НТЦ НИГРИ



Местоположение: Кривой Рог

Описание:

ООО НТЦ НИГРИ

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НТЦ НИГРИ

комментариев 6

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    А мне вот повезло туда не пойти на собеседование)

  • Василий Петрович
    11.06.2013 в 00:00

    Приходил к ним 2-2,5 месяца назад по вопросу трудоустройства (Я проработал 30 лет на КМК, теперь Арселор, инженером), но не было времени (прошу не путать НИГРИ по проспекту Гагарина, с этой шарашкой с тем же названием), чтобы прокомментировать своё впечатление, теперь появилась минута, и так:
    Это шизоидная организация по адресу проспект Металлургов 8, подписываюсь по каждым, уже сказанным ранее, отзывом (кроме обязанностей техника-проектировщика, поясню далее)!
    1. Закон НЕ соблюдают на 100%;
    2. ВРУТ в глаза на 100%;
    3. Техник-проектировщик — это человек, который создает проекты, делает чертежи, техническую документацию и следит за процессом изготовления, ИМЕННО СЛЕДИТ, а не собирает и монтирует;
    4. Из любой должности здесь сделают: техника-проектировщика-сборщика-уборщика-мойщика-сантехника-электрика-монтера, короче говоря, — раба;
    5. Персонал от директора до секретаря, являют собой быдлотное кодло, которое рассказывает много, но без толку.
    6. Основной род их деятельности — плагиат. Занимаются воровством конструкции чужой продукции, а немного видоизменяя её выдают за свою, тем самым нарушают авторские права.
    7. Начальник хвалиться своей «крышей» из органов управления, мол, смотрите, какой я крутой, у меня куча родственников в прокуратуре и тд.
    Будьте бдительны!
    Берегите своих детей и себя от таких людей!
    Проработав столько лет на заводе, такого лохотрона ещё не видел!

  • Елена
    10.06.2013 в 00:00

    Сегодня забрала документы из этой конторы и вздохнула с облегчением. Спасибо отзывам всех, кто там работал, иначе бы тоже «влипла». А так — вовремя одумалась.
    Не поверив на слово всему, что прочла об ООО «НТЦ «НИГРИ»» в интернете — поперлась туда увидеть всё самой, ведь уж больно интересовала должность «техник-проектировщик».
    На первом собеседовании читали резюме и проверяли мои знания и рассказывали о напряженной работе и высокой планке поставленных целей. Это мне очень понравилось, т.к. считаю, что только так и приобретается опыт, становишься профессионалом своего дела. Странных вопросов не задавали, только по делу. Потом дали день подумать. А потом…
    Через день на еще одном собеседовании меня уже спросили и о гороскопе и о том, кто мои друзья и с кем встречаюсь, и кто родители и т.д. Начали в дипломах копаться, якобы искать несоответствия указаного в резюме, с тем, что на самом деле.
    Ну… даже «вопрос-гороскоп» меня не убедил на все 100%, что тут дела обстоят именно так, как все и писали та этом сайте, да и на других тоже. Еще акцент делали на «стрессоустойчивости»… Огромный акцент! Поперлась я дальше.
    Прошла медкомиссию. Принесла все документы. Начала оформляться. Меня еще увели из кабинета директора продемонстрировать, как я отверткой умею пользоваться — дали что-то прикрутить… Странным показалось, но чтобы отвернуло от работы — этого недостаточно было. В принципе — входит в обязанности техника-проектировщика. Но, только-только всё было подписано, мне сообщают, что, оказывается, нет уборщиц тут! И всё мы убираем сами… Это при том, что график своих прямых обязанностей очень напряженный (судя по рассказам технического директора В.Н.) и в случае невыполнения его — минимальная з.п. вместо обещанного, выговор и еще больше работы.
    Далее были выходные, на которых я обдумав всё услышанное и увиденное, приняла решение — валить оттуда. Благо, запись в трудовую не успели сделать.
    Придя по документы, я их сразу не получила. Сначала меня попытались уговорить. Потом «вдолбить» почему же мы убирать должны. потом обрадовали, что и «субботники» есть у них и все дружно двор метут! так же хотели показать 2-й этаж, на котором, якобы условия, где не надо убирать — предложили мне работать там. Потом вообще до абсурда разговор дошел: В.Н. предложил вместо меня убирать, а взамен он меня не будет вводить в курс дела. На что я ответила, что я просто ухожу и мне ничего этого не надо.
    Тогда он пошел дальше. «Удивил» меня тем, что заметил, что я каждый раз к ним прихожу с тем же рюкзачком и в той же одежде. И «поразил» своей проницательностью: «Наверное у Вас нет денег на одежду!». Ну, тут уж мне совсем смешно стало (прозрачный человек) и я начала улыбаться. И просто ответила, что он этого не знает, т.к. причин одевать одно и то же — бесконечное множество, — и он бы никогда не угадал, какая из них в конкретном случае.
    А дальше мне припомнили мои слова, что я эту работу хочу не из-за обещанных денег, а потому, что люблю свое дело. И… Что вы думаете? Мне предложили хотя бы день поработать у них бесплатно! :)
    Еле сдерживая смех я ответила: «Нет. Спасибо.». Потом мне еще сказали, мол, я солгала, когда говорила о работе за идею. Да, еще напомнили, что потратили на меня своё время. Ах, какая же я плохая! И как таких земля носит? :)
    Мне вернули документы и я ушла.

