Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://miratech.biz/
Описание:
МИРАТЕХ – ведущая ИТ компания с головным офисом в Киеве и подразделениями в Одессе и Харькове. Сейчас компания усиленно растет, много новых интересных проектов. МИРАТЕХ сертифицирован по СММ3, скоро собирается сдавать на CMM 5. Также есть сертификация ISO 9001: 2000. Соответственно, процессы стандартизированы, что во многом облегчает работу. Корпоративная культура западного типа, атмосфера в коллективе доброжелательная. В компании работают довольно профессиональные менеджеры, которым не свойственно решать свои проблемы за счет сотрудников и напрягать с овертаймами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Miratech
комментариев 27
Збс конторка! Мне в ней всё нравиться) Ну разве что надоело ездить на проспект Науки) Когда уже будет переезд на Лепсе?)
to xasm
ты з якого села зибрався в Киев переизджаты? У вас там все такие ..одмины?
Компания с советским менталитетом, которая пытается угнаться за лидерами на рынке. Работают только на украинские компании. Офис ужасный. Программ для сотрудников никаких нет — только сиди и работай. Бесплатно только вода и фрукты, ни чая, ни кофе… вообщем решайте сами…
HR менеджеры очень уважительны и вежливы. Профессиональны. Однако зарплату смешную предлагают. 3 000 грн + % .. думаю, это не уровень хорошо чувствующей себя ИТ компании, тем более, работающей на аутсорс. Мой знакомый работает на Джубл, получает 2 тыс долларов + %. Вот какие ставки у сотрудников топовых компаний.. ! Тем не менее, многим и такие предложения подходят, поэтому пожалуйста, не держите обиды, Миратех, просто говорю, что думаю.
Оформляют сотрудников только в качестве ФОП и налоги предлагают, чтобы ежемесячно платила их бухгалтерия. это нормально вобще? так и вижу схему махинаций 😀
Работала в этой компании и по договору аутстаффа в Киевстаре.
Понравилась работа и организация работы. Все прозрачно, честно и понятно. Отличная работа ейчаров и проджект-менеджера Сергея.
Спасибо!
xasm, попробуй в инфопульс. Выгребают админов пачками под норвежские проекты.
Насчёт 2000 в Киеве — реально. Сам не админ, но друзья среди оных имеюццо. (С такими зп)
Докладываю интересующейся общественности —
средний потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве — 2 м. 75 см. ( читаем по буквам — два метра семьдесят пять сантиметров ). Для админов, а также одминов с заниженной самооценкой, эта цифра может достигать двух метров пятидесяти сантиметров, и даже ниже. Для админов и одминов с завышеной самооценкой ( у меня нет мании величия, я просто системный администратор ) — эти показатели могут достигать четырёх, в исключительных случаях — даже пятиметровой отметки. Вот такие мы, киевские админы.
А какой потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве?
2all
в действительности просто хотелось узнать уровень зарплат у админов в миратехе..при этом я не просил особой точности ..навскидку
2gladimdim
а ты зайди на сайты и посмотри предложения…да их не много но они есть
2kingu
средний — значит чел который работал с технологиями, который готов обучаться и браться за сложные задачи и реально выполнять их, уметь манаджить таски…вобщем чел который работу будет выполнять…в моем понимании это и есть средний админ
…а те кто думают что у среднего девелопера зарплата должна быть выше чем у одмина …убейте свои стереотипы об админах-эникейщиках об стену
Для среднего админа $2000 нереально, IMHO.
2 xasm — да-да конечно в Киев. Там масла очень много и его мажут прямо на колбасу.
2xasm: 2000 дол или грн?
собираюсь переезжать в киев ..ищу работу на ~2000 ..подскажите плиз стоит ли устраиваться в миратех одмином или там такие суммы вобще нереальны для среднего не джнуниор админа (mssql/exchange admin или unix/solaris admin ) и вобще интересно будет работать или рутина одминская восновном?…знаю что в крупных компаниях восновном рутина
Не более чем изложено в соотвествующей ветке:
http://www.kakrabota.com.ua/company/24/
А про компанию Citia знаешь? Кто знает? Нужна инфо.
А что там? по ссылке никакого контента по теме не открывается.
Если же зайти на страницу BI технологий, которые предлагает Сития, то там только бизнес обджектс и оракл. Про Микрософт ни слова…
посмотри: http://citia.co.uk/ru/facilities/15/
Кстати о BI.
Был сегодня на треннинге от Microsoft о его BI инструментарие 2008. Очень симпатичная вещь.
Кто-то может похвастаться что его компания пользуется соотвествующими тулзами Микрософта?
О BI в Миротехе не знаю, был на конференциях у Citia по BI, теперь слежу за ними. Вроде все красиво! Кто знает о них? Как там внутри?
Люди, кто может рассказать чего-нибудь о наплавлении BI (Business Intelligence) в Миратехе?
За что мне нравится Миратех — так это за зарплаты!
Ранье была нормальная компания с хорошими запратами, проектами, руковоством. А после продажи превратилась в такую парашу…
То что знаю — это компания имеющая общие корни с Mirasoft Group в прошлом. Потом отделилась. Сейчас продана каким-то иностранцам за 10 лямов баксов. Этими же иностранцами, как я слышал, куплен вскоре был и Infopulse. Как там работается — хз.
Гады они. Уже 3-й месяц не выдают деньги компенсации за неиспользованный отпуск 🙁