все построено на работах Хаббарда, от рядовых сотрудников требуют работы в системе админсолюшен, а руководство само в ней не работает. Заработная плата — минималка, если нет прибыли, а если вдруг прибыль — то не понятно как и расчитывают, как захочет ген.директор, так и будет. никодгда не знаешь, что получишь в конце месяца и тебя постоянно обвиняют в том, что бы не работаешь.
Вообще такое ощущение, что руководитво само не знает, что делать, но пытается что-то потребовать у работников
Отзывы о компании НПП Техноком
Один комментарий
Плюсы
хороший коллектив, интересная работа
Минусы
все построено на работах Хаббарда, от рядовых сотрудников требуют работы в системе админсолюшен, а руководство само в ней не работает. Заработная плата — минималка, если нет прибыли, а если вдруг прибыль — то не понятно как и расчитывают, как захочет ген.директор, так и будет. никодгда не знаешь, что получишь в конце месяца и тебя постоянно обвиняют в том, что бы не работаешь.
Вообще такое ощущение, что руководитво само не знает, что делать, но пытается что-то потребовать у работников