Дружный коллектив и вовремя зп белая!!! Больше не чего сказать!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Черная зп которая составляет большую часть от основной, и ту у «господина» Бер мезина не выбьешь жмот!!! Я сам вроде работал водителем вездехода, но в конце концов я так и не разобрался кто я; то песок, то мусор сторожихе вывозил, то слесарил даже на узе ездил!!! Даже механик без образования, который без основания может оскорбить, после чего смотрит в глаза даже не чувствуя капли вины!!!!!!! Постоянно в чем то обвиняют. Люди, если у вас возникают вопросы по данной организаций пишите [email protected] отвечу на любые вопросы!!!! Да еще по поводу жилья, водители живут груба говоря в бомжатнике, люди на помойку лучше мебель выкидывают!!! А в новые хаты пускают только девушек остальных селят где попало!!! Студентов вообще кидают на деньги, чему я нынче был свидетелем!!!
Отзывы о компании НПП Сибгеокарта, ООО
комментария 2
Плюсы
Дружный коллектив и вовремя зп белая!!! Больше не чего сказать!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Черная зп которая составляет большую часть от основной, и ту у «господина» Бер мезина не выбьешь жмот!!! Я сам вроде работал водителем вездехода, но в конце концов я так и не разобрался кто я; то песок, то мусор сторожихе вывозил, то слесарил даже на узе ездил!!! Даже механик без образования, который без основания может оскорбить, после чего смотрит в глаза даже не чувствуя капли вины!!!!!!! Постоянно в чем то обвиняют. Люди, если у вас возникают вопросы по данной организаций пишите [email protected] отвечу на любые вопросы!!!! Да еще по поводу жилья, водители живут груба говоря в бомжатнике, люди на помойку лучше мебель выкидывают!!! А в новые хаты пускают только девушек остальных селят где попало!!! Студентов вообще кидают на деньги, чему я нынче был свидетелем!!!
Плюсы
много оборудования,техники
Минусы
обещают золотые горы, потом кидают на лавешку . Все красиво,да не все то что блестит бриллиант. Делайте выбор