Местоположение: Одесса, Украина
Сайт: http://bumobile.com.ua/
Описание:
Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Одесса, Украина
Сайт: http://bumobile.com.ua/
Описание:
Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.
Контакты не указаны
Отзывы о компании «Мобильные Фишки»
комментариев 189
Работаю в головном офисе компании — в центре города. Устраивает все — зарплата, график, отношение. Насколько я понимаю, до 50% сотрудников (как и я) пробились в офис из продавцов! Так что карьерно-социальный лифт — налицо. Всем советую: опыт работы с людьми, техникой, взаимотношения в большой компании (более 300 человек), зарплата выше рынка, полезные практические навыки! Минусы тоже есть, но они несоизмеримы с положительными эмоциями, получаемыми в компании!
А я мля думал пойти сюда работать…Ахринеть… Спасибо за отзывы
Плюсы
Мне правится эта компания: хорошая зп, человеческое отношение, павильон рядом возле дома. Торговая сеть быстро растёт, дела идут хорошо — а значит мнея не уволят по сокращению. Я доволен!
Минусы
Вроде как нет ставки — но она и не нужна: такой поток людей, что даже без напряга заработаешь 3-4 тыс, а если постараться то можна и 6-7
Я уже давно (почти 2 года) работаю тут, и вот что скажу: раньше внатуре были некоторые перекосы, но за последний год всё сильно изменилось, особенно этой осенью — сотрудников реально уважают и помогают, ЗП высокая и вовремя выдают, у всех есть шанс стать администратором — а значит ещё выше ЗП. Так что не важно что и как было — главное то что сейчас, и уверена у этой фирмы есть классные перспективы.
привет. Работая в этой конторе год стал супервайзером (территориальным менеджером), хотя до этого работал только продавцом. Прошел все ступени от стажера до супервайзера магазинов. Как раз сейчас улучшилась финансовая мотивация, внедряются европейские стандарты.Так что я доволен и весел. Всем советую эту компанию для трудоустройства.
Плюсы
Контора на первый взгляд мутная, но по факту — более человечечкого подхода к организации бизнеса тяжело представить. В других сетевых компаниях условия оплаты намного хуже.Продавцем я могу заработать реально до 6000 — 8000 гривен!
Минусы
Компания имеет магазины по всему городу Киеву, но для проверки новичок должен работать первое время не возле дома, а там, где есть острая необходимость. Так я работал в первые 2 месяца в часе езды от работы, но теперь новый магазин открылся прямо перед моим домом — и я вообще не езжу, а хожу на работу!!!
Работаю в компании 6 месяцев и могу сказать только хорошее — зарплата хорошая (около 4000 гривен), начальство вменяемое! График работы нормальный — 5\2, 4\1.
Плюсы
Пришла без опыта работы — и уже старший продавец и зарабатываю до 7000 грн. Надеюсь скоро стану администратором, будет ещё больше. но главное — это хороший коллектив, наверно плохих не берут :-))
Минусы
Сначала первое место работы было полчаса езды на маршрутке, зато посление полгода мой павильон 5 минут ходьбы от дома
Плюсы
1. ЗП — как обещают 4-5 тыс и более! и всегда вовремя (в районе 10-го числа)
2. условия всё время улучшаются
3. есть возможность карьеры — я уже старший и скоро буду администратором!
Минусы
1. без опыта в этой теме раньше трудно было много заработать, но сейчас уже начали проводить тренинги и проч.
2. иногда система глючит и не сразу решаютс все вопросы
Работаю в фишках не так давно и меня всё устраивает Те сотрудники офиса с которыми я сталкивалась,довольно таки положительные люди,которые всегда помогут и подскажут! А зарплату и штрафы работник делает себе САМ лично!если соблюдать все нормы, правила всё будет ок.Незнаю что это нужно делать что б такие недостачи были,причины нужно искать в себе а не оскарблять высшестоящих сотрудников.Офису отбор при приёме на работу более тщательный нужно делать.вот что)))!
если кажджый день по 12 часов то сколько зп?
ну если каждый день по 12 часов да ещё и работать то достаточно)))
Работал в компании 8 месяцев. В последнее время перевели на должность старшего продавца — в подчинении 2 магазина. Нормально платили,но родители настояли на переход на другое место — по специальности. Так что уволился.
Всё в порядке с этой компанией. Мне нравяться МобильныеФишки, потому что я выполняю правила и у меня получается хорошо зарабатывать и нравиться сама работа. А тех кого уволили из-за их же лажи — всегда будут гнать на компанию (хотя сами виноваты что их послали). Я вот работаю уже два года и видел реально хорошее отношение к себе и получал зп больше чем мои друзья …
Работаю в Фишках год.
График 6\3, 5\2. Заработная плата — 3500-4600 гривен. Но реально знаю что есть зарплаты у продавцов в 2 и даже 3 раза больше, — на уровне директоров, — и это не блатные, а реальные ребята, хорошая работа и классная точка. Так что не удивлюсь, если сдесь самые большие зарплаты!
