Miratech



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://miratech.biz/

Описание:

МИРАТЕХ – ведущая ИТ компания с головным офисом в Киеве и подразделениями в Одессе и Харькове. Сейчас компания усиленно растет, много новых интересных проектов. МИРАТЕХ сертифицирован по СММ3, скоро собирается сдавать на CMM 5. Также есть сертификация ISO 9001: 2000. Соответственно, процессы стандартизированы, что во многом облегчает работу. Корпоративная культура западного типа, атмосфера в коллективе доброжелательная. В компании работают довольно профессиональные менеджеры, которым не свойственно решать свои проблемы за счет сотрудников и напрягать с овертаймами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Miratech

комментариев 27

  • Гость
    13.11.2013 в 20:58

    Збс конторка! Мне в ней всё нравиться) Ну разве что надоело ездить на проспект Науки) Когда уже будет переезд на Лепсе?)

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    to xasm
    ты з якого села зибрався в Киев переизджаты? У вас там все такие ..одмины?

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    Компания с советским менталитетом, которая пытается угнаться за лидерами на рынке. Работают только на украинские компании. Офис ужасный. Программ для сотрудников никаких нет — только сиди и работай. Бесплатно только вода и фрукты, ни чая, ни кофе… вообщем решайте сами…

  • Олюн
    14.06.2013 в 00:00

    HR менеджеры очень уважительны и вежливы. Профессиональны. Однако зарплату смешную предлагают. 3 000 грн + % .. думаю, это не уровень хорошо чувствующей себя ИТ компании, тем более, работающей на аутсорс. Мой знакомый работает на Джубл, получает 2 тыс долларов + %. Вот какие ставки у сотрудников топовых компаний.. ! Тем не менее, многим и такие предложения подходят, поэтому пожалуйста, не держите обиды, Миратех, просто говорю, что думаю.

  • Инфо
    15.05.2013 в 17:57

    Оформляют сотрудников только в качестве ФОП и налоги предлагают, чтобы ежемесячно платила их бухгалтерия. это нормально вобще? так и вижу схему махинаций 😀

  • Гость
    12.01.2012 в 00:00

    Работала в этой компании и по договору аутстаффа в Киевстаре.
    Понравилась работа и организация работы. Все прозрачно, честно и понятно. Отличная работа ейчаров и проджект-менеджера Сергея.
    Спасибо!

  • vitalii
    03.02.2009 в 00:00

    xasm, попробуй в инфопульс. Выгребают админов пачками под норвежские проекты.
    Насчёт 2000 в Киеве — реально. Сам не админ, но друзья среди оных имеюццо. (С такими зп)

  • DC
    01.02.2009 в 00:00

    Докладываю интересующейся общественности —
    средний потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве — 2 м. 75 см. ( читаем по буквам — два метра семьдесят пять сантиметров ). Для админов, а также одминов с заниженной самооценкой, эта цифра может достигать двух метров пятидесяти сантиметров, и даже ниже. Для админов и одминов с завышеной самооценкой ( у меня нет мании величия, я просто системный администратор ) — эти показатели могут достигать четырёх, в исключительных случаях — даже пятиметровой отметки. Вот такие мы, киевские админы.

  • Deployer
    27.01.2009 в 00:00

    А какой потолок для “среднего не джнуниор админа” в Киеве?

  • xasm
    14.01.2009 в 00:00

    2all
    в действительности просто хотелось узнать уровень зарплат у админов в миратехе..при этом я не просил особой точности ..навскидку

    2gladimdim
    а ты зайди на сайты и посмотри предложения…да их не много но они есть

    2kingu
    средний — значит чел который работал с технологиями, который готов обучаться и браться за сложные задачи и реально выполнять их, уметь манаджить таски…вобщем чел который работу будет выполнять…в моем понимании это и есть средний админ

    …а те кто думают что у среднего девелопера зарплата должна быть выше чем у одмина …убейте свои стереотипы об админах-эникейщиках об стену

  • kingu
    09.01.2009 в 00:00

    Для среднего админа $2000 нереально, IMHO.

  • eugene_n
    05.01.2009 в 00:00

    2 xasm — да-да конечно в Киев. Там масла очень много и его мажут прямо на колбасу.

  • gladimdim
    05.01.2009 в 00:00

    2xasm: 2000 дол или грн?

  • xasm
    04.01.2009 в 00:00

    собираюсь переезжать в киев ..ищу работу на ~2000 ..подскажите плиз стоит ли устраиваться в миратех одмином или там такие суммы вобще нереальны для среднего не джнуниор админа (mssql/exchange admin или unix/solaris admin ) и вобще интересно будет работать или рутина одминская восновном?…знаю что в крупных компаниях восновном рутина

  • Maxim Fomenko
    04.11.2008 в 23:38

    Не более чем изложено в соотвествующей ветке:
    http://www.kakrabota.com.ua/company/24/

  • Alex
    04.11.2008 в 23:35

    А про компанию Citia знаешь? Кто знает? Нужна инфо.

  • Maxim Fomenko
    04.11.2008 в 23:24

    А что там? по ссылке никакого контента по теме не открывается.
    Если же зайти на страницу BI технологий, которые предлагает Сития, то там только бизнес обджектс и оракл. Про Микрософт ни слова…

  • Alex
    04.11.2008 в 23:11
  • Maxim Fomenko
    04.11.2008 в 22:43

    Кстати о BI.
    Был сегодня на треннинге от Microsoft о его BI инструментарие 2008. Очень симпатичная вещь.
    Кто-то может похвастаться что его компания пользуется соотвествующими тулзами Микрософта?

  • Alex
    04.11.2008 в 22:29

    О BI в Миротехе не знаю, был на конференциях у Citia по BI, теперь слежу за ними. Вроде все красиво! Кто знает о них? Как там внутри?

  • хочется знать
    28.10.2008 в 17:30

    Люди, кто может рассказать чего-нибудь о наплавлении BI (Business Intelligence) в Миратехе?

  • одминик
    05.10.2008 в 10:12

    За что мне нравится Миратех — так это за зарплаты!

  • Олег
    30.04.2008 в 01:10

    Ранье была нормальная компания с хорошими запратами, проектами, руковоством. А после продажи превратилась в такую парашу…

  • Сергей
    24.04.2008 в 10:26

    То что знаю — это компания имеющая общие корни с Mirasoft Group в прошлом. Потом отделилась. Сейчас продана каким-то иностранцам за 10 лямов баксов. Этими же иностранцами, как я слышал, куплен вскоре был и Infopulse. Как там работается — хз.

  • Уволившийся
    04.04.2008 в 10:22

    Гады они. Уже 3-й месяц не выдают деньги компенсации за неиспользованный отпуск 🙁

1 2

Оставить отзыв о компании Miratech

Отмеченные поля обязательны к заполнению *