Телефон: +38(056)7900901, +38(056)7900902
Местоположение: Украина, г. Харьков, Харьков
Сайт: mushketer.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ООО «Мушкетер»
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +38(056)7900901, +38(056)7900902
Местоположение: Украина, г. Харьков, Харьков
Сайт: mushketer.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ООО «Мушкетер»
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мушкетер
комментариев 55
Мда, работают у меня знакомые в этой конторе. Все, что пишут здесь, многое совпадает.
Об отзывах о Донецком филиале,-150 % попадание,с одним только не согласна-Шипотькина Яна-не «базарная бабка» и не «торгашка с рынка»,она -мужик в юбке-у нас так грузчики с водителями вместе взятыми не общаются между собой.Словарный запас нашего супервайзера велик,особенно по матам.причем она так позволяет себе разговаривать со всеми,-начиная от тех же грузчиков и заканчивая директором.Да и отзывы все вышенаписанные написаны одной рукой,скорее всего ЕЕ,а кому еще так нужно из трусов выпрыгивать,кому выгодно?конечно,ей…кто потом в ЭТО место сядет,а чтоб отвести от себя подозрение, чуток на себя негативчика настрочила.Она только и знает советовать «начальнику»кого нужно убрать(да еще ультиматум выдвинуть-или я или он/она,наверное,считает себя ценным кадром),кого откуда переселить(ей уже отдельный кабинет подавай),что будет через месяц-остается только догадываться,она у нас женщина с большими амбициями(вот только падать всеравно прийдется!!!!!)….а самое смешное,что эти приказы исполняются,Так,что,товарищи,если сунетесь сюда работать,знайте,-»дружить»нужно с ней,она здесь ВСЕ ЗА ВСЕХ решает.
Сейчас они торгуют вонючими бычками и протухшими курями,бычки морозят в мороженном цехе ,вонь ужасная
Люди, не идите на Мушкетер! Напишу коротко и ясно: зарплату не платят, если увольняешься вообще можешь забыть о каких-либо выплатах. Очень холодно, помещение не отапливается, включать обогреватели не разрешают, экономят. Сотрудники сидят в верхних одеждах. А летом кондиционеры включать запрещено. Если хотите работать только за идею, без зарплаты и нормальных условий труда Мушкетер ваш вариант.
@Гость
Женя,пора тебе и успокоиться уже.Рожденный ползать,летать не может.Когда тебя куда нибудь возьмут директором,прийди,похвастайся.И тогда научи завхоза работать.А пока ты никто и звать тебя без отчества.
Проработал не один год. Ни людей, ни мозги — не ценят. Живет контора по принципу «а что Вам еще и платить нужно» ?. Бояре, вот такие как Черненко, — «керовники» от БОГА. Вдумайтесь, подрядчик — главный инженер. Команды не выполняешь — нах…, жопу не лижешь — туда же. Процветания, может пожелать, да кажется с такими эффективными «модернизациями» по головастикам, сезон может и не наступить. А так,подумайте, если корни вырезать, как оно, плоды вырастут?
Мда…
Донецкий филиал оказался в еще большем плачевном состоянии. Не ожидал! Думал заживут после вливания талантливых кадров. А-н нет! Куда исчезла вакансия «Начальник отдела продаж» занимаемой Каринэ такой же торговкой с рынка как и Яна?! Я не знаю как работал в других компаниях нынешний директор, но здесь он даже на завхоза не тянет! Это не руководитель! Обидно за торговую марку. Не худшую торговую марку! А в Донецке ее уже убили руководители филиала!
Владельцы данной компании ценят: лизоблюдов, подхалимов и прочих придворных мадридского двора.
Ещё немного и последние здравомыслящие люди(которые непонятно как туда попали) уйдут.
Если человек говорит мысли которые не нравятся директору, он автоматически переходит в раздражители и надолго не задерживается на предприятии.
Человек пришедший за своими заработанными деньгами, которые кстати выплачиваются с огромными задержками или не выплачиваются вовсе тем кто уволился, воспринимается как негодяй пришедший отобрать у них последнее.
Голимая компания во главе с факторвичем..
Отзыв о Евгении написала уж не та ли базарная бабка Яна? Спустить собак больше не на кого, директор ваш слабак.
Плюсы
Сплочённый коллектив сотрудников, которые работают с ‘первого дня’ создания компании.
Минусы
Они есть в каждой компании.
Плюсы
Ежегодно и стабильно новая жена хозяина. ВСЕГДА подбирают на работу самых бездарных начальников и полу-начальников, которых уволили все мыслимые и немыслимые пищевые компании города.
