Мироновская птицефабрика



Местоположение: Канев, Киев

Описание:

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мироновская птицефабрика

комментариев 608

  • гость
    23.02.2012 в 00:00

    Да смешно как мы себя любим и хотим верить что мы ну очень хорошие людишки что теперь будем обострять обстоновку в коллективе….ай ай весна покажет

  • ABBA
    23.02.2012 в 00:00

    А чего нам верить, мы знаем что мы нормальные люди, хорошим для всех не будешь, да и смысла быть хорошим в свете последних событий не вижу. Я люблю свою работу, и теперь все силы направлю на производительность, качество, санитарию, на участке резки будут работать самые достойные люди, а людишки-болтушки будут тусоваться на других предприятиях, и думать что они работают. С праздником гость, береги себя.

  • ABBA
    23.02.2012 в 00:00

    Такие отзывы появляются после детальной проверки результатов работы работников участка, и дабы оправдать свою профнепригодность работники целенаправленно оскорбляют своих руководителей. С одной стороны такого рода сообщения являются оскорблением, с другой стороны это своеобразный индикатор правильно проведенной работы с персоналом участка резки. Работа с людьми никогда не была легким уделом руководителей, да и путь к совершенству не знает границ, исправим свои ошибки. Видно не ошибается только те кто не работает. Вашими стараниями гость изменимся в лучшую, профессиональную сторону.

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Если так хреново на предприятии зачем тогда работаете и прежде чем сказать о ком то посмотри на себя.Завод очень большой и всем мил не будеш.

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Я работаю на Забойном комплексе уже более 2 лет.И уж точно вам скажу что никто с бригадиров(особенно Куринна и Птица) никакие 20 грн. не требуют.По поводу столовой и туалетной бумаги это полный бред.Более того мой бригадир Алла это очень добрый,справедливый,честный, руководитель.

  • АВВА
    22.02.2012 в 00:00

    Гость вы ошиблись, 23 февраля на фабрике не отмечают, деньги собирали на ХБ перчатки, а туалетная бумага дорогое удовольствие, особенно когда есть рукава.

  • АВВА
    22.02.2012 в 00:00

    Все дарят друг другу что-то, на этом построена индустрия подарков, проблемма не в подарках, а в попытке выставить бригадиров, мастеров и начальников смен в свете взяточников и упырей на теле работников.
    Если быть до конца объективным, то вспомни гость сколько раз ты и твои окружающие прогуливали, опаздывали на работу, нарушали санитарные правила, забывали мыть руки, нарушали правила личной гигиены, и т.д., и за это тебя наказывали по всей строгости. Вспомни гость куда вы бегите когда у вас конфетки находят на входе или перчаточки на выходе.
    После написаного скорее всего что-то изменится, я не проповедую взяточничество или оброк, я за нормальные человеческие отношения, в этом мире даже закон дышло, все решают люди, и очень скверно встречать людей с которыми очень трудно договариваться, или невминяемых которым по…й твои личные проблеммы.

  • АВВА
    22.02.2012 в 00:00

    Вообщем очередной раз гость убеждаешся, сколько добра не делай людям все равно лицом в *овно мокнут, а потом удивляются, чего на ПрАТ ,Мироновская, все руководство нелюди. Вот и сейчас в *овно мокнули, а чего ради? А для создания напряженной обстановки в коллективе.
    Ну да ладно, в семье не без урода, а весна покажет кто, где какал.

