Хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.
Работал в компании пару недель, могу с полной уверенностью сказать, что все о чем пишут ниже — это все провокация. Конечно же, для тунеядцев здесь места нет . Работать действительно приходится много, но где работы мало? Зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. И несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы в общем компания для трудолюбивых. Если спросите почему уволился, то скажу сразу, что вернулся на прежнее место работы.
Добрый день!
Очень давно являемся клиентами агентства, все заказы были выполнены в срок и в отличном качестве. Среди множества других рекламных агентств, мы выбираем Миксарт, так как знаем, что заказ будет выполнен на высшем уровне. Хотелось бы отметить и обслуживание, очень вежливые менеджеры, всегда предложат лучшее из лучшего. Так держать!!! Спасибо за сотрудничество.
МИКСАРТ – это школа испытаний!
После этого нечего не страшно!
Они очень жадные!
Очень долго я получала только ставку (2500 грн), и то с задержкой в месяц 🙂
После того, как у меня получились хорошие продажи и конешно же %, мне хрен кто выплатил!
В замен на это, меня уволили!
Как вам?
Отношение к людям, как к дешевой рабочей силе. После того, как ты заработал денег, ты должен бегать и выпрашивать зарплату.
А когда тебе ее дают, это выглядит как подачка.
Больничные и отпускные там не оплачиваются.
Постоянные длительные собрания, которые она любила проводить на обеде, а когда я опаздала на работу, меня оштрафовали!!!
Во общем, если хотите научится выживания, идите работайте в МИКСАРТ
Уважаемые анонимы! Если Вы пишите негативные отзывы, то хоть постарайтесь указывать свои реальные имена, чтобы знать «героев в лицо». Имейте совесть и чуточку уважения к коллективу, который работает в этой компании, а коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. И за свой профессиональный опыт люди получают соответствующее денежное вознаграждение. Поэтому огромная просьба, если Вы показали себя как лузер, то нечего кого-то обвинять, ищите причину в себе.
Сотрудничаем с компанией Миксарт уже более года, поэтому хотелось бы поблагодарить за своевременное и качественное выполнение заказов. Менеджеры компании всегда найдут подход к клиенту и выполнят любой нестандартный заказ. Отдельное спасибо швейному производству за пошив эксклюзивных изделий.
С ув., Алла
проработала в этой ,так сказать ‘компании’, какое-то время и по правде говоря в хуже месте я ещё никогда не работала…условия- не просто оставляют желать лучшего — это просто не пригодные для работы условия!..постоянная нервная обстановка, неадекватное начальство, бредовые задачи ,афёры…зарплату постоянно задерживали, выдавали не полностью,а недостачу могли банально ‘забыть отдать’…даже…
Работала в компании лет 10 назад и как погляжу – ничего не изменилось. Неужели, Наталья Виталиевна желает своим детям такой же участи, как и своим наемным рабочим?! В наше время забыли, наверное, что такое карма, но смею вас уверить – за все надо платить, и не всегда приятным для нас способом…
Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Уволилась, так как необходимо было переехать во Львов. Сейчас сама руковожу агентством и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность в самовыражении своих идей.
Да, агентство-*овно редкостное. Удивительно как они так долго еще существуют. Зарплаты-не выплачивают, текучка-страшная…руководство-слабо понимает о чем идет речь и соответственно не корректно ставит задачи…Клиентов-»кидают»…своего производства, сувенирки-ничего нет…как и базы промоутеров…все происходит через другие РА, которые потом опять же пытаются оштрафовать и не заплатить))
Работаю в Миксарте не первый год, первые положительные впечатления сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому сомнительные отзывы о том, что кому-то, что-то недоплатили расцениваю как клевету не соответствующую действительности.
Сразу видно, что положительные отзывы составляла хозяйка — Ткаченко Татьяна Витальевна. Миксарт — это кидалово. Хозяева Миксарт живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят. Проверено многими, отзывы об этом свидетельствуют!
Все негативные отзывы – чушь! Могу сказать это со всей ответственностью. В Миксарте, я начинала работу после института, так как очень хотела получить опыт работы в рекламном агентстве. И получила все, что хотела – сейчас я директор по маркетингу сети строительных материалов.
Татьяна Витальевна – наставник с Большой буквы и если вы этого не оценили, то это ваша проблема!
Все эти люди, которые «льют грязь» — кто они? Кем сейчас работают? Могу предположить, что они продолжают бегать «с места на место» — я таких уже повидала много, находясь в роли руководителя. Приходит «чм*» (извините за не цензуру) и хочет ничего не делая , совершая ошибки, одну за другой получать высокую з.п. и, чтоб еще и по голове гладили, и на все глаза закрывали – так не бывает! А пишут тут одни неудачники, которым нечем заняться.
Люди! Ужасно читать подобный бред!
Я работала в Миксарте, на проекте Лореаль 2 года. За это время выросла из обычного мерчендайзера до супервайзера. Дважды у меня возникали проблемы личного характера и оба раза руководство помогло мне материально, а один раз, когда заболела мама, даже нашли лучшего врача в Киеве. Ушла с работы в связи с семейными обстоятельствами, после рождения ребенка ему необходим был дополнительный уход (все выплаты получила). Сейчас планирую вернуться в Миксарт повторно (если, конечно, будет вакансия).
Минусы
Ценят специалистов, лояльное отношение к сотрудникам
обещания руководства о большой зарплате и должности
Минусы
Руководители постоянно экономят на сотрудниках, а особенно на отоплении. Кушать можно только в строго отведенное для этого время-обед!! И ни минутой раньше и не позже. Ты должен пахать, как лошадка и за тобой вечный контроль, вплоть до выпитых чашек чая или кофе.
О…..да с выплатой зарплаты у них вечно сплошные проблемы! Часто кормят завтраками, но если быть настойчивым, тогда зарплату можно увидеть.
Атмосфера в колективе ужасная, все сотрудники задерганные
Производство — 3 сотрудника-работяги, которым постоянно не доплачивают
Офис — постоянная текучка кадров
Руководство — есть одно правильное мнение- Татьяны Ткаченко, остальные не правильные
Зарплата — выше ставки не прыгнешь, о % можно и не думать (потому что планы продаж завышенные). Штрафовать очень любят, на этом экономят приличную сумму.
О да! Это не компания, а сплошное кидалово! Ткаченко Татьяна Витальевна , хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, но с закосом на сельскую интеллигентность, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.
В день выплаты зарплаты у начальства ужасное настроение и не дай бог попасть им на глаза, будешь наказан гривней!
Кто собрался идти на работу, сразу предупреждаю, что хозяйка контролирует все мониторы копьютеров, переписку, почту и вообще всё передвижение по интернету со своего ноутбука, ну мания у неё такая. Использует потом информацию, как контраргумент при выдаче зарплаты.
Не дай бог выйти лишний раз в туалет или на перекур, разговор по своему мобильнику. Режим часто напоминает тюремный. Непокорных наказывают рублём.
Хозяин, Игорь Михайлович, лошок-подкаблучник, вроде и не дурак, но жена ему рога крутит ещё как.
Если идёте работать в фирму со своей базой, рекомендую держать её подальше от хозяев, иначе выжмут из Вас всю информацию и пинок под зад.
Встречают мило, но ‘имеют’ жёстко. Живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят.
Лично я выдержал недолго, зарплату так и не смог полностью забрать, но ходить туда просто нет желания, такая там атмосфера.
Остальным желаю удачи.
На самом деле контора нормальная, я проработал у них курьером один месяц, без официального оформления документов и труд. договоров, так как всего на месяц устраивался к ним, как и обещали зарплату выплатили!Работать на них не напряжно, иногда бывают конечно и загруженные дни, и погода не та (развозить что-либо в дождь мне не понравилось) но вобщем и вцелом работа норм, колектив отличный, объясняют как доехать к тем или иным адресам, так что с этим проблем не было(мне только плюс — лучше выучил Киев).
Есть только один вопрос на который Вам нужно ответить(для себя) когда будете к ним устраиваться на работу:
1. Хотите ли вы работать за эту зарплату с 9-ти утра до 6-ти вечера?(обед как и полагается 1 час).
Минусы
Ацтойно работать когда погода плохая!
это типа единственное что мне не понравилось))
На старте работы складывается впечатление о серьёзности компании.
Минусы
Компания – семейный бизнес. Занимается всем, но под вывеской рекламного агенства. Постоянно меняется форма собственности для ухода от налогов. Обещают золотые горы, но на самом деле ищут простачков для дармовой работы. Хозяева в постоянном поиске причин невыплаты зарплаты. Любят выставить за дверь, не выплачивая никаких задолженностей по з/п. Будете работать на износ и сталкнётесь с хамством и деспотичностью хозяйки. Хозяин постоянно консультируется у гадалок и провидцев, в связи с чем в своих решениях часто нестабилен, решения принимает не сразу . Произвол и полное неуважение к сотрудникам. Фирма в постоянном поиске сотрудников, т.к. текучка. Объявления о наборе персонала часто под другим именем. Секретари обычно бесплатно набирают текст целыми днями — стишки отца работа обычно классифицируется как ‘акт доброй воли’. Хозяйка фирмы, после очередного тренинга, может заставить Вас рисовать какие-то детские рисунки, составлять прожекты неотносящиеся к работе, отвечать на вопросы загадочных тестов на время и делать прочую ересь, неподчинение этим требованиям , как и неправильные ответы, считает непрофессиональным подходом и причиной для увольнения, как и основанием для невыплаты з.п. За каждым компьютером следит программа и сама хозяйка, контролируется любое действие. Могут заставить выполнять работу на дому в нерабочее время или в выходные под предлогом ‘а ты не успеваешь’.
При выполнении заказов жертвуют качеством ради наживы,и если заказчик недоволен ищут виновных по принципу ‘кто попался под руку’.
Это малая верхушка айсберга.
Отзывы о компании Миксарт
комментарий 21
Плюсы
«Имеют» жёстко.
Минусы
Хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.
Плюсы
Работал в компании пару недель, могу с полной уверенностью сказать, что все о чем пишут ниже — это все провокация. Конечно же, для тунеядцев здесь места нет . Работать действительно приходится много, но где работы мало? Зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. И несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы в общем компания для трудолюбивых. Если спросите почему уволился, то скажу сразу, что вернулся на прежнее место работы.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Добрый день!
Очень давно являемся клиентами агентства, все заказы были выполнены в срок и в отличном качестве. Среди множества других рекламных агентств, мы выбираем Миксарт, так как знаем, что заказ будет выполнен на высшем уровне. Хотелось бы отметить и обслуживание, очень вежливые менеджеры, всегда предложат лучшее из лучшего. Так держать!!! Спасибо за сотрудничество.
Минусы
+++
Плюсы
никаких
Минусы
МИКСАРТ – это школа испытаний!
После этого нечего не страшно!
Они очень жадные!
Очень долго я получала только ставку (2500 грн), и то с задержкой в месяц 🙂
После того, как у меня получились хорошие продажи и конешно же %, мне хрен кто выплатил!
В замен на это, меня уволили!
Как вам?
Отношение к людям, как к дешевой рабочей силе. После того, как ты заработал денег, ты должен бегать и выпрашивать зарплату.
А когда тебе ее дают, это выглядит как подачка.
Больничные и отпускные там не оплачиваются.
Постоянные длительные собрания, которые она любила проводить на обеде, а когда я опаздала на работу, меня оштрафовали!!!
Во общем, если хотите научится выживания, идите работайте в МИКСАРТ
Плюсы
Уважаемые анонимы! Если Вы пишите негативные отзывы, то хоть постарайтесь указывать свои реальные имена, чтобы знать «героев в лицо». Имейте совесть и чуточку уважения к коллективу, который работает в этой компании, а коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. И за свой профессиональный опыт люди получают соответствующее денежное вознаграждение. Поэтому огромная просьба, если Вы показали себя как лузер, то нечего кого-то обвинять, ищите причину в себе.
Минусы
…
Плюсы
Сотрудничаем с компанией Миксарт уже более года, поэтому хотелось бы поблагодарить за своевременное и качественное выполнение заказов. Менеджеры компании всегда найдут подход к клиенту и выполнят любой нестандартный заказ. Отдельное спасибо швейному производству за пошив эксклюзивных изделий.
С ув., Алла
Минусы
…
Плюсы
не заметила
Минусы
проработала в этой ,так сказать ‘компании’, какое-то время и по правде говоря в хуже месте я ещё никогда не работала…условия- не просто оставляют желать лучшего — это просто не пригодные для работы условия!..постоянная нервная обстановка, неадекватное начальство, бредовые задачи ,афёры…зарплату постоянно задерживали, выдавали не полностью,а недостачу могли банально ‘забыть отдать’…даже…
Плюсы
Можно было обучиться многому с нуля.
Минусы
Работала в компании лет 10 назад и как погляжу – ничего не изменилось. Неужели, Наталья Виталиевна желает своим детям такой же участи, как и своим наемным рабочим?! В наше время забыли, наверное, что такое карма, но смею вас уверить – за все надо платить, и не всегда приятным для нас способом…
Плюсы
Отличная компания для старта карьеры, а также для тех у кого есть желание работать и зарабатывать.
Минусы
Нет
Плюсы
Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Уволилась, так как необходимо было переехать во Львов. Сейчас сама руковожу агентством и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность в самовыражении своих идей.
Минусы
Все отлично.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Да, агентство-*овно редкостное. Удивительно как они так долго еще существуют. Зарплаты-не выплачивают, текучка-страшная…руководство-слабо понимает о чем идет речь и соответственно не корректно ставит задачи…Клиентов-»кидают»…своего производства, сувенирки-ничего нет…как и базы промоутеров…все происходит через другие РА, которые потом опять же пытаются оштрафовать и не заплатить))
Плюсы
Работаю в Миксарте не первый год, первые положительные впечатления сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому сомнительные отзывы о том, что кому-то, что-то недоплатили расцениваю как клевету не соответствующую действительности.
Минусы
Все отлично.
Плюсы
Положительных моментов замечено небыло
Минусы
Сразу видно, что положительные отзывы составляла хозяйка — Ткаченко Татьяна Витальевна. Миксарт — это кидалово. Хозяева Миксарт живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят. Проверено многими, отзывы об этом свидетельствуют!
Плюсы
Все негативные отзывы – чушь! Могу сказать это со всей ответственностью. В Миксарте, я начинала работу после института, так как очень хотела получить опыт работы в рекламном агентстве. И получила все, что хотела – сейчас я директор по маркетингу сети строительных материалов.
Татьяна Витальевна – наставник с Большой буквы и если вы этого не оценили, то это ваша проблема!
Все эти люди, которые «льют грязь» — кто они? Кем сейчас работают? Могу предположить, что они продолжают бегать «с места на место» — я таких уже повидала много, находясь в роли руководителя. Приходит «чм*» (извините за не цензуру) и хочет ничего не делая , совершая ошибки, одну за другой получать высокую з.п. и, чтоб еще и по голове гладили, и на все глаза закрывали – так не бывает! А пишут тут одни неудачники, которым нечем заняться.
Минусы
Отрицательных сторон не наблюдала.
Плюсы
нет
Минусы
работал там очень давно. Игорь Ткаченко (Ткач) -жлоб редкостный, без каких либо моральных принципов.
Плюсы
Люди! Ужасно читать подобный бред!
Я работала в Миксарте, на проекте Лореаль 2 года. За это время выросла из обычного мерчендайзера до супервайзера. Дважды у меня возникали проблемы личного характера и оба раза руководство помогло мне материально, а один раз, когда заболела мама, даже нашли лучшего врача в Киеве. Ушла с работы в связи с семейными обстоятельствами, после рождения ребенка ему необходим был дополнительный уход (все выплаты получила). Сейчас планирую вернуться в Миксарт повторно (если, конечно, будет вакансия).
Минусы
Ценят специалистов, лояльное отношение к сотрудникам
Плюсы
обещания руководства о большой зарплате и должности
Минусы
Руководители постоянно экономят на сотрудниках, а особенно на отоплении. Кушать можно только в строго отведенное для этого время-обед!! И ни минутой раньше и не позже. Ты должен пахать, как лошадка и за тобой вечный контроль, вплоть до выпитых чашек чая или кофе.
О…..да с выплатой зарплаты у них вечно сплошные проблемы! Часто кормят завтраками, но если быть настойчивым, тогда зарплату можно увидеть.
Плюсы
Положительных моментов замечено небыло
Минусы
Атмосфера в колективе ужасная, все сотрудники задерганные
Производство — 3 сотрудника-работяги, которым постоянно не доплачивают
Офис — постоянная текучка кадров
Руководство — есть одно правильное мнение- Татьяны Ткаченко, остальные не правильные
Зарплата — выше ставки не прыгнешь, о % можно и не думать (потому что планы продаж завышенные). Штрафовать очень любят, на этом экономят приличную сумму.
Плюсы
Хорошо встречают.
Минусы
О да! Это не компания, а сплошное кидалово! Ткаченко Татьяна Витальевна , хозяйка, деспотичная женщина, неуравновешенная и с дурными манерами, но с закосом на сельскую интеллигентность, брутально жадная и с жёстким убеждением того, что наёмные работники должны пахать на мизерно нищенскую подачку с её стороны.
В день выплаты зарплаты у начальства ужасное настроение и не дай бог попасть им на глаза, будешь наказан гривней!
Кто собрался идти на работу, сразу предупреждаю, что хозяйка контролирует все мониторы копьютеров, переписку, почту и вообще всё передвижение по интернету со своего ноутбука, ну мания у неё такая. Использует потом информацию, как контраргумент при выдаче зарплаты.
Не дай бог выйти лишний раз в туалет или на перекур, разговор по своему мобильнику. Режим часто напоминает тюремный. Непокорных наказывают рублём.
Хозяин, Игорь Михайлович, лошок-подкаблучник, вроде и не дурак, но жена ему рога крутит ещё как.
Если идёте работать в фирму со своей базой, рекомендую держать её подальше от хозяев, иначе выжмут из Вас всю информацию и пинок под зад.
Встречают мило, но ‘имеют’ жёстко. Живут сегодняшним днём, на людей плюют, зарплату платить не любят.
Лично я выдержал недолго, зарплату так и не смог полностью забрать, но ходить туда просто нет желания, такая там атмосфера.
Остальным желаю удачи.
Плюсы
На самом деле контора нормальная, я проработал у них курьером один месяц, без официального оформления документов и труд. договоров, так как всего на месяц устраивался к ним, как и обещали зарплату выплатили!Работать на них не напряжно, иногда бывают конечно и загруженные дни, и погода не та (развозить что-либо в дождь мне не понравилось) но вобщем и вцелом работа норм, колектив отличный, объясняют как доехать к тем или иным адресам, так что с этим проблем не было(мне только плюс — лучше выучил Киев).
Есть только один вопрос на который Вам нужно ответить(для себя) когда будете к ним устраиваться на работу:
1. Хотите ли вы работать за эту зарплату с 9-ти утра до 6-ти вечера?(обед как и полагается 1 час).
Минусы
Ацтойно работать когда погода плохая!
это типа единственное что мне не понравилось))
Плюсы
На старте работы складывается впечатление о серьёзности компании.
Минусы
Компания – семейный бизнес. Занимается всем, но под вывеской рекламного агенства. Постоянно меняется форма собственности для ухода от налогов. Обещают золотые горы, но на самом деле ищут простачков для дармовой работы. Хозяева в постоянном поиске причин невыплаты зарплаты. Любят выставить за дверь, не выплачивая никаких задолженностей по з/п. Будете работать на износ и сталкнётесь с хамством и деспотичностью хозяйки. Хозяин постоянно консультируется у гадалок и провидцев, в связи с чем в своих решениях часто нестабилен, решения принимает не сразу . Произвол и полное неуважение к сотрудникам. Фирма в постоянном поиске сотрудников, т.к. текучка. Объявления о наборе персонала часто под другим именем. Секретари обычно бесплатно набирают текст целыми днями — стишки отца работа обычно классифицируется как ‘акт доброй воли’. Хозяйка фирмы, после очередного тренинга, может заставить Вас рисовать какие-то детские рисунки, составлять прожекты неотносящиеся к работе, отвечать на вопросы загадочных тестов на время и делать прочую ересь, неподчинение этим требованиям , как и неправильные ответы, считает непрофессиональным подходом и причиной для увольнения, как и основанием для невыплаты з.п. За каждым компьютером следит программа и сама хозяйка, контролируется любое действие. Могут заставить выполнять работу на дому в нерабочее время или в выходные под предлогом ‘а ты не успеваешь’.
При выполнении заказов жертвуют качеством ради наживы,и если заказчик недоволен ищут виновных по принципу ‘кто попался под руку’.
Это малая верхушка айсберга.