Моцарт ГмбХ



Местоположение: Украина, г. Киев, Моцарт

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Моцарт ГмбХ

комментариев 5

  • Ира
    30.06.2013 в 22:53

    Плюсы

    Когда я работала,то условия для работы в принципе были не плохими…..

    Минусы

    Самый ужас -это директор пан Ярослав Васильевич…..Я таких еще не видела…Грубый,злой,постоянно с его кабинета слышны одни маты…..К работникам относится как к тряпкам….Меня хватило в этой компании на 2,5 месяца…..Я когда уходила каждый день с работы то чуть не в психушку….Это ужас…..Не когда вовремя не уходила с работы,постоянно надо просить разрешения уйти (в свой законно оконченный рабочий день)…А еще один забавный случай который я запомню на всю жизнь когда меня послали директору купить морковку,то я же выбрала самую нормальную,как мне показалось,но увы,ему она не понравилась и когда я уволилась то с моей зарплаты высчитали 19 грн за эту морковку …..А зарплату мне выплатили спустя месяц после ухода и то после того как я звонила по несколько раз каждый день……

  • Игорь
    05.03.2013 в 15:57

    Плюсы

    если кто то их нашел, поделитесь)

    Минусы

    В этой норе две крысы которые постоянно ни…..на не делают, только шушукаются за спиной и бегают к своему шефу ‘стучать’, клоуны:). Организация рабочего места полное ..амно! А людей набирают для обработки определенного объема работы, которую самим в облом делать либо не хватает профессионализма её сделать. Борды в основном отстойные. Для проверки запросите сетку занятости. Короче, ещё раз убедительная просьба не ходите в эту нору! Поверьте, вы там ничего не приобретете.

  • Аноним
    17.02.2013 в 18:30

    Плюсы

    Отсутсвуют полностью.

    Минусы

    Используют бесплатный труд других людей. После того как работа тобой уже сделана директор пытается тебя убедить, что всё сделано абсолютно плохо (с использованием ненормативной лексики и т.д.) и только он один всё может сделать правильно, а все остальные тупые, ничтожные существа. Хотя сам уж точно, кроме как поговорить и подуть щеки ни в чем не разбирается
    Так же, директор почему-то решил, что на него должны работать круглосуточно и домой можно уйти только после его разрешения- в часов 20:00 иначе истерика-как так домой посмел уйти. Не порядочные люди. Если тебе нечего делать и ты хочешь на шарик для кого-то поработать, то иди в ПП ‘Моцарт Мгбх’.

  • Аноним
    15.10.2011 в 12:16

    Плюсы

    Их просто нет.

    Минусы

    Это не компания а что то. Я так понимаю что они просто используют шаровую рабочую силу. Поработал там месяц тебе говорят чао! вы нам не подходите! А з/п? А вы что ее заслужили???
    В коллективе есть ужасные крысы. Условия труда обычная квартира. Начальник- это отдельная история! Мне лично человек не приятен с комплексом ‘нарциса’ которого как бы все ужасно бояться, вопрос: а за что???? Куча комплексов+дешевые понты и считание себя пупом нашей матушки Земли). Просто смешно.
    Кого приняли можете попробовать может это мы все которые от туда ушли просто не стрессоустойчивы….

  • Аноним
    06.05.2011 в 11:39

    Плюсы

    нет

    Минусы

    мелкая контора на рынке, если увольняешься зарплаты можете не ждать, текучка кадров, переработки, график работы не по законодательству, ШТРАФЫ- действительно большие штрафы!

Оставить отзыв о компании Моцарт ГмбХ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *