Полностью согласна с предыдущим отзывом. Проблемы в компании на самом деле есть, но а где их нет. В любой компании, есть недовольные… На самом деле, здесь работают милые приветливые люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации. А человечность как раз не во всех компаниях имееться, для меня это было главным приоритетом. Заработать здесь можно и довольно не плохо, просто нужно прилаживать усилия, а тех кто здесь пишет, что все плохо, на самом деле нигде не будет хорошо, если целыми днями рассуждать об этом, а не работать принося результат.
Четкие задачи, возможности заработать хорошие деньги, многому учишься, дружный и веселыйколлектив, не напрягающая обстановка.
Минусы
Иногда задерживают з.п. в зависимости от поступления денег от клиентов.
На правду похож только последний отзыв из всех предыдущих. От себя скажу, костяк коллектива — люди, которые работают полтора года и больше. Постоянно увеличивается количество сотрудников отдела продаж. Конечно, в отделе продаж — как и в любой компании — наблюдается текучка. И это понятно, такая уж профессия. Менеджерский состав, бизнес-тренеры, HR — департамент работает давно и стабильно. А лояльность сотрудников лучше всего говорит о преимуществе в компании.
Минусы
компания уже находится не загородом. а жаль — там был лес рядом)
Есть четко поставленные цели, устоявшийся коллектив, определенный сегмент на рынке тренингов (b2b компании), в котором с НТА никто не сравнится. Лояльное руководство. Возможность бесплатного посещения тренингов по подажам, маркетингу, коммуникациям. Всегда есть возможность заработать больше с помощью развитой бонусной системы.
Минусы
Месторасположение офиса. Иногда задержки с выплатой зп из-за зависимости от платежей клиентов.
Работа по новейшим технологиям, четко поставленные задачи, всегда знаешь что и как делать, отличный офис с евроремонтом в лесу(со свежим воздухом:)), все условия для хорошей работы, для всех сотрудников бесплатные обеды, чай, кофе, корпоративный автобус от метро к офису и, конечно, лучший коллектив — всегда научат, подскажут, помогут разобраться.
За опоздания ни разу ‘не получила’. Руководство — СУПЕР:)
Минусы
Не место для лентяев ))
Оставить отзыв о компании Национальное Тренинговое Агентство Отменить
Отзывы о компании Национальное Тренинговое Агентство
комментариев 8
Плюсы
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Проблемы в компании на самом деле есть, но а где их нет. В любой компании, есть недовольные… На самом деле, здесь работают милые приветливые люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации. А человечность как раз не во всех компаниях имееться, для меня это было главным приоритетом. Заработать здесь можно и довольно не плохо, просто нужно прилаживать усилия, а тех кто здесь пишет, что все плохо, на самом деле нигде не будет хорошо, если целыми днями рассуждать об этом, а не работать принося результат.
Четкие задачи, возможности заработать хорошие деньги, многому учишься, дружный и веселыйколлектив, не напрягающая обстановка.
Минусы
Иногда задерживают з.п. в зависимости от поступления денег от клиентов.
Плюсы
На правду похож только последний отзыв из всех предыдущих. От себя скажу, костяк коллектива — люди, которые работают полтора года и больше. Постоянно увеличивается количество сотрудников отдела продаж. Конечно, в отделе продаж — как и в любой компании — наблюдается текучка. И это понятно, такая уж профессия. Менеджерский состав, бизнес-тренеры, HR — департамент работает давно и стабильно. А лояльность сотрудников лучше всего говорит о преимуществе в компании.
Минусы
компания уже находится не загородом. а жаль — там был лес рядом)
Плюсы
Есть четко поставленные цели, устоявшийся коллектив, определенный сегмент на рынке тренингов (b2b компании), в котором с НТА никто не сравнится. Лояльное руководство. Возможность бесплатного посещения тренингов по подажам, маркетингу, коммуникациям. Всегда есть возможность заработать больше с помощью развитой бонусной системы.
Минусы
Месторасположение офиса. Иногда задержки с выплатой зп из-за зависимости от платежей клиентов.
Плюсы
Не указаны
Минусы
голубеф пидор
Плюсы
000
Минусы
МОШЕННИКИ
Плюсы
Работа за городом
Минусы
Нереальные расценки, спроса на услуги никакого, про ставку обманывают, проценты смехотворны. Работа за копейки и во всем вас же обвиняют!!!
Смысл — дармовая рабочая сила за счет текучки
Плюсы
Нет
Минусы
Все описанное выше похоже на саморекламу. Ну уж все в мармеладе…
Плюсы
Работа по новейшим технологиям, четко поставленные задачи, всегда знаешь что и как делать, отличный офис с евроремонтом в лесу(со свежим воздухом:)), все условия для хорошей работы, для всех сотрудников бесплатные обеды, чай, кофе, корпоративный автобус от метро к офису и, конечно, лучший коллектив — всегда научат, подскажут, помогут разобраться.
За опоздания ни разу ‘не получила’. Руководство — СУПЕР:)
Минусы
Не место для лентяев ))