Привет.Нормальная вроде контора — з\п как обещали :2500-4400грн. Но я работала не долго — пришлось уехать доучиваться. График жестковат, но сейчас вроде вводится новый как везде — 5\2. Обращение человеческое — надо по семейным обстоятельствам уехать на больший срок — п-ста, сессия — п-ста. Про штрафы только слышала — вроде не опаздывала и все было нормально.
Плюсы
Пытаются улучшить все для работы — довозы, склад , работу бугалтерии и начальства. Плохово не могу ничего сказать — график нормальный, на уступки идут, зп как и говорили на собеседовании.
Восновном не довольны опоздуны и те кто чото мутит., а так нормально.
Минусы
мелочи, типа позно могут подвезти товар или расчетку по з\п
Реально — эт классная компания! Я работаю сейчас и надеюсь и дальше тут остаться. У каждой фирмы бывают какие-то заморочки, но здесь ситуация всегда постепенно улучшается. Например, да, были штрафы (но не у всех, и не много: кто хорошо работал — у того и вообще их не было) но сейчас их уровень заметно сократился — как в любой другой компании. Зато у меня есть возможность сделать офигенную карьеру — в компании есть уже такие примеры, и это реально для любого продавца — было бы желание! Но что внатуре круто — многие продавцы (конечно же те кто этого хочет) сейчас реально зарабатывают по 6-8 тыс грн., и не один месяц а несколько подряд, и многие из них уже стали администраторами. Клиенты довольны — сеть растёт — продавцы хорошо зарабатывают и делают карьеру (чтобы ещё больше заработать). Как по мне — так это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чесно сказать в принцепе Компании возможно сильная! Но вот как я для себя проанализировал проработав там почти 2 года ( Сам удевляюсь почему так долго=)…..) Понял только одно! Это тупо не кантора а чорти что и збоку бантик — если так ее можно назвать… С продавца высшей квалификации ( стаж в торговли по этому направление почти 9 лет ) Меня зделал потихоньку просто напросто » Затыкачкой» тоесть катался по самым что оно есть ГАЛИМЫМ точкам… Не ценят нормальных работников ( разве что тех кто постоянно работает на 1 точке) И правда штрафы у них очень завышиные и пичом штрафуют за все и не кого не волнует ты больной или просто предваряешся.. Пример… Я забалел ангиной, опаздывал на работу при этом предупредил меня всеравно штрафовали… списали только 3 дня… Ода они бьют рекорды Гинуса щетают что ангина лечица 3 дня….. Респект ребята вам конечно Я понемаю что вы хотите работать только в плюс но и вы[censored]мите на текучки компании не делаются… Дам маленький совет тем кто решил туда ити! РЕБЯТА имейте хорошое здоровье, крепкие нервы и 3-х летровую бутылку для мочи ( извените за такое это есть[censored] т) и ВЫ, будете еспешные работники компании Я думаю они ВАС (не) забудут!!!!!
Отвратительная компания, пролдают товар и кидают, телефон офиса скрывают, продавци не компетентные, набраны как попало и где попало. Впечатление ужасное.Ничего у них никогда не куплю.
Проработал в компании 3,5 года(начинал в Б/У с Европы),недостачи были,но маленькие,в основном сдавался в 0 !!! Казанцев и Волков НИКАК НЕ МОГЛИ ложить Ваши штрафы себе в карман!!! Базой управляют НЕ ОНИ!!! на каждой точке есть ноут,определить какой товар и сколько его на точке можно в течение 5-10 минут!!!для этого нужно всего лишь,чтоб на точке был порядок(знать,где что лежит или висит)!!!Так что, УВАЖАЕМЫЕ, следите больше за собой,а не рассказывайте какая плохая компания и её руководство!!!
Всем удачи и больших заработков!!!
С уважением, Лёша
Дибильная Фирма. И начальство непонятно чем занимаетса.
Я тебе говорил, не бухай на рабочем месте
они кидают.я сам проверял.несколько раз на переучете кидали..я не воровал проверял в
е и все равно бешаные недостачи. они кидают народ осторожнее
Ху из Света? Рабочий день 12 часов, как он может быть не нормированым? Или Фишки круглосуточно работают?
Покажи мне хоть одну контору занимающуюся продажей мобильных телефонов и акссесуаров в которой продавец может заработать 8000-10.000 тысяч зарплату….
Во-первых,речь шла не о киосках мобил,а о ЦО на Лукьяновке.Кто такая Ваша Светлана,наведи справки.Не всю же жизнь сидеть в киоске.
Во-вторых,»может заработать» и «зарабатывает» две большие разницы,как говорят в Одессе:))))Расклады по зарплатам мне известны.Так что бла бла для вольных слушателей.