Nemiroff



Местоположение: Винница, Украина

Сайт: http://www.nemiroff.ua/

Описание:

Компания Nemiroff – лидер украинского рынка водки и бренд, имеющие широкое международное признание.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Nemiroff

комментариев 36

  • Гость
    20.01.2013 в 00:00

    хорошая, мощная компания, широкая сеть во всех городах и весях нашей необъятной страны, работают прекрасные люди -их обучают, тратят время, чтобы работа делалась качественно, но… Есть люди, которым, по большому счёту, наплевать на компанию, её развитие и имидж. К примеру, представитель, ответственный за определённый регион, и соответственно, за наполняемость нужными кадрами, берёт на работу супервайзера, он в свою очередь, ищет «промов», обеспечивает их работой, и конечно же контролирует эту работу. В общем, все знают эту кухню изнутри. Так вот, этот представитель, когда приходит время платить, придумывает та-а-а-кое!!! Сначала 2 недели кормит «завтра дам зарплату», потом, «НЕМИРОВ»денег не пересылает, ничего не могу поделать», потом: Знаешь, мне тоже деньги нужны, у меня СВОЙ БИЗНЕС ГОРИТ, не до твоих проблем. В итоге-отчёты по зарплате-подделаны, реально, можно проверить, зарплатная ведомость промов отмечена «с потолка». (хотя это тоже можно проверить), и супервайзеру говорят: А ты опять за деньгами? ничего тебе не дам (не оформлена ведь!!!! официально, кому что докажешь) , и ты плохо работала, и ничего не заработала. Итог-месяц поездок по городу (а Харьков город большой) за свой счёт, проверки, отчёты до 4-х утра, голодные 14-ти часовые рабочие дни, телефон за свой счёт-и зарплаты нет!!! Свой бизнес-то дороже, а дурачка-супервайзера можно найти опять. А 2,5 тыс. зарплата в кармане у леди. Дорогое руководство, обратите внимание на Гапон Марину Владимировну и её СТИЛЬ и МЕТОДЫ работы. А мне бы хотелось свою зарплату, но это вряд ли, я ж понимаю…

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    в Луганской области супервайзер Гамзалиев тоже зарплату отбирает выдумывает разное. Ему надо больше чем всем( дома ремонт маленький ребёнок денег не хватает) сказано морда не русская А ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ когда приезжает проверка Гамзалиев диктует что надо говорить. иначе уволит достал уже

  • Виталий Адамович
    09.01.2013 в 20:41

    Поддерживаю возмущённых! Эти [censored] на Новый год выпустили классическую водку по акции — полную отраву. Сравнивали с не акционной.

  • оля
    28.10.2012 в 00:00

    работал на эту компанию, в киевском офисе есть такой менеджер Максим Саломаха, так он у своих же подчиненых отбирает часть зарплаты, а те кто не хочет платить быстро увольняют, а пожаловаться не кому

  • АНОНИМ
    01.10.2012 в 14:40

    Плюсы

    СТАБИЛЬНОСТЬ

    Минусы

    стабильность з/п.Три с половиной года назад з/п в грн. была такая же как, сейчас.Но бензин и доллар были в 2 раза дешевле. Работы стало больше, т.к. вакансии не заполняются, работа дробится на оставшихся….а доход фактически усеньшился в два раза. Кризис- это понятно, но хоть как-то нужно вспоминать об инфляции и поощрении преданности тех, кто пережил трудные времена всесте с компанией.

  • Аноним
    06.06.2012 в 21:31

    Плюсы

    Зарплату платят стабильно 2-а раза в месяц,страховка,безлимитка достойная амортизация, вообщем компания порядочная ! Заботится о сотрудниках! Идеальная компания где за тебя пашет дистрибьютор и где можно не хрена не делать получать нормальную ставку, отсиживаться где нибудь и вечерком приезжая на офис делать уставший фейс ! по этому в компании мерчики и работают по 8 лет

    Минусы

    Господин А. Глусь если честно я к вам отношусь хорошо и хочу вас предупредить в компании воруют !! во всяком случае воровали до 2007 г а если по конкретней работает у вас в Днепре высокомерный хам и большой любитель ОТКАТОВ Горяной Г.Н если найдете у себя архив то увидите примерно с 2003-2006 на его территории в Днепропетровской обл г Кривой Рог под спонсорством находилось целых 5 ночных клубов когда в самом Днепропетровске всего 1. Да и вообще присмотритесь к этому сотруднику из него трейд маркетолог как из меня балерина позор компании !

  • Гость
    05.12.2011 в 14:32

    Это не компания, а черти что. Такого отношения к сотрудникам нет нигде. Мы работаем от рекламного агенства и ждем зарплаты по 3-4 месяца. Вопрос, а за что людям жить? Зарплату не повышают уже лет 5 наверное, никакой мотивации к труду.

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Да почему забыть? )
    И карьеру тоже можно, имя громкое, работать научиться можно причем не ценой копеешной зарплаты.

    Кстати кто что думает о исходе битвы титанов Немирофф против Немирофф?

