Мясокомбинат Столичный



Местоположение: Симферполь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мясокомбинат Столичный

комментария 2

  • Гость
    22.09.2013 в 00:00

    Ужасная компания.Работал по Севастополю.Сначала обещали хорошую зп. Хотя меня и предупредили что там работало уже бесчисленное множество людей которые были обмануты и кинуты но я все же решил попытаться.Работал один на весь город.Разработал всю клиентскую базу увеличил продажи в разы.А в итоге больше двух тысяч не получал.Да и то с боями.А мерчики вообще без зарплаты работали месяцами.НЕ ВЕДИТЕСЬ

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    В этой «компании» люди ничто. Отношение к сотрудникам свинское. Если что-то не нравится, на выход. По зарплате вообще??? Платят слолько хотят, кому хотят и когда хотят. Не верьте если будут обещать вам платить зарплату.

Оставить отзыв о компании Мясокомбинат Столичный

Отмеченные поля обязательны к заполнению *