  • гость
    21.02.2012 в 00:00

    На НАШЕЙ РЯБЕ полный п….ц туалетная бумага отсутствует салфеток для вытирания рук нет в столовке отсутствует жидкость для мытья посуды вся посуда грязнучая зато в цехах идет подготовка к празднованию 23 февраля бригадиры выкалачивают деньги на подарки мастерам начальникам смен по 20 грн с рабочего если не даеш тебе влицо говорят работать долго не будешь не ужели у мастеров и начальников смен такая маленькая зарплата и как можно себя так не уважать чтобы взять в карман гроши с работников этого предприятия которые не работают а батрачат как бурлаки на Волге.Кстати уважаемые директора прат Наша Ряба повысьте зарплату мастерам а начальникам смен что бы они не побирались у рабочих так как деньги собирают с них на любой праздник например св.Николая,23 февраля,день рождения, крестины, свадьба,новоселье и тп и тд и не забудьте про бригадиров они же выкалачивают деньжата особенно Птица особенно Куринна

  • Гость
    17.02.2012 в 00:00

    лучше выложи в инет, а там посмотрим на дальнейший результат.

  • Бывалый
    16.02.2012 в 00:00

    Светлана Владимировна, Вы конечно читаете этот сайт,или доця прочти и маме расскажи: почему так бесчинствуют собаки на КП это с Вашего прямого указания. И в женские раздевалки заходят когда там переодеваются и лазиют по всему забойному, а у них хоть медосмотр пройден.А ведь многие из них и со справками и с эпилепсией. А как на счет всех этических и правовых норм и как на это смотрит конституция Украины.Пройтись по карманам, по спине не забыть ноги, заглянуть в сумку перетрусить там все ,сейчас хоть перчатки начели одевать.А почему такие как Полещук, Колесник,Пронь,Ковальчук и другие » нацальники » не отмечаются в журнале у медсестры на КП они что стерильные или они не контактируют с готовой продукцией. дворники не имеют контакта с куркой. И собаки их не обыскивают, конфеты жвачки они не проносят и не едят.ВСЕМ ПРИВЕТ!

  • Бывалый
    16.02.2012 в 00:00

    Продам не дорого 5 фоток СПЯЩИХ СОБАК (охранников) на посту!

  • мхпешники маладцы
    15.02.2012 в 00:00

    да зарплатка не ахти вот если б от ходок сделали можно и побороться.

  • гость
    14.02.2012 в 00:00

    @Гость
    зарплата с ноября 2011 года 1500-2500 при выходах 25 смен с февраля ожидается еще понижение заработной платы

  • Гость
    13.02.2012 в 00:00

    А правда что зарплата 2000-4000тыс грн. в мес? И как можна туда устройитса? Жду ответа!

  • Гость
    12.02.2012 в 00:00

    @Виталий
    Ну…если зимой — то вобще лучше не попадать сюда! А так то тяжело..

  • Виталий
    11.02.2012 в 00:00

    Кто знает о работе в автопарке?

  • Вахом
    07.02.2012 в 00:00

    Господа постоянно в Киеве открыты вакансии бренд-манагера, манагера по рекламе и тп. Что так с выплатой зрп и обещаниями?)

  • друг
    03.02.2012 в 00:00

    вроде работает!!

  • друг
    03.02.2012 в 00:00

    согласен полностью с вами!!!

  • Гость
    02.02.2012 в 00:00

    народ а куда дели Сокирко? так все ждали что все изиенится….говорили что вроде он мужик хороший!!! но видно придавили его…

  • Гость
    02.02.2012 в 00:00

    @ГостьРаби а не люди:
    ты наверное сам даун и есть,если о работе грамотно написать не можешь

  • star
    30.01.2012 в 00:00

    Да …. без слез не разберешься не только в лабораториях и вет. департаменте…..
    А о Свете Агейкиной, только позитивные отзывы….. А как работает ее «схема»…. да это вообще шедевр….И все в восторге…. Включая высшие чины эшелона, которые как ни странно тоже в «схеме»…Ох как трудно с этим всем расстаться…..Но видимо придется….

  • Мирон
    29.01.2012 в 00:00

    @Гостья
    звони быстрей, а то после публикации в сети номера телефона может сменить.

  • Гость
    29.01.2012 в 00:00

    @Гостья
    какие контакты его мобильный телефон это не контакты?

1 5 6 7 8 9 25

Оставить отзыв о компании Мироновская птицефабрика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *