Местоположение: Канев, Киев
Описание:
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мироновская птицефабрика
комментариев 608
Да смешно как мы себя любим и хотим верить что мы ну очень хорошие людишки что теперь будем обострять обстоновку в коллективе….ай ай весна покажет
А чего нам верить, мы знаем что мы нормальные люди, хорошим для всех не будешь, да и смысла быть хорошим в свете последних событий не вижу. Я люблю свою работу, и теперь все силы направлю на производительность, качество, санитарию, на участке резки будут работать самые достойные люди, а людишки-болтушки будут тусоваться на других предприятиях, и думать что они работают. С праздником гость, береги себя.
Такие отзывы появляются после детальной проверки результатов работы работников участка, и дабы оправдать свою профнепригодность работники целенаправленно оскорбляют своих руководителей. С одной стороны такого рода сообщения являются оскорблением, с другой стороны это своеобразный индикатор правильно проведенной работы с персоналом участка резки. Работа с людьми никогда не была легким уделом руководителей, да и путь к совершенству не знает границ, исправим свои ошибки. Видно не ошибается только те кто не работает. Вашими стараниями гость изменимся в лучшую, профессиональную сторону.
Если так хреново на предприятии зачем тогда работаете и прежде чем сказать о ком то посмотри на себя.Завод очень большой и всем мил не будеш.
Я работаю на Забойном комплексе уже более 2 лет.И уж точно вам скажу что никто с бригадиров(особенно Куринна и Птица) никакие 20 грн. не требуют.По поводу столовой и туалетной бумаги это полный бред.Более того мой бригадир Алла это очень добрый,справедливый,честный, руководитель.
Гость вы ошиблись, 23 февраля на фабрике не отмечают, деньги собирали на ХБ перчатки, а туалетная бумага дорогое удовольствие, особенно когда есть рукава.
Все дарят друг другу что-то, на этом построена индустрия подарков, проблемма не в подарках, а в попытке выставить бригадиров, мастеров и начальников смен в свете взяточников и упырей на теле работников.
Если быть до конца объективным, то вспомни гость сколько раз ты и твои окружающие прогуливали, опаздывали на работу, нарушали санитарные правила, забывали мыть руки, нарушали правила личной гигиены, и т.д., и за это тебя наказывали по всей строгости. Вспомни гость куда вы бегите когда у вас конфетки находят на входе или перчаточки на выходе.
После написаного скорее всего что-то изменится, я не проповедую взяточничество или оброк, я за нормальные человеческие отношения, в этом мире даже закон дышло, все решают люди, и очень скверно встречать людей с которыми очень трудно договариваться, или невминяемых которым по…й твои личные проблеммы.
Вообщем очередной раз гость убеждаешся, сколько добра не делай людям все равно лицом в *овно мокнут, а потом удивляются, чего на ПрАТ ,Мироновская, все руководство нелюди. Вот и сейчас в *овно мокнули, а чего ради? А для создания напряженной обстановки в коллективе.
Ну да ладно, в семье не без урода, а весна покажет кто, где какал.
На НАШЕЙ РЯБЕ полный п….ц туалетная бумага отсутствует салфеток для вытирания рук нет в столовке отсутствует жидкость для мытья посуды вся посуда грязнучая зато в цехах идет подготовка к празднованию 23 февраля бригадиры выкалачивают деньги на подарки мастерам начальникам смен по 20 грн с рабочего если не даеш тебе влицо говорят работать долго не будешь не ужели у мастеров и начальников смен такая маленькая зарплата и как можно себя так не уважать чтобы взять в карман гроши с работников этого предприятия которые не работают а батрачат как бурлаки на Волге.Кстати уважаемые директора прат Наша Ряба повысьте зарплату мастерам а начальникам смен что бы они не побирались у рабочих так как деньги собирают с них на любой праздник например св.Николая,23 февраля,день рождения, крестины, свадьба,новоселье и тп и тд и не забудьте про бригадиров они же выкалачивают деньжата особенно Птица особенно Куринна
лучше выложи в инет, а там посмотрим на дальнейший результат.
Светлана Владимировна, Вы конечно читаете этот сайт,или доця прочти и маме расскажи: почему так бесчинствуют собаки на КП это с Вашего прямого указания. И в женские раздевалки заходят когда там переодеваются и лазиют по всему забойному, а у них хоть медосмотр пройден.А ведь многие из них и со справками и с эпилепсией. А как на счет всех этических и правовых норм и как на это смотрит конституция Украины.Пройтись по карманам, по спине не забыть ноги, заглянуть в сумку перетрусить там все ,сейчас хоть перчатки начели одевать.А почему такие как Полещук, Колесник,Пронь,Ковальчук и другие » нацальники » не отмечаются в журнале у медсестры на КП они что стерильные или они не контактируют с готовой продукцией. дворники не имеют контакта с куркой. И собаки их не обыскивают, конфеты жвачки они не проносят и не едят.ВСЕМ ПРИВЕТ!
Продам не дорого 5 фоток СПЯЩИХ СОБАК (охранников) на посту!
да зарплатка не ахти вот если б от ходок сделали можно и побороться.
@Гость
зарплата с ноября 2011 года 1500-2500 при выходах 25 смен с февраля ожидается еще понижение заработной платы
А правда что зарплата 2000-4000тыс грн. в мес? И как можна туда устройитса? Жду ответа!
@Виталий
Ну…если зимой — то вобще лучше не попадать сюда! А так то тяжело..
Кто знает о работе в автопарке?
Господа постоянно в Киеве открыты вакансии бренд-манагера, манагера по рекламе и тп. Что так с выплатой зрп и обещаниями?)
вроде работает!!
согласен полностью с вами!!!
народ а куда дели Сокирко? так все ждали что все изиенится….говорили что вроде он мужик хороший!!! но видно придавили его…
@ГостьРаби а не люди:
ты наверное сам даун и есть,если о работе грамотно написать не можешь
Да …. без слез не разберешься не только в лабораториях и вет. департаменте…..
А о Свете Агейкиной, только позитивные отзывы….. А как работает ее «схема»…. да это вообще шедевр….И все в восторге…. Включая высшие чины эшелона, которые как ни странно тоже в «схеме»…Ох как трудно с этим всем расстаться…..Но видимо придется….
@Гостья
звони быстрей, а то после публикации в сети номера телефона может сменить.
@Гостья
какие контакты его мобильный телефон это не контакты?