Корпоративный транспорт, белая зп, хорошая столовая
Минусы
Заманивают высокой зарплатой, но ничего не платят. отношение к людям наплевательское, постоянные лишения премии, зимой люди сидят без работы,завод встает,все в неоплачиваемом административном! ЖЕСТЬ, А НЕ КОНТОРА!!!!
Оставить отзыв о компании НКЗ Электрокабель НН Отменить
Отзывы о компании НКЗ Электрокабель НН
Один комментарий
Плюсы
Корпоративный транспорт, белая зп, хорошая столовая
Минусы
Заманивают высокой зарплатой, но ничего не платят. отношение к людям наплевательское, постоянные лишения премии, зимой люди сидят без работы,завод встает,все в неоплачиваемом административном! ЖЕСТЬ, А НЕ КОНТОРА!!!!