НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»



Телефон: +7(831) 296-06-55

Местоположение: Россия, г. Новосибирск

Сайт: www.lukoil-garant.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

комментариев 5

  • Юрий
    15.04.2014 в 17:25

    Плюсы

    не заметил

    Минусы

    такого надувательства в плане оплаты труда я давно не встречал: з/п оговаривается при собеседовании и уточняют, что затраты на гсм входят в з/п, но они крайне незначительны, а на самом деле расход на гсм составляет 50% от з/п. Руководство автомобиль использует как бесплатное такси. Люди, если видите вакансии этой компании, не покупайтесь.

  • Не скажу
    24.03.2014 в 05:11

    Плюсы

    Хорошая зарплата при условии выполнения плана. Официальное трудоустройство , соц гарантии. Хороший офис.

    Минусы

    Ввели не нужные продукты типа страхования и кредиты, кому они сейчас нужны да не кому. Ну в общем тем кто просто решил просто просиживать штаны, работать здесь не советую.

  • Елена
    25.02.2014 в 15:02

    Плюсы

    достойное премирование, за которое нужно работать сверхурочно и по выходным

    Минусы

    Исполнительный директор компании Папанова Татьяна Егоровна — тру сатана.Заместитель исполнительного директора Мухина Н.М -тру стукачка. На раскаленном дне офиса могут выжить только зашуганные сотрудники с низкой самооценкой. Может орать, не затыкаясь, часами, днями, неделями по поводу и без. В состояние осатанения ее могут привести даже небольшое пятно на стуле от кефира. Это же касается и корейской морковки, скушенной во время обеденного перерыва на рабочем месте. От ее ора порой закладывает уши, даже в берушах. А если вас вызовут на ковер к ней в опочивальню, то вы можете многое узнать о вас самих и ваших близких (не гнушается она и обсуждать личную жизнь сотрудников компании,их болезни и заработок).Не выносит беременных, как только человек собирается в декрет, у Папановой краснеет лицо, ‘вырастают рога, копыта и хвост’, всеми способами она пытается выжить беременных до ухода в декрет. Очень не любит людей,уходящих в отпуска. После отдыха им приходится выслушивать кучу отборного кала в свой адрес. Постоянно вопит о том,что никто не работает, а она ‘задыхается от работы’. Старается никогда, ни под каким предлогом, не участвовать в конфликтах с недовольными клиентами, а заставляет ‘разруливать’ сотрудников филиала,даже если сама виновата в их истинных причинах.
    Любимые выражения :’Я сатанею, Вы все недоношенные, Чурки с глазами, это финансовый рынок.

    Никаких перспектив в компании нет и никогда не будет при таком директоре и его заме!!!

  • Лена
    13.03.2013 в 07:21

    Плюсы

    А мне понравилось там работать. Все четко, понятно и вовремя!

    Минусы

    только перспективы нет.. )

  • Аноним
    12.02.2012 в 14:49

    Плюсы

    Экономят на всем

    Минусы

    рабство пока не перейдешь в штат, потом полегче. Но куда и когда попадешь не известно, хоть семь дней в неделю работай

Оставить отзыв о компании НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *