НЕО продукт



Телефон: 495-225-18-92

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.neoproduct.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании НЕО продукт

комментариев 11

  • Он самый О самый
    08.04.2014 в 15:51

    Плюсы

    нет вообще

    Минусы

    Коротко, пригласили, дали тесты на 15 минут, пришла (не славянской внешности, в руководящем составе все наверное такие), во время беседы принесли результаты теста, все собеседование закончилось. Подбирают персонал по тестам. Зря потратил время.

  • Аноним
    26.02.2014 в 16:10

    Плюсы

    похоже, что негатив пишут только люди, которым не удалось устроиться в дружный коллектив Нео!
    красивый, чистый офис, адекватное дружелюбное начальство, своевременная зп, интересная работа, приятные клиенты, работающие с компанией годами. бывшие сотрудники, проработавшие хотя бы пару месяцев и после увольнения приезжают в гости.
    с нетерпением жду, когда вернусь к вам, Нео 🙂

    Минусы

    без своего авто добираться из Москвы не очень удобно, НО на Дмитровке пробки, а на электричке — нет 🙂
    не совсем белая зп

  • Аноним
    16.12.2013 в 13:59

    Плюсы

    )))))))))))))))))))))))))) Ну вот и выяснилось, что пишут эти гадости конкуренты!))) Хотя и так понятно было, потому что столько вранья не мог бы написать никто из тех, кто работал в НЕО, даже если его и уволили бы)))
    Как вас задели слова про ‘рвем конкурентов и рынок’)))) Ладно, ребятки, пусть вы рвете)) И нас и весь рынок и вообще вы НереалЬныЕ)) Если вам от этого проще жить будет) Хотя сами понимаете, как это смешно и нелепо, понятно же, какой это конкурент пишет)))
    Ради того, что б пустить пыль в глаза вы прилагаете столько усилий… зачем?))) Займитесь лучше делом, а кому надо, и так знают и вас и нас, кто чего стоит, вы никого не обманете))
    В общем, это просто совет) А там уже делайте как знаете))

    Минусы

    А это обиженные конкуренты напишут, они лучше знают)))

  • Аноним
    13.12.2013 в 08:30

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Отзыву ниже: что вы там рвете? где ваши таны и айраны с дешевеньким дизайном, рвут прилавки?)) ни в одном, даже самом дешевом магазине (а такого качества продукт как у вас на большее не тянет), их нет))
    конечно работе в этой компании можно действительно позавидовать))) Комментарии излишни, в конце-концов такой опыт тоже полезен, хотя бы для того чтобы по достоинству оценить любую другую вашу последующую работу) если хотите прийти в некомпетентный коллектив с таким же руководством, без минимального соц пакета, с зарплатой (4-5 тыс руб.),без перспектив, без отпуска, без оптимизации работы — то вам подходит работа нео продукт!

  • Аноним
    11.12.2013 в 17:35

    Плюсы

    Интересно, откуда столько обиженных жизнью людей?))) Из компании всего то увольняли раза три-четыре некомпетентных сотрудников, двоих из них за алкоголизм, еще может парочку лентяев и бездарей. При чем каждому всегда выплачивалась в полной мере ЗПЛ и недовольных не было. Остальные, если увольнялись, то только по каким-либо серьезным жизненным обстоятельствам, и многие до сих пор приходят в гости, часто звонят и приезжают на корпоративы компании и поддерживают дружеские отношения. В общем то недовольных быть не должно. А может кто то из конкурентов изливает свою беспомощность и злость за проигранные рынки?))))) Написанные негативные отзывы нелепы, вы даже не потрудились написать хоть более менее правдиво. Если наши кабинеты в новом офисном здании называете ‘помойкой’, то интересно, какие условия труда вы считаете ‘не помойкой’?)))) Уж точно не те, где вы работаете, иначе были бы нормальным человеком)))
    Условия по заработной плате и остальные обговариваются заранее при приеме на работу, если вас что то не устраивает, то зачем идете работать?))) Никого и никогда компания не обманывала!)) Опять попытка очернить компанию тщетна))
    А про компетентность… вы или уволенный сотрудник, или не принятый на работу к нам (соответственно, компетентность ваша не соответствовала уровню компании).. А если кто то из конкурентов, то тем более не стоит говорить про компетентность, т.к. с тем, как мы ‘некомпетентные сотрудники’ рвем рынок и вас)…))))
    Один отзыв парня из Иваново может быть правдой, но это другой НЕО Продукт, мы в Москве находимся и у нас нет торговых представителей и мы не работаем с розницей. А вот остальные продолжайте дальше извергаться желчью и злобой, но знайте, это вашу жизнь не улучшит и она и дальше будет такой же жалкой, что ничего, кроме как изливать свои обиды на подобных сайтах, вам не останется)))))

    С уважением, довольный сотрудник сотрудник)))

    Минусы

    Есть негативные стороны работы в компании, вот некоторые из них:
    1. Мне не предоставляют служебный Бентли с водителем и охраной((
    2. Компания ежегодно не отправляет меня с семьей за свой счет на Мальдивские острова((
    3. Мне, как лояльному и преданному сотруднику, могли бы дать немного акций компании, а не дают!))

  • Аноним
    10.12.2013 в 08:13

    Плюсы

    не найдено

    Минусы

    помойка. Некомпетентные менеджеры и руководство в том числе. Копеечная зарплата, естественно, вся черная. Никаких условий для нормального роста и работы. Офис очень неудобно расположен, если нет своего авто — можно часами добираться.

  • Аноним
    05.12.2013 в 13:18

    Плюсы

    Отличная компания, новый красивый офис, руководство чутко относится к сотрудникам. Зарплата выдается два раза в месяц, без задержек. Коллектив небольшой, дружелюбный, атмосфера в офисе приятная.

    Внизу был отклик отвратительный. Думаю, что кто-то из конкурентов или обиженных уволенных написал. Хотя и увольняя, на сколько я знаю, в Нео всегда выплачивали зарплату и расставались по человечески со всеми, даже с теми кто такого хорошего отношения не заслуживал.
    Про отпуск предупреждают на собеседовании, 28 дней оплачиваемых, из них желательно уезжать на 14 дней, а остальные 14 можно по несколько дней на отгулы. Мне подходили эти условия. Больничные действительно не приветствуют, об этом предупреждают на собеседовании. С дресс кодом все просто, быть опрятной и не носить спортивную одежду в офисе. Я ходила и в джинсах и в юбках. В общем, не слушайте всяких обиженных злопыхателей :))
    Большой привет всем ребятам 🙂

    Минусы

    Офис далековато находится, нужно на маршрутке от метро. Когда привыкаешь то нормально.

  • Аноним
    19.09.2013 в 12:56

    Плюсы

    Проработала в этой компании больше 3 лет. Пришла из компании ‘Фудмилк’, где меня при увольнении киданули с зарплатой, так и кучу людей, которые уходят оттуда по собственному желанию. Коллектив в компании небольшой, но дружный, текучки кадров нет.

    Минусы

    неудачное расположение от Москвы.

  • Аноним
    31.07.2013 в 02:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Худшая компания из всех, где приходилось поработать.
    Нет никакого четкого плана выстроения работы. Руководство в виде бывших уволенных менеджеров из ФудМилк, оставляют желать лучшего в стиле своего правления. Компетентность их также очень низкого уровня. Отношение к сотрудникам как к рабам во всем! ‘Так не ходи, так не сиди’ Дресс-код))),что особенно забавно, когда увидите эту фирму сами. Еще на собеседовании вам говорят что отпуск у вас будем вместо положенных 28 дней -14, ‘болеть в современном мире недопустимо и с легкой температурой можно работать’, з/п серая (официально 5000 руб. у ВСЕХ). Если вы сами не напомните и потребуете вас оформить — то так и забудут, там никто этим на занимается. Добираться до офиса своим ходом крайне неудобно.
    Никакого социального пакета не предоставляется, забудьте даже о нем, если хотите работать в этой компании.
    Об оптимизации бизнес-процессов тут и зарекаться нечего: совершенно допотопные и неэффективные методы работы, excel есть и на том спасибо.
    Компания маленькая- 10-15 человек, каждый занимается чем хочет. Могут повесить на вас 1000 смежных задач, не относящихся к вашей работе.
    Коллектива как такового нет, каждый сам по себе. Текучка большая, что логично следует из всего перечисленного мною выше.
    Не тратьте свое время)

  • Аноним
    12.07.2013 в 14:23

    Плюсы

    Нет GPS (но скоро введут). ВСЕ, больше ничего нету

    Минусы

    Все бабло, заработанное ТП уходит на з/п начальству. Обещают одну з/п. По факту платят совсем другое. При увольнении вообще ничего не выплачивают… Сотрудники бегут- текучка как наверху так и внизу. Если нужны проблемы с работой и з/п- вам прямая дорога туда!

  • Елена
    25.04.2013 в 10:33

    Плюсы

    Касательно продукта: продукт интересный

    Минусы

    После отправки резюме хотела уточнить, имеется ли интерес к моей кандидатуре. Набираю номер: недовольный женский голос: Да. Представляюсь, прошу переключить на менеджера по персоналу, меня начинают расспрашивать о целях звонка, ФИО, и пр.. На вопрос, с кем я разговариваю, отвечают, что с менеджером по продажам и только потом переключают на менеджера по персоналу, который ОЧЕНЬ недовольным голосом сообщает, что менеджеры не требуются. Да нет, думаю требуются: один менеджер по персоналу, второй по продажам:))Работать в данной компании сразу расхотелось!

Оставить отзыв о компании НЕО продукт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *