Ужасная компания.Работал по Севастополю.Сначала обещали хорошую зп. Хотя меня и предупредили что там работало уже бесчисленное множество людей которые были обмануты и кинуты но я все же решил попытаться.Работал один на весь город.Разработал всю клиентскую базу увеличил продажи в разы.А в итоге больше двух тысяч не получал.Да и то с боями.А мерчики вообще без зарплаты работали месяцами.НЕ ВЕДИТЕСЬ
В этой «компании» люди ничто. Отношение к сотрудникам свинское. Если что-то не нравится, на выход. По зарплате вообще??? Платят слолько хотят, кому хотят и когда хотят. Не верьте если будут обещать вам платить зарплату.
Оставить отзыв о компании Мясокомбинат Столичный Отменить
Отзывы о компании Мясокомбинат Столичный
комментария 2
Ужасная компания.Работал по Севастополю.Сначала обещали хорошую зп. Хотя меня и предупредили что там работало уже бесчисленное множество людей которые были обмануты и кинуты но я все же решил попытаться.Работал один на весь город.Разработал всю клиентскую базу увеличил продажи в разы.А в итоге больше двух тысяч не получал.Да и то с боями.А мерчики вообще без зарплаты работали месяцами.НЕ ВЕДИТЕСЬ
В этой «компании» люди ничто. Отношение к сотрудникам свинское. Если что-то не нравится, на выход. По зарплате вообще??? Платят слолько хотят, кому хотят и когда хотят. Не верьте если будут обещать вам платить зарплату.