Местоположение: Канев, Киев
Описание:
ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Мироновская птицефабрика
комментариев 608
Гари все наладит. У писаря по другому быть неможет. Сховаемо мы все.
Кто такой Гари?
А кто в курсе, что там в утизизации сейчас творится?
@Гость
Абсолютно верно
ТА НЕ БОЯТЬСЯ ОНИ И У ПАПЫ ВОРОВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СКРЫВАЕТСЯ, А СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО САМОЙ ВОРОВАТЬ НАДО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ…ВОТ ТАК И ЖИВЕМ
…..расскажите о «подвигах» охраны?
@В.
каких таких?
Ох,и быстро все к опечатке прицепились!!!Никому я не лизала и на доску почета тоже не собираюсь,есть люди,которые действительно заслужили!А с Полищуком я вообще два раза говорила за два года работы.Но то,что он хороший руководитель со мной согласятся многие!
@Гость
Да что ж Вы хотите от этого «ХОЧУ»,ну ошибся человек.так это не повод делать «из мухи-слона»,главное:и Полищук,и Семинихин,и Агейкина-нормальные люди,а что касается их работы,так я вам скажу:кто угодно,на их месте тянул бы в свой карман,так уж мы устроены.
Так пускай у Папы стянут себе по карманам, так нет, с работяги тянут, а всё потому что у Папы на прямую боятся, потому что споймает и накажет, а у работяги можно, он же быдло бесголосое, вот за кого тебя держит твой «нормальный» Полищук и ему подобные!!!
А Ряба чахнет на глазах….жаль еврокурятник…и людей которые там работают…А задумка была хорошая…накормить Европу птицей…но утопическая…
а чого хочешь Лариса?
Самый мощный отзыв!!! Виктория ты лучшая……
У Писарева конечно туман не только в глазах но и разума.
Ряд увольнений….руководящих лиц из-за двух подхалимов как Агейкиной так и Адамчука….это все ведет к краху и скотскому двору.
А Ряба чахнет на глазах
@хочуЛАРИСА
Кто уважает Полищука, Агейкину????? Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ за 3 года работы!!!
@Гость
А зачем? Им и тут хорошо.
@хочуЛАРИСА
Ну Лариса готовся на доску почета, лизнула ТАТУ. Молодец Лариса!!!
Хочу поспорить с человеком,который написал отзыв за 28 сентября 2012г.Что вообще за бред!Какие 1500 тысячи,чтобы стать филейщиком?Я недавно перешла на резку филе и Виталий Владимирович Полищук никак в этом не участвовал,рабочих подбирает теперишний бригадир филейщиков Ольга Николаевна Ляховенко и Алексей Владимирович Семинихин,но платить,чтобы к нам попасть-слышу впервые.А Полищук-отличный руководитель,строгий(может где-то и чрезмерно)я имею в виду:там скорость бешенную накрутить,что курей на ленте аж сносит или теток с курилки поганять,но мы на него не обижаемся.Если человек работает без прогулов и залетов наш «ТАТО» всегда выслушает и поможет.А в общем,работа очень тяжелая,остаются самые выносливые,а что творится в верхах нас,простых рабочих не интересует,у нас есть своя работа,которую нужно молча делать и все будет хорошо.
а чого поліщука невзяли з ковальчуком
Привет за какие заслуги Мазур Зеленский и Лыховид отправились в Бельгию.
Оно вам надо?
Мне почему-то всегда хотелось его расчесать , погладить по голове и сказать…Мальчик…не суетись под клиентом…будь попроще… и к тебе потянутся…
а что о нем расказывать, пацан типа поработать пробует…
отзывы (фонтан) И это светлое дорога в Европу!?
Что именно?
Напишите о охране, как она там…