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    Семейный бизнесс. Деньги платят хорошие, но о карьере и росте можно забыть, если ты не родственник и не примыкаешь к какому-нить клану.
    ну и работать прийдется за себя и тех парней, которые «свои». так что расслабляться не приходится.

  • Гость
    01.10.2011 в 00:18

    Екатеринбург, Россия. Всех торговых представителей пытались кинуть на деньги. Все мы были трудоустроены у дистрибьютора. Нам сказали: подписывайте ребята ведомости, что з/п официальную получали и ждите, когда Немиров Вам ее заплатит. В результате з/п (официальная) была выплачена только после обращения в Государственную инспекцию труда. Впечатления от такого работодателя сами понимаете какие остались.

  • Гость
    17.06.2011 в 11:30

    Скверное отношение до рабочих , это для клана Глусей норма!!! А приблежоным до клана : у нас всё хорошо. Про зарплату вобше лучше не говорить, так унижать рабочих!!!!!!
    Работал 6 лет, уволился.

  • Гость
    23.05.2011 в 23:04

    В Киевском офисе конечно зарплату пока платят во время, но и после кризиса и девальвации гривны зарплаты не индексировались. Объяснялось «мы не поддерживаем искусственного завышения курса». Сегодня проекты не подписываются, не оплачиваются, как работать не понятно. Директора департаментов заняты только личным ПРом. Пантов больше чем бизнеса…Жалко бренд, при всем настолько сильный, что продолжает расти! Видимо звезды…..

  • Гость
    22.04.2011 в 00:13

    Зарплату не поднимают, ужасно относятся к рабочим на производстве (Немиров), ни какого уважения прав и свобод, если что не нравится, указывают на «дверь»!!!

  • Гость
    12.04.2011 в 20:54

    Работаю в компании давно,скажу честно, отношение к людям на производстве в Немирове как к робочей скотине,зарплата у рабочего на линии 1200гр,а зарплата у начальников отделов в офисе от 10000 до 25000гр,

  • Аноним
    28.03.2011 в 17:01

    Плюсы

    В принципе нормальная компания, по крайней мере относительно других на рынке. З.П. вовремя, но бывает штрафуют. Средняя по рынку.

    Минусы

    Раньше Немирофф была компания в которой хотелось работать, сейчас ситуация поменялась. Есть 2 фронта — старые сотрудники и новые (в основном знакомые знакомых) короче болото еще то )). Взятки берут (ТОПы) в особо крупных размерах (рынок знает веселые истории). Раньше ТОПы тоже брали, но и з.п. у них были мин. раза в 2 — 3 меньше а делали больше. Как было написано уже для своих все, для не своих ничего. Роста никакого нет и не будет раньше уволят или сам уйдешь и возьмут на вакантную должность кого то по знакомству кто вообще ничего не знает и не умеет, но за то свой. Так что кто хочет стабильности (протирания штанов на раб. месте) без матов, криков и суеты, то Nemiroff это то, что нужно, но если вы чего то хотите в жизни то Вам это быстро надоест. Многие старые сотрудники давно себе ищут новую работу, но не уходят — боятся потерять то что имеют )). Рулит абсолютно всем семья Глусей и юридический отдел (тоже все свои) )), а не специалисты в своих департаментах. Полная жопа с документооборотом с него все начинается и на нем все заканчивается. Подписать проект это целая история, но когда все подписано не факт что что то будет ))). Короче компания со своими приколами но в принципе не самыми плохими. Но идя туда помните сейчас Nemiroff это не та компания которую мы видим. Компанию сделали люди которые уже давно не работают там, а нынешнее руководство только пользуется старыми достижениями, а все новое что делают не получается. Реально Nemiroff это титаник который медленно, но уверенно идет ко дну.

  • Аноним
    03.03.2011 в 16:00

    Плюсы

    Зарплата белая почти у всех. Платят почти всегда во-время. Действительно вроде узнаваемый Бренд (хотя точнее был узнаваемый, сейчас катится по инерции. Уже есть более узнаваемые). Есть медстраховка, корпоративная связь. Достаточно структурированная Компания. Можно сказать международный Бренд — это правда. Оборот высокий.

    Минусы

    Семейная Компания Глусей. В Верхушке зять, брат, мама, сестра короче сват-брат. Чуть ниже все свои — знакомые врачей, юристов, гинекологов и в таком роде. Короче развели болото вместо трудового коллектива. Топ-менеджмент весь гнилой — живут на откатах в особокрупных размерах. Дистрибьюцию продают легко, правда за не малые деньги. Короче ‘тырят’ по полной программе, причем грязно и в открытую. Средний менеджмент — весь в пахоте — ну ни за копейки, но за низкую зарплату, плюс еще отношение как не к людям, а д*****. Девиз Компании: ‘Свои — святое и им все, чужим — ничего и расходный материал. Все лижут Глусям как могут в главном офисе. Региональные Директора заносят бабосики от Дистров Директору по Продажам (Сердюку) и Коммерческому (Блескуну) (кто не верит — спросите у самих Дистрибьюторов. Заодно и суммы узнаете… Не десятки тысяч гришков…). Раньше была крепкая Команда, сейчас волчья стая — каждый сам по себе.
    Если честно — больше отрицательного, чем положительного. Но сидеть можно, если нервы крепкие. Все нормальные менеджеры (по понятиям) давно ушли.

  • Inna
    25.02.2011 в 18:03

    Плюсы

    Большой красивый офис, вежливый персонал. Толковый подход к проведению собеседования: сначала тесты , потом беседа. Проводила собеседование очень корректная и приятная девушка .

    Минусы

    нет

  • Аноним
    12.01.2011 в 11:26

    Плюсы

    Находятся в ‘БЦ ПАРУС'(красиво. ёшкин кот))) ). стабильная компания, узнаваемый бренд, престижность.

    Минусы

    кормят ‘завтраками’. Ни начальника, ни кадровика никогда нет на месте.

  • Гость
    23.06.2010 в 19:37

    я думаю не очень честно выглядит разница зарплат между робочими и бухгалтерией……
    1200-1600гр и 2500-16000гр(((((((

  • Гость
    26.04.2010 в 23:56

    8 сотрудников склада были оставленны без зарплаты (аванса), без объяснения причин, решением руководства ООО ТД Немирофф… Руководством компании грубо нарушаеться трудовое законодательство, сотрудники склада вынуждены обратиться в гос. инспекцию по труду и прокуратуру г. Москвы, с просьбой защитить их права!!!!!!!! За последние 7 месяцев ни одному из рядовых сотрудников склада не удалось попасть на прием к генеральному директору [вырезано], не было получено ни одного ответа ни на одно заявление.
    Единственное достоинство этой компании-качественная водка, но если Вы не собираетесь ее пить или воровать, то работать Вам там не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    30.03.2010 в 13:57

    Как работник данной компании могу сказать, что этот работодатель заслуживает положительной оценки. Конечно есть минусы, которые заключаються в том, что руководством польностью игнорируется какая либо мотивация сотрудников, работающих в г. Немиров и действительно уже несколько лет не поднимали зарплату. Но отношение к людям честное, зарплату платят по белому, [censored] ты «грязных» увольнений отсутствуют. Рекомендую соискателям устраиваться на работу в Киевский офис, там достаточно конкурентный уровень зарплаты, соцстраховка. Работа на производстве в г. Немиров низкооплачиваемая.

  • Гость
    09.02.2010 в 08:56

    я бы хотел не согласиться с предыдущим оратором, может на украине и в правду все так хорошо, а вот в москве к сотрудникам относятся ужасно, и не редки случаи нарушения закона в отношении сотрудников нисшего звена (например) в отношении сотрудников склада.

  • Гость
    08.02.2010 в 21:25

    ну да если ты работаеш в этой конторе ,да еще и в офисе на Овчинниковская наб.тогда да!!! и зарплата белая и не задерживают и руководство на встречу идет,а вот например я проработал на складе (одно из подразделений тд немирофф) не много не мало 5-ть лет за это время зарплату подняли один раз, было это три года назад, не разу не подарила фирма ни одного подарка не на какой праздник, спецовку ни разу не выдали (предлагали б/у не взял) , год назад появилась фишка — тебе говорят выходи в выходной день на работу только денег мы тебе не заплатим, а, ты потом отгуляеш, может быть, когда работы не будет, или вот на пример за ударный труд на всех сотрудников была выписана премия ну вроде как 13-я в размере месячного оклада. а нам не дали вернее дали третью часть от оклада и то не всем, а теперь и вовсе в октябре склад (только склад) переезжает на другое место (в другой город) всем не согласным ездить туда предлагают увольняться по собственному желанию, а как же закон? нашли где экономить!!!! По поводу экономии год назад на складе появилась охрана (замечу что за 7-мь лет работы склада не было выявлено не одной недостачи, инвентаризации проходят регулярно) охранники в этом чопе получают чистую зарплату в размере 4000-4500т.р это чего за охрана такая??? вот так вот, хотя могу сказать что водка очень хорошего качества, мне нравиться (я конечно не эксперт)

  • Гость
    05.02.2010 в 23:46

    Жалко что вы не работаете в Московском отделении

  • Гость
    16.06.2009 в 11:57

    М-да, читаешь тут отзывы о компаниях и все больше начинаешь ценить Nemiroff, где я уже работаю 3,5 года. Что я могу сказать об этой компании — ни разу за все время не задерживали зарплату, с начала кризиса сокращений не было, как и не было урезания зарплаты ни в немировском, ни в киевском подразделениях… Да и зарплата вся белая, при увольнении выплачивается все и в день увольнения.
    Руководство интеллигентное и всегда идет на встречу, что в такой отрасли, как алкогольный рынок, поверьте мне, большая редкость.
    Вообщем, возможно это выглядит как деферамбы, но я не думаю, что у кого-то тут будут другие мнения.

1 2

Оставить отзыв о компании Nemiroff

Отмеченные поля обязательны к заполнению *