Мироновская птицефабрика



Местоположение: Канев, Киев

Описание:

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мироновская птицефабрика

комментариев 608

  • Свой
    03.12.2012 в 00:00

    Гари все наладит. У писаря по другому быть неможет. Сховаемо мы все.

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    Свой : Гари все наладит. У писаря по другому быть неможет. Сховаемо мы все.

    Кто такой Гари?

  • Гость
    30.11.2012 в 00:00

    А кто в курсе, что там в утизизации сейчас творится?

  • Гость
    27.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Абсолютно верно

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    ТА НЕ БОЯТЬСЯ ОНИ И У ПАПЫ ВОРОВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СКРЫВАЕТСЯ, А СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО САМОЙ ВОРОВАТЬ НАДО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ…ВОТ ТАК И ЖИВЕМ

  • Александр Мотрич
    22.11.2012 в 00:00

    …..расскажите о «подвигах» охраны?

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    @В.
    каких таких?

  • ЛАРИСА
    08.11.2012 в 00:00

    Ох,и быстро все к опечатке прицепились!!!Никому я не лизала и на доску почета тоже не собираюсь,есть люди,которые действительно заслужили!А с Полищуком я вообще два раза говорила за два года работы.Но то,что он хороший руководитель со мной согласятся многие!

  • Гость
    08.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Да что ж Вы хотите от этого «ХОЧУ»,ну ошибся человек.так это не повод делать «из мухи-слона»,главное:и Полищук,и Семинихин,и Агейкина-нормальные люди,а что касается их работы,так я вам скажу:кто угодно,на их месте тянул бы в свой карман,так уж мы устроены.

  • Гость
    08.11.2012 в 00:00

    Так пускай у Папы стянут себе по карманам, так нет, с работяги тянут, а всё потому что у Папы на прямую боятся, потому что споймает и накажет, а у работяги можно, он же быдло бесголосое, вот за кого тебя держит твой «нормальный» Полищук и ему подобные!!!

  • Виктория Борзова
    07.11.2012 в 00:00

    А Ряба чахнет на глазах….жаль еврокурятник…и людей которые там работают…А задумка была хорошая…накормить Европу птицей…но утопическая…

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    а чого хочешь Лариса?

  • Серый Кардинал
    06.11.2012 в 00:00

    Виктория Борзова : Мне почему-то всегда хотелось его расчесать , погладить по голове и сказать…Мальчик…не суетись под клиентом…будь попроще… и к тебе потянутся…

    Самый мощный отзыв!!! Виктория ты лучшая……

    У Писарева конечно туман не только в глазах но и разума.
    Ряд увольнений….руководящих лиц из-за двух подхалимов как Агейкиной так и Адамчука….это все ведет к краху и скотскому двору.

    А Ряба чахнет на глазах

  • В.
    06.11.2012 в 00:00

    @хочуЛАРИСА
    Кто уважает Полищука, Агейкину????? Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ за 3 года работы!!!

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    @Гость
    А зачем? Им и тут хорошо.

  • Виталька Молодец
    05.11.2012 в 00:00

    @хочуЛАРИСА
    Ну Лариса готовся на доску почета, лизнула ТАТУ. Молодец Лариса!!!

  • хочуЛАРИСА
    04.11.2012 в 00:00

    Хочу поспорить с человеком,который написал отзыв за 28 сентября 2012г.Что вообще за бред!Какие 1500 тысячи,чтобы стать филейщиком?Я недавно перешла на резку филе и Виталий Владимирович Полищук никак в этом не участвовал,рабочих подбирает теперишний бригадир филейщиков Ольга Николаевна Ляховенко и Алексей Владимирович Семинихин,но платить,чтобы к нам попасть-слышу впервые.А Полищук-отличный руководитель,строгий(может где-то и чрезмерно)я имею в виду:там скорость бешенную накрутить,что курей на ленте аж сносит или теток с курилки поганять,но мы на него не обижаемся.Если человек работает без прогулов и залетов наш «ТАТО» всегда выслушает и поможет.А в общем,работа очень тяжелая,остаются самые выносливые,а что творится в верхах нас,простых рабочих не интересует,у нас есть своя работа,которую нужно молча делать и все будет хорошо.

  • Гость
    02.11.2012 в 00:00

    а чого поліщука невзяли з ковальчуком

  • бывалый
    27.10.2012 в 00:00

    Привет за какие заслуги Мазур Зеленский и Лыховид отправились в Бельгию.

  • Гость
    27.10.2012 в 00:00

    Оно вам надо?

  • Виктория Борзова
    24.10.2012 в 00:00

    Мне почему-то всегда хотелось его расчесать , погладить по голове и сказать…Мальчик…не суетись под клиентом…будь попроще… и к тебе потянутся…

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    а что о нем расказывать, пацан типа поработать пробует…

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    отзывы (фонтан) И это светлое дорога в Европу!?

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    расскажите о Писареве

    Что именно?

  • Гость
    11.10.2012 в 00:00

    Напишите о охране, как она там…

1 13 14 15 16 17 25

Оставить отзыв о компании Мироновская птицефабрика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *