    номера телефонов 0955038447 и (044) 331-97-84.
    адрес. г.Киев, ул. Волошская д.24 офис 9
    «начальник» http://vk.com/id6673509 Дудка Анатолий Владимирович.

  • Алена
    14.03.2014 в 12:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Спасибо всем за отзывы!
    Год назад позвонили из этой шарашкиной конторы, пригласили на собеседование в бизнес-центре ‘Северная Пальмира’ на Ильича. Тогда ещё представлялись ‘Tiens’, но я до этого как-то не сталкивалась… Работу тогда активно не искала, но ‘место встречи’ было недалеко от дома, решила сходить. Когда в холле попросили заполнить анкету — поняла, кто такие))) Не заполняла, естественно. Минут 5 послушала ‘представление’, и ушла.
    На этой неделе получила письмо по электронке, приглашение на собеседование. Название вакансии — соответствует моему профилю, указанному в резюме.
    Причём (это насторожило) — ‘HR-менеджер’ Дмитрий Жариков оставил в письме свой номер и попросил позвонить ему, назначить дату/время встречи. Теперь понимаю — товарищи обнаглели до того, что даже не тратят деньги с телефонного счёта на оболванивание людей.
    Назвались компанией ‘Капитал групп’, адрес — проспект Мира, 13, 5 этаж. Жаль тратить на них время.
    Но — если позвонят / напишут ещё раз, буду документировать каждый ‘шаг’. Сохраню письмо в электронной почте. Запишу на диктофон телефонный разговор. Сделаю запись ‘собеседования’. После чего — напишу заявление в прокуратуру. Кстати, на этом сайте ребята-юристы уже собирали подписи для коллективного иска. Если ещё будет актуально — свяжусь с ними. Можно было бы и в этот раз — жаль что не догадалась записать разговор телефонный с этим козлиной)))))

  • Алёна
    12.03.2014 в 18:45

    Ещё один чудо — адрес не менее «чудной» компании «Тиенс» — бульвар Шевченко, 133, офис 703. Люди, внимательнее ! аренда данного офиса заканчивается 1 опреля. Дата вовсе не смешной станет для тех, кто накануне внесёт свой залог и не сможет потом его вернуть. Пожалуйста, рассказывайте своим знакомым, что находятся в поиске работы, информацию, как не стать жертвой мошенников. И обязательно указывайте им по каким признакам их можно распознать! Ни одна уважающая себя и своих соискателей компания, не станет заведома требовать деньги!!!!

  • Виктор
    06.02.2014 в 14:32

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания набирает персонал(лохов) по адресу м. Киев улица Бориспольская 16в, под видом видом другой компании. Вот их вакансия http://rabota.ua/company2132394/vacancy5354444

  • Гость
    05.02.2014 в 07:42

    а так-же
    пр-т мира 13
    Артема 87, офис 309, Донецк

  • Гость
    20.01.2014 в 16:30

    Челюскинцев 55, вход со двора — развод. Заплати им 100 грн, они обучат, дадут работу и тому подобное.

  • Гость
    25.12.2013 в 17:40

    Да, ребята! Мне вот сегодня звонили, завтра должна была идти на собеседование… немного странно… на носу Новый год, никто уже поиском сотрудников не занимается, как говорится не до этого… А туту 26 декабря — собеседование…

    Вот и потянуло меня в инет адресок пробить… Ну и понеслось…

    Еще один номерок в придачу — Университетская 2а, оф 314 — Олейник Виктория Владимировна -066-130-38-23

  • Гость
    17.12.2013 в 11:41

    Ул.Университетская 2а 3 этаж 314 офис ,5 этаж 314 каб,заплетин сергей александрович,поляков сергей анатольевич,еще какойто иван яковлевич.Номера:0995299389,0665554522,0999415044,ул 50 летия ссср 146-201 офис вовенко,демишева-информ центр….куда не позвоню везде они…фирмы по трудоустройству тоже оставляют желать лучшего…звоню на должность админ в салон красоты…отправили на дзержинского 68…предложили работу в сфере трудоустройства…когда спросила про работу в салоне остались недовольны…платите мол 200 грн мы вас свяжем с работодателем

  • Гость
    14.12.2013 в 16:24

    Сегодня мне позвонили с номера 380953992931, сказали, что получили мое резюме на вакансию помощника руководителя, и я им подхожу. Пригласили на собеседование в понедельник, я прямым текстом спросила: Это не сетевой маркетинг, не ТЯньши? Он признался, что Тиенс, но к продажам это не имеет никакого отношения.. Адрес: Ул.Университетская, 2а, оф.314. Демьяненко И.А. Как же они достали со своим лохотроном! Просто ужас! Почему никто не прикроет этот беспредел? Непонятно …Вот ссылка вакансии: http://www.work.ua/jobs/1476659/ Будьте осторожны!!!

  • Гость
    09.12.2013 в 10:05

    из-за этой херни уже больше 2х месяцев работу нормальную не могу найти!! честно и открыто скажу, я НЕНАВИЖУ все эти адреса, практически везде уже побывала, горите в аду, мозговыносители !!!!!!!

  • Гость
    04.12.2013 в 08:01

    НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! Вот более мение полный список, составленный по вашим отзывам и отзывам людей с других сайтов: г.Донецк,пр.Мира 19а, 3 этаж, ул. Артема 2б, оф. 2 и 9, ул. Артема 43, пер. Орешково 16, ул. 50лет СССР 146-201 офис, ул. Постышева 29 и ул. Постышева 60, 3 этаж, оф. 8, пр. Освобождения Донбасса 8б,комн.888 и ул. Овнатаняна 16а

    + Университетская 2а-314офис, пр.Ленинский 4а-501офис, ЩОРСА 24, офис 40, Ильича 105

  • Гость
    26.10.2013 в 18:17

    Номерочек в колекцию

    099 762 12 04
    кощеев с.а.

  • Макс
    25.10.2013 в 19:33

    Плюсы

    Покатался по городу и прогулялся по вечерним улицам )

    Минусы

    Моя история мало будет отличаться от уже сказанных, но все же оставлю и свой комментарий )
    Итак, я молодой специалист, только закончил институт и еще не имею опыта работы. Наткнулся я на объявление в интернете, где была указана вакансия: бухгалтер-кассир. После телефонного разговора приехал на собеседование. К слову, их ‘офис’ находится рядом с мясокомбинатом. Ну что же, захожу я в здание и мне выдают пропускную карточку. Я поднялся на второй этаж к офису №210. Нас посадили в помещение, где стояло несколько стульев и телевизор, а также находилась кафедра с администратором, который вручил мне анкету. Обычная традиция трудоустройства, пока ничего подозрительного, если не считать странное расположение офиса ) Людей было не столь много, но второй настораживающий момент — люди были совсем различного возраста, от молодых студентов до пенсионеров! Фирма берет себе на трудоустройство студентов и пенсионеров ?) Далее заполнив анкету, нас начали вызывать по одному в комнату, где с каждым беседовал свой менеджер по кадрам. Мне начали предлагать глупый тест типа: ‘выберите треугольник, квадрат или круг’. ‘Какое это отношение имеет к работе ?’ — задал я себе такой вопрос. Ну да ладно, дальше было еще интереснее. График работы якобы 5 дней в неделю с 9 до 6 вечера, з.п. 3 500 грн.. Хм… не многовато ли для простого студента без опыта ? Что же мне сказал затем парень с расширенными зрачками и спокойной холодной дикцией расставило все точки. Необходимо пройти стажировку несколько дней, но мне нужно оставить залог 100 грн. и тогда мне выдадут необходимое пособие для обучения. Я сделал вид, что меня это не смутило. Окончилась наше собеседование обещанием позвонить в этот же вечер, что собственно и случилось. Позвонившая мне женщина сказала следующее: ‘Ваша анкета одобрена и ваше обучение начнется со вторника. В понедельник явится к ним с паспортом, 2-мя фотографиями и 100 грн. для залога (который они обещают вернуть в конце месяца)’.
    Ну что же, какие выводы из этого бессмысленного похода:
    1) Узнавать название фирмы и чем они занимаются по интернету до прихода туда, чтобы не тратить свое время.
    2) Уточнять интересующие детали и не стесняться задавать побольше вопросов. Очевидный обман будет ясен сразу.
    3) Не оставлять никаких денег за пособия, материалы, форму и т.д.
    Без опыта на престижную работу устроится действительно сложно, но искать все-равно нужно, как и мне )
    Даже, если вы попали на их удочку, то отчаиваться не стоит, примите это уроком и не совершайте подобных ошибок. Надеюсь моя писанина кому-то сможет помочь. С уважением, пока безработный парень Максим )

  • Гость
    22.10.2013 в 12:17

    А мне вот интересно,почему до сих пор никто не обратился в правохранительные органы?Все эти офисы,фирмы-это все мошенничество крупных масштабов,так почему же они до сих пор работают?

  • Leo
    01.10.2013 в 11:09

    Плюсы

    вежливо вешают лапшу

    Минусы

    я не понимаю зачем охраннику нужно проходить бизнес курс,шаблон заточен под одну гребенку,Одно время поддалась на это,вроде бы ничего и люди тебе звонят,и общаешься,но одна проблема,как в анекдоте доктор,я не вижу денег)такое ощущение,что работы кроме этих объявлений больше нет,зато статистика указывае на 1000,а то и больше рабочих мест

  • Гость
    19.09.2013 в 18:09

    Ребята, новый адрес этой херни: пр. Ильича, 105 — административное здание мясокомбината! Таже байда — прихоидет на собеседование, с собой паспорт и ручка.

1 2 3

Оставить отзыв о компании NeoExpertGroup, Тяньши, Tiens

Отмеченные поля обязательны к заполнению *