    Реккомендую это место только для любителей «острых» ощущений!

    Смотрите в оба, товарищи!

  • Гость
    15.11.2012 в 00:00

    Специфика этой организации ООО «НТЦ»НИГРИ» создать невыносимые условия труда, чтобы люди увольнялись и не выплачивать з/п! угрожать, психологически давить на людей. Устраиваясь к ним на любую должность(бухгалтер, менеджер, начальник отдела), Вы вполне можете оказаться уборщиком,системным администратором, сантехником, секретарем. А если вы не будете таким разнорабочим не будете обладать знаниями еще и докторов наук , то услышите много оскорбительной инф-ции в свой адрес, не нормативной лексики. Руководство тупое, ну что говорить если директором поставили тупую секретаршу, которая проработала где-то пол года. 7 пятниц на неделю, нет четко организованной работы, поставл.задач. Руководство само не знает, что как делать, чего оно хочет. Основатель фирмы нарушает законы, ставит директорами ….. и прячется за них.

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    Истину глоголишь. Попробывал себя в этой конторке, видел все выше описанное, никому не советую……
    Захочешь уволиться сразу и не получется. Ты им еще и должен будешь.

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00

    Отрицательные черты предприятия:
    Отсутствие у топ-менеджеров навыков по развитию компаний(при том что компания развивается), не умение поставить задачи, отсутствие необходимых знаний для введения в курс дела вновь принятых работников, не честное отношение к сотрудникам:
    — устраиваясь к ним директором, Вы вполне можете оказаться уборщиком;
    — не правильно и некорректно поставленные задачи, руководителей всегда перестраховывают от выплаты обещанных денег;
    — персонал обеспечивается канцелярией исключительно за свой счет;
    — если вы устраиваетесь менеджером, программистом, бухгалтером или еще кем то Вы обязательно должны иметь навыки системного администратора, электрика, слесаря, сантехника, полотера, инженера разных отраслей включая квантовую физику и строение космических звезолетов с возможностью ехать по бездорожью, плыть и рыть ямы — если Вы этого не знаете… То узнаете массу не нужной, оскорбительной и неприятной информации о себе.
    — отсутствие субординации со стороны руководства.
    ………………
    Если соберетесь увольняться, можете не надеяться что Вам кто-то что-то заплатит. Будьте уверены Вас заставят отказаться от заработанного!

Оставить отзыв о компании НТЦ НИГРИ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *