Работаю в компании третий год, администратором в магазине. Коллектив отличный, держимся все вместе. Сколько раз проводились инвентаризации, всегда сдавали хорошо, потому что тот кто работает, тот и понимает, что нужно за таким товаром глаз да глаз, а не ходить через каждые пять минут курит и самим же продавцам тащить из магазина подставляя своих коллег. По поводу зарплаты, да она не велика, но тот кто сознательно идет на такую зарплату, изначально же понимает, сколько будет получать. А то все думаю, прийду и за такую зп буду просто зад отсиживать и стаж нарабатывать. Почему же в гипермаркетах, других магазинах, где платят на порядок выше, все равно есть текучка? Да потому, что там нужно пахать как папа Карло. Итог: работой полностью довольна, коллектив отличный, и плюс, что рядом с домом. Большой практический опыт, бесплатное обучение, изучение 1С. Всех денег на свете не заработать, нужно реально смотреть на вещи глазами и думать головой.
Минусы
Конечно, это не работа всей моей жизни. Отрицательных сторон работы в компании для меня нет, на мелочах не зацикливаюсь.
Держитесь стороной этой компании.Она держится на плаву вот вот станут банкротами.Каждого работника кидают на деньги.Зарплата 13 тысяч дают тремя частями и то задерживают. Начальство полное гавно и дебилы других слов нет!
Текучка кадров постоянная , сотрудники не задерживаются более 3 недель. Недостачи в магазинах огромные всё это вешается на сотрудников.Поэтому в массовом порядке все увольняются.
Получается не компания платит тебе, а ты ещё должен ей.При увольнение зарплату выплачивают не всю. Чёрную часть удерживают. Трудовой кодекс не соблюдают. Подставу могут сделать любую. Будте осторожны!
Работа в мульти только себе в убыток!!!
постоянные задержки заработной платы, а если и выплачивают, то непонятно за что этот мизир ты получил, за какой месяц, изза этого и постоянная текучка кадров. Устраиваешься одну сумму говорят, а потом получаешь совсем другую сумму. Не советую идти работать в эту комапанию.
Компания не плохая, коллектив дружный, корпоративные праздники, правда в пределах офиса. Специфичный генеральный, но работать можно.
Минусы
Серая з/п, не оплачивают больничные, только по белой части. кот. составляет 7000 (Нововведение дир.по персоналу), сложная ситуация с доходами компании, набрано море кредитов, а выручка мизерная, бывают задержки з/п, в общем вечная нехватка денег.
Отзывы о компании Мульти
комментария 4
Плюсы
Работаю в компании третий год, администратором в магазине. Коллектив отличный, держимся все вместе. Сколько раз проводились инвентаризации, всегда сдавали хорошо, потому что тот кто работает, тот и понимает, что нужно за таким товаром глаз да глаз, а не ходить через каждые пять минут курит и самим же продавцам тащить из магазина подставляя своих коллег. По поводу зарплаты, да она не велика, но тот кто сознательно идет на такую зарплату, изначально же понимает, сколько будет получать. А то все думаю, прийду и за такую зп буду просто зад отсиживать и стаж нарабатывать. Почему же в гипермаркетах, других магазинах, где платят на порядок выше, все равно есть текучка? Да потому, что там нужно пахать как папа Карло. Итог: работой полностью довольна, коллектив отличный, и плюс, что рядом с домом. Большой практический опыт, бесплатное обучение, изучение 1С. Всех денег на свете не заработать, нужно реально смотреть на вещи глазами и думать головой.
Минусы
Конечно, это не работа всей моей жизни. Отрицательных сторон работы в компании для меня нет, на мелочах не зацикливаюсь.
Плюсы
Полный отстой!!!
Минусы
Держитесь стороной этой компании.Она держится на плаву вот вот станут банкротами.Каждого работника кидают на деньги.Зарплата 13 тысяч дают тремя частями и то задерживают. Начальство полное гавно и дебилы других слов нет!
Текучка кадров постоянная , сотрудники не задерживаются более 3 недель. Недостачи в магазинах огромные всё это вешается на сотрудников.Поэтому в массовом порядке все увольняются.
Получается не компания платит тебе, а ты ещё должен ей.При увольнение зарплату выплачивают не всю. Чёрную часть удерживают. Трудовой кодекс не соблюдают. Подставу могут сделать любую. Будте осторожны!
Работа в мульти только себе в убыток!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
постоянные задержки заработной платы, а если и выплачивают, то непонятно за что этот мизир ты получил, за какой месяц, изза этого и постоянная текучка кадров. Устраиваешься одну сумму говорят, а потом получаешь совсем другую сумму. Не советую идти работать в эту комапанию.
Плюсы
Компания не плохая, коллектив дружный, корпоративные праздники, правда в пределах офиса. Специфичный генеральный, но работать можно.
Минусы
Серая з/п, не оплачивают больничные, только по белой части. кот. составляет 7000 (Нововведение дир.по персоналу), сложная ситуация с доходами компании, набрано море кредитов, а выручка мизерная, бывают задержки з/п, в общем вечная нехватка денег.