Минусы
Это ‘Озерка’ в офисе. Но на ‘Озерке’ туалеты чище и их больше. Если бы хоть один грузчик Озерки увидел как работают на этом пищевом заводе, то грузчик бы посчитал свою работу самой чистой и порядочной. Бесконечное мерзкое вранье всем, особенно поставщикам и рабочим. Великая первая экс-леди( по очереди у Факторовича) -в шубах из норки и золоте ‘везде’ -мило матами освящает рабочих (которые просят свою просроченную зарплату , месяца за 3).Она всегда и всем сообщает, что она ‘хозяйка’. Но еще более настырно она материт поставщиков, за счет которых выживала и выживает эта ‘контора’. Ни единому поставщику не оплатили по договору в срок. Кредиты взяли уже у всех банков города. Мясо делают всегда из остатков курицы- т.н. каркаса. Т.е. мясом- всегда были кости. Жиры во все продукты- идут самые дешевые и самые некачественные, это стиль работы ‘конторы’. Все ‘начальнички’ , стабильно низко образованы и совершенно низко квалифицированы, всегда родственники или жо..лизы учредителей. Ж…зов — очень уважают, есть одна начальница — у нее стаж подлизывания более 12 лет. Главный бухгалтер -машины меняет, чаще чем перчатки, и претендент на участие в ‘Зважені -нещасливі, яким не допоможе ніяка операція краса’. Никогда не делает перерасчет увольняющимся — она считает ,что таким наглым образом зарабатывает своему хозяину. У нее высший разряд по ж…лизанию, часто дает мастер-классы по этому виду.
Начальнички получают вовремя зп от 8000грн. , рабочие- до 1300 грн. и раз в 3 месяца. Работа отделов продаж — напоминает работу выносных продавцов соленой рыбы на Озерке. Туалеты в пищевых цехах созданы по прототипу ‘параш’, сосредоточенных в тематических учреждениях. Это самый ‘несчастный случай’ пищевой промышленности Украины. Они не работают- они унижают людей, и приводят к умственной и моральному, физическому истощению.
Хочу тоже высказаться о филиале в Донецке, а конкретнее об одном человеке-операторе Вербицкой Евгении. Более двуличного и лживого человека ещё не встречала. Перессорила весь коллектив, распускает сплетни, а потом с невинной улыбкой выходит с вами же покурить. За спиной директора она герой, борец за справедливость, а в глаза только сладкие речи. И так с любым сотрудником. Не даром говорят-одна паршивая овца всё стадо перепортит. Очень не хотелось пачкатся о такого человека, но терпения больше нет. Таким людям не место в нормальных коллективах
Что касается Донецкого филиала,-полностью согласен,фамилия директора полностью соответствует его складу ума.Ув.Факторович,пришлите проверку на филиал,пока он полностью не разгромил его.Виталик проверкой не занимается,если он и приезжает 1р. в мес.то из кабинета директора не вылазит.Луговской ,когда приезжал,был в курсе всех событий,начиная от логистики,оптовиков,и заканчивая что твориться на складе и дебиторки каждого менеджера.Хотите сократить растраты в Донецке?Пусть проверка пройдется по сотрудникам ,которые расписуются в пустой ведомости и каждый посмотрит сколько он получает,думаю,все приятно будут удивлены,что Недосекин и людей кидает на ЗП и самого Факторовича.,а разница в его бестыжих карманах,не зря он на чемоданах уже последние 6 мес.,и обновляет резюме постоянно,т.к.знает,что наворовал уже достаточно!Верните Микитину,-человек в 8 утра всегда был на работе,проверял работу склада,водителей,решал ПОСТОЯННЫЕ вопросы,а Недосекин если к 11-12 только приезжяет,то ничего кроме кабинета он не видит,-главное добраться до «танчиков»,человек не компетентен СОВЕРШЕННО ни в каком вопросе,разве только что кого убрать,или кому ЗП убрать.Кстати,за убрать,-человек поувольнял большое количество КОМПЕТЕНТНЫХ работников,которые проработали на фирме более 5 лет и освобождает места для своих собутыльников,которые ни то,что в компьютере,да и в продажах ничего не смыслят.БЕСПРЕДЕЛ.
Причем,половина ваших днепровских сотрудников знают,что ни по какому вопросу к нему обращаться нельзя,он то забывает,то просто трубки не берет,ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,не правда ли?Кто то уже писал по-поводу супервайзера Яны,-такая же история,-беспринципная бабка с рынка,которая даже продажи по торговым контролировать не то,чтобы не может,а действительно НЕ УМЕЕТ.Попросите у нее получить письмо в эл.почте,не получится,хотя,может,эту кнопочку она уже выучила.Вместо контроля менеджеров и ситуацией на точках и районах,она спокойненько себе в РАБОЧЕЕ время(14-15 часов)прогуливается по ставкам с друзьями и собачкой!Переработался человек за 8000,я б тоже так поработал,а Вы?
И что от этих действий улучшится положение в компании?
Много вы понимаете. Я вон почти всех головастиков (руководителей) техслужб сократил, вот теперь заживем.
@Гость
мне хочется сказать за склад имя неназываю потому,что пока работаю там недостачи на складе стали постояно я работаю не один год раньше такова небыло отгрузы были сумашедшие,но всё сходилось потому,что работали люди знающие своё дело все они ушли,просто зав.складом выгодно брать новых постояно штрафы только деньги идут не вкасу,а в карман зав.склада Василенко ведь ведомости на зар.плату пишутся вручную и пишет их Василенко.Миша незнает как прекратить недостачи могу подскозать поменяй зав.склада и увидиш недостачи прекратятся,а постояные замены кладовщиков нечево недаст пока складом руководит Василенко Оксана.
@Амелин
Плюс зав склада стерва которая людей только и может что штрафовать сколько она отсидела её место на зоне кстате зароботная плата у неё 7штук плюс шабашка 5 но ей мало некак ненаестся
Донецкий филиал не лучше,-вроде,и работают,а как будто-нет!!!!Холодильника жду обещали привезти уже 3 недели,а я работаю за наличку,-тарюсь у них 2 р. в неделю по 5000грн.Наверное,людям не нужны такие клиенты.Работаю с ними давно,но при Оле и Наташе (бывшие директора) такого НИКОГДА не было всегда шли на встречу ОПТОВЫМ клиентам,какие-то скидочки,акции делали.А с приходом теперешнего,-просто ужас.Сами сотрудники в шоке КТО над ними,-людей за людей не считает,на нормальные должности понаводил кума,брата,свата,-бестолковых да и З/П в 3,ато и 2 раза больше тех,кто делает всю «черную» работу.Новый супервайзер Яна,-ходячая базарная базарная бабка,из ее кабинета только маты и слышны(последние 2р.попал )А разговора о том,что ты -женщина и на весь офис орать как «ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ССАТЬ ХОЧУ,А ТЫ ТУАЛЕТ ЗАНЯЛ»,у меня вообще в мозгу не укладывается(у меня продавцы так не разговаривают)Короче,меняйте СРОЧНО РУКОВОДСТВО,если не хотите терять клиентов,а если сейчас продажи возрасли,это не связано с приходом новых «Быдл»,это сезон !!!!
@Клиент
Ещё вопрос: «Это гражданин Недосекин Олег Юрьевич директор филиала в Донецке?»
Если Вы имеете связь с сотрудниками филиала пусть отправят коллективную жалобу с подписями на факс директору «Мушкетёр», а ещё лучше, если они и Вы лично ему позвоните, и пожалуетесь(только с ФАКТАМИ) за отсутствие отгрузок по филиалу и беспределу. Я думаю такая информация директора не очень обрадует.
Я у Вас не работаю но знаю все что происходит .Не буду говорить много.Получают вовремя зарплату только родственники..А Миша с заграницы не вылазит.Вот вам и расклад…Не идите туда работать,не тратьте свое время и нервы на выбивание зарплаты.
Уважаемый Валерий! Вы конечно хорошо пишите о том, что у Вас: «душа очень болит за фирму». Если бы у Вас действительно болела душа за фирму, Вы бы стали тем кто докажет владельцу, что из хреновой рыбы и уха хрень, а гнать на руководство не великий труд.
Но если и посей день то работайте,может для Вас,как приближенного к императору,то и нормально,только я не боюсь называть свое имя,а Вы,как я вижу боитесь.
А на «Мушкетёр» и по сей день нормально.@семочкин валерий
Я пришел на фирму через пару лет с ее основания,это была работа на которую я летел работал я в вафельном цехе,очень хороший коллектив,делали на то время очень качественную продукцию,платили вовремя до определенного времени,проработав десять лет пришлось уйти,конечно жалко, работа хорошая но если бы нормальные,профессиональные люди в управлении делами,а не кум,брат,сват,да и не отчитывались перед Мишей,что все класс,а на самом деле-*опа,да и доказывали шефу,что из хреновой рыбы и уха хрень,то я думаю,что бы-лоб все нормально по сей пор.Заранее прошу прощения может кого обидел но душа очень болит за фирму.