Mystery Shopper



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Mystery Shopper

комментариев 9

  • Мистери Герл
    22.03.2016 в 17:39

    Тоже совершила кучу визитов с октября по декабрь, итого почти на 6 000 руб. и жду денег до сих пор. Отписываются, что оплата будет позже, но когда это большой вопрос!!! Раньше все платили вовремя, теперь решили видимо нажиться на наших деньгах…

  • Анатолий
    19.01.2016 в 22:16

    Полный развод

    Бегаешь по их заданиям и тебе ничего не заплатят.
    На письма о выплатах не отвечают, телефон тоже недоступен

  • Мария
    05.06.2014 в 23:42

    Плюсы

    возможно они и есть, только для офисных сотрудников

    Минусы

    Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г — января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме — но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были — ‘мы вам позвоним’. По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения совершить еще визиты в разные организации в качестве тайного покупателя. Компания предлагает хорошие условия по сравнению с другими аналогичными агентствами, но совершенно не выполняет обязательства. Контактное лицо, ответственное за выплаты тайным покупателям — Иванова Екатерина.

  • Алена
    23.04.2014 в 14:38

    Плюсы

    1) Раньше платили.
    2) Рассылают креативные предложения — завлекалочки для тайных покупателей.

    Минусы

    До сих пор не получила отплаты за работу в декабре 2013 и январе 2014. При этом было обещание, что оплата идет в следующем месяце (сейчас апрель).
    Горячая линия отсылает к Ивановой Екатерине, у Ивановой стоит автоответ разряда ‘да, мы не платим, простите нас и подождите и т.п.’. Дозвониться до менеджеров по горячей линии невозможно.

  • Сергей Груздев
    21.02.2014 в 03:49

    Плюсы

    Положительных сторон на данный момент не знаю.

    Минусы

    Осторожно мошенники!

    Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами!
    Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки:
    http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/
    http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/
    http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/
    http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml

  • Ярослав
    13.01.2014 в 11:50

    Плюсы

    много интересных проектов, но стало долго ждать вознаграждения

    Минусы

    Я жду тоже 6 месяцев. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное

  • Аноним
    24.12.2013 в 20:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ПОЧТИ ГОД НЕ ПЛАТЯТ
    Уже почти год не платят! Кормят обещаниями и письмами-автоответчиками! Сумма 6000, что согласитесь, не мало. А наглость звонить и предлагать новые проекты имеют! Единственный метод вразумить данного ‘работодателя’, не соглашаться на проекты! Теперь ‘сроки сдвинулись’ на февраль! Просто наши заработанные деньги прокручивают и приумножают капиталы. Не связывайтесь! Ну, а если много свободного времени, любите побегать, позаполнять нудные однообразные формы и мечтаете ждать заработанные копейки годами, что ж, тогда некстеп, даже выделять название не хочу, это именно то, что Вам нужно!

  • Аноним
    17.12.2013 в 12:15

    Плюсы

    Сначала все было хорошо…

    Минусы

    Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки.
    Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep.
    Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html
    В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77
    Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу [email protected] , отдел маркетинга ОАО ‘Сбербанк’, основного заказчика ГК Nextep.

  • Аноним
    17.12.2013 в 12:11

    Плюсы

    Сначала все было хорошо…

    Минусы

    Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные

    проверки.

    Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online

    заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК

    Nextep.

    Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html

    В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й

    Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77
    Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу

    [email protected] , отдел маркетинга ОАО ‘Сбербанк’, основного заказчика ГК

    Nextep.

  • Евгения
    07.09.2013 в 14:19

    Плюсы

    До 2012 года все было хорошо, но потом становилось в течение года все хуже и хуже.

    Минусы

    В 2013 году компания стала сильно задерживать выплаты, еще не выплатили за апрель (сейчас сентябрь). На звонки и письма либо не отвечают, либо пишут, что ‘на этой неделе все будет’. Недоплачивают, заработанные деньги приходится вымаливать-выпрашивать, оплачивают не все заказы. Я отказалась от сотрудничества с этой компанией, чего и всем советую.

Оставить отзыв о компании Mystery Shopper

Отмеченные поля обязательны к заполнению *