При приеме на работу все рассказывают ‘красиво’. В процессе вяснилось, что платят мало, даже если хорошо продаешь. Руководитель отдела продаж сидит на откатах у клиентов и лизинговых, ничего не делает и мало соображает. За опоздание штрафуют. Обстановка угнетающая, руководство тебя все время гнобит и пытается ‘втереть’, что ты плохой сотрудник. Обед 45 минут, если опаздываешь с обеда, можешь вообще его лишиться. Я обедал раз 10 за все время работы… Условия отвратительные, добираться неудобно. В общем, люди, не идите туда работать!!
Отзывы о компании НИКА-груп ООО
Один комментарий
Плюсы
Корпоративы, коллектив
Минусы
При приеме на работу все рассказывают ‘красиво’. В процессе вяснилось, что платят мало, даже если хорошо продаешь. Руководитель отдела продаж сидит на откатах у клиентов и лизинговых, ничего не делает и мало соображает. За опоздание штрафуют. Обстановка угнетающая, руководство тебя все время гнобит и пытается ‘втереть’, что ты плохой сотрудник. Обед 45 минут, если опаздываешь с обеда, можешь вообще его лишиться. Я обедал раз 10 за все время работы… Условия отвратительные, добираться неудобно. В общем, люди, не идите туда работать!!