Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://mikkogroup.com.ua/
Описание:
Mikkogroup представлена четырьмя основными направлениями деятельности: Mikkoprint — полиграфия; Mikkolabel — листовая этикеточная продукция; Mikkoflex — производство этикетки с использованием комбинированной печати; Mikkobox — производство упаковки.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Mikko Group
комментариев 28
«Контора Никонора».Я крайне негативно отношуськ этой компании.Постоянная задержка по алинентам на 3-4 месяца,трубку телефона не берут.
Нет задержки по зарплате. В декабре все выплатили. Сейчас январь — все выплатили за декабрь.
Очень жаль, что такая компания загибается. Работать нравилось на микко. Хоть и было много дибилизма, ВА навсегда остался уважаемым мной человеком.
Блин, ребята, ну какой месяц задержки по зп??? Если бы месяц…. Конец ноября, а зп выдали только за АВГУСТ!!!!!
Слышала, что в компании уменьшили зарплату на треть всем категориям сотрудников. Плохая примета ))). Работы много, заказов много, а денег нет… Может руководству подарить упаковку таблеток от жадности?
У меня знакомая работает на МИККО уже более 12 лет. Привыкла. Работала и в Белгороде и в Харькове. Помощником печатника.На зарплату не жалуется. Да, задерживают, но не более чем на месяц. Зарплата нормальная, позволяет квартиру снимать и на семью остаётся.
Постоянные задержки з/п. Уменьшение з/п задним числом. Официальное трудоустройство на 0,25 минималки. Большая текучка. Туда устраиваться точно не стоит.
По поводу чистоты и столовой чистая правда.На предприятии чисто, в столовой качественная и относительно недорогая еда. Зарплаты неплохие, если не принимать во внимание месячную задержку.В целом предприятию по многим вопросам можно поставить высокую оценку. Но… У многих отсутствует официальное трудоустройство. Иногда не доплачивают зарплату эдак по 200 грн. Неадекватная система штрафов: сразу на 1200 грн-возможно эффективно, но не совсем корректно. Отсутствует отдел снабжения, так что снабжение материалами могут повесить на кого угодно. Проплату за материалы приходится выпрашивать у главбуха и долго ждать. В.А. директор своеобразный — грамотный профессионал, но в вопросах управления производством больше руководствуется эмоциями и сомнительными слухами.Понятие логика,целесообразность,производственная необходимость — не про него. Уникальный подбор кадров (профессиональное образование не главное), например технолог, он же оператор оборудования (типа стоматолог-проктолог). Я конечно понимаю — многостаночники это очень хорошо, но не до такой же степени))).
Плюсы
Никаких!
Минусы
Я там проработала — один день, ровно столько я смогла выдержать!
При поступлении, выдали ключ от шкафа и провели в раздевалку, наблюдение везде, переодеваешься в присутствии камер наблюдения! камеры даже в туалете!В раздевалке не протолкнешься, очень много работников, работают там кто рядом живет или приезжие.Работа адская…стоишь на ногах целый день, ты укладываешь и еще разносишь коробки так как конвеер не работает.График два дня день с 8.00 по 20.00; два дня ночь 20.00 — 8.00 и два выходных…просто еханутся.
В столовую не ходила, но в отделе кадров хвалили столовую и мол можешь пальчик заказывать что желаешь, сканировать пальчик и твой обед идет в счет зарплаты.
Коллектив — гомнячий!
В конце рабочего дня что бы отсканировать уход нужно минут 20 простоять в толпе!Ну на следующий день, я просто не смогла подняться, поехала отдала ключ от шкафа и забрала документы, менеджера по персоналу это не удивило, т.к. многие бегут !
Девочки не ходите туда) это работа — очень тяжелая!
Зарплату должны еще за январь, а уже 11 марта, часы урезают. По поводу зарплаты директор сказал так: «в ближайшее время денег не будет…» . Корче полный пииииииииии
всем любителям покурить!!!!!!!!!!!!!
перекуры на фабрике раз в 2 часа(в курилке на 1метр квадратный бывает 2-3 человека в час пик!!!!!)
ну да ладно
но нахрена охраны понабрали ?????
вот это кумарит всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
да они и сами не [censored] мут что им надо делать!!!!
Белгородцы! Явно на эту систему не стоит тратить время. Работать заставляют 2 дня/2 ночи один выходной. Не платят за ночные, вредность и переработки. Вернее платят, но только СВОИМ, т.е. СВОИ — это их работники с Украины. А мы для них чужие рабы!!! Переставляют на самые грязные специальности, даже не спрашивая желания! Есть только их желания и потребности. А белгородцы должны просто молча работать как ЧУЖИЕ.
Подскажите, а компания работает до сих пор, жива-здорова? А то я собираюсь туда устроиться. а тут какие-то слушки до меня дошли, что все плохо у них и не стоит этого делать.
Микко — это система лжи!!! Дорогие белгородцы, при попытке устроиться на работу учтите сразу, что очень много лжи во время собеседования! Особенно Марина Владимировна готова всех привлечь, но потом отношение как к мусору. НИКАКОГО СОЦПАКЕТА!!!!! Даже на все праздники, кроме Нового года, отпускают за свой счет. Кормят, тем что вот-вот подпишут договор с тобой, а люди и по 2 месяца не могут дождаться договора.
Отзывы о предприятии в основном правдивы. Главный недостаток- скотское отношение к людям, работник, это что-то типа ползающего насекомого, мешающего жить хозяевам. Особенно момент раздачи конвертов, это просто ЧТО-ТО, главная фигура при этом РАЗДАЮЩИЙ… Сказать что это человек тяжело, мания величия и полное неуважение людей.
Но думаю, что каждому воздастся по его делам, вот на это и вся надежда. История развития Микко в 2011-12 годах, тому подтверждение, люди побежали….надоел [censored] изм и шиза во всем.
Гость — 24.1.2012 13:38
Виктор Анатольевич, залогинились бы уже.
Тут и волков жрут ого го го
Фирма *авно такое же как и руководители, дурят и используют
во понаписывали…Евгений — вы писали не ты а от фонаря.
я сейчас работаю на Микко. начнем со столовой — пообедать нормально можно в пределах 20грн (первое, гарнир, салатик). все чисто и культурно. антисанитарии не наблюдал. везде убирают каждый день. как вы назвали «масса политая чем то» стоит не 10 грн а 4. ну короче если Вы недовольны работой на микко, то хоть пишите правду.
да, предприятие со своими приколами, но работать можно. а тараканы везде есть. на производстве тоже все довольно качественно и грамотно организовано. опять же, есть и исключения. тот, кто хочет работать и зарабатывать — сможет тут заработать. а тот, кто хочет прийти на работу и получать приличные деньги и нихрена не делать — то микко не для вас. здесь нужно быть волком, а не овцой. овцу тут сожрут и выкинут, а волк станет своим в этой стае. во как загнул ))))
задержка з/п есть, но в пределах одного месяца. знаю предприятия, где задержки по 1,5-2 месяца — это норма.
поэтому скажу так, кто ищет побольше денег и поменьше усилий для их получения — то вам явно не на Микко.
кто хочет зарабатывать и есть силы — можете прийти и попробовать.
Микко — это очень хорошая школа.
Может и оборудование современное,но управляющий персонал полное,никакого уважения к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Микко теряет свои прежние обороты.
Да согласен, даже на собеседование типа все фешенебельно и прочее, и строго соблюдать обязаности. А когда увольняешься типа зачем прокуратура? не надо и так все отдадим только когда?! Согласен ..авно!!!!!!!!
Плюсы
Руководящий состав 70% идиоты и дебилы, поэтому можно валять дурака хоть целый день.
Минусы
Фирма МИККО специализируеться на выпуске этикетки персонал процентов на тридцать состоит из профессионалов а так всё делаеться тяп-ляп, всё сырьё китайское, ну т.е. из китайского сырья на китайском оборудовании получаеться китайская этикетка по европейским ценам. Стабильно задерживаеться заработная плата, антисанитарные условия в столовой и бытовых помещениях, в столовой цена всегда превосходит качество, ну в общем объясню попроще какая то масса политая чем то напоминающим соус называеться картошка с подливой и стоит 10 грн. , котлеты стоят от 6 грн. до 12 грн. но с риском травануться 50 на 50. Паштеты фаршированые яйца творожок с изюмом 100% отравление! Производственные участки, видал я тупиц но чтоб таких, всё делаеться не из соображений как лучше оптимизировать рабочий процес а по приказу ВЫШЕСТОЯЩЕГО начальства даже в ущерб другой продукции. Если описывать весь тех процес то затраты при производстве можно было бы сократить если бы руководство каждого отдельно взятого участка занималось своими служебными обязаностями, но так как на предприятии даже нет служебных обязаностей то каждый просто работает, и ещё хорошо если знает что он делает.
В общем фирма гавно редкое но если повалять дурака за заработную плату которую всегда задерживают от одного месяца до двух месяцев, поиграть в рускую рулетку в столовой, то вам на фирму МИККО, но если вы к чему то стремитесь обходите эту фирму десятой дорогой.
С ув. Евгений.
Фирма МИККО специализируеться на выпуске этикетки персонал процентов на тридцать состоит из профессионалов а так всё делаеться тяп-ляп, всё сырьё китайское, ну т.е. из китайского сырья на китайском оборудовании получаеться китайская этикетка по европейским ценам. Стабильно задерживаеться заработная плата, антисанитарные условия в столовой и бытовых помещениях, в столовой цена всегда превосходит качество, ну в общем объясню попроще какая то масса политая чем то напоминающим соус называеться картошка с подливой и стоит 10 грн. , котлеты стоят от 6 грн. до 12 грн. но с риском травануться 50 на 50. Паштеты фаршированые яйца творожок с изюмом 100% отравление! Производственные участки, видал я тупиц но чтоб таких, всё делаеться не из соображений как лучше оптимизировать рабочий процес а по приказу ВЫШЕСТОЯЩЕГО начальства даже в ущерб другой продукции. Если описывать весь тех процес то затраты при производстве можно было бы сократить если бы руководство каждого отдельно взятого участка занималось своими служебными обязаностями, но так как на предприятии даже нет служебных обязаностей то каждый просто работает, и ещё хорошо если знает что он делает.
В общем фирма[censored] редкое но если повалять[censored] ка за заработную плату которую всегда задерживают от одного месяца до двух месяцев, поиграть в рускую рулетку в столовой, то вам на фирму МИККО, но если вы к чему то стремитесь обходите эту фирму десятой дорогой.
С ув. Евгений.
Фирма МИККО специализируеться на выпуске этикетки персонал процентов на тридцать состоит из профессионалов а так всё делаеться тяп-ляп, всё сырьё китайское, ну т.е. из китайского сырья на китайском оборудовании получаеться китайская этикетка по европейским ценам. Стабильно задерживаеться заработная плата, антисанитарные условия в столовой и бытовых помещениях, в столовой цена всегда превосходит качество, ну в общем объясню попроще какая то масса политая чем то напоминающим соус называеться картошка с подливой и стоит 10 грн. , котлеты стоят от 6 грн. до 12 грн. но с риском травануться 50 на 50. Паштеты фаршированые яйца творожок с изюмом 100% отравление! Производственные участки, видал я тупиц но чтоб таких, всё делаеться не из соображений как лучше оптимизировать рабочий процес а по приказу ВЫШЕСТОЯЩЕГО начальства даже в ущерб другой продукции. Если описывать весь тех процес то затраты при производстве можно было бы сократить если бы руководство каждого отдельно взятого участка занималось своими служебными обязаностями, но так как на предприятии даже нет служебных обязаностей то каждый просто работает, и ещё хорошо если знает что он делает.
В общем фирма *авно редкое но если повалять дурака за заработную плату которую всегда задерживают от одного месяца до двух месяцев, поиграть в рускую рулетку в столовой, то вам на фирму МИККО, но если вы к чему то стремитесь обходите эту фирму десятой дорогой.
С ув. Евгений.
Исходя из общего опыта, в общем, неплохое предприятие. Зарплату практически не задерживают, помещение, оснащение современное. Кто приходит работать, понимает куда попал и либо сразу уходит, либо работает на сколько хватит здоровья. Как в подавляющем большинстве предприятий (контор) штрафы : за опоздание, за прогул ( начисляют и в случае болезни, но могут после снять, если документ очевиден по случаю болезни). Были случаи, когда даже зарплату платили людям за период болезни. Есть хитрая программа Универсал, в чем ее хитрость, думаю, объяснять не нужно.
Коллектив. Можно оценить по-разному. Дружить можно, пока не касается взысканий. Поэтому в процессе работы вырабатываются жесткие правила: дружба дружбой, служба службой. Работать можно. Работают порой без выходных ( в сезон), или практически без выходных. Отпуск условный: две недели и те в разнобой. НО, кто настроен на работу и видит перспективу, тот доволен… до поры до времени.
Касательно «бело-черных» начислений зарплат — само собой. Тут ничего нового не скажешь.
Народ работает, даже есть те, кто около 20 лет продержался.
Гнуть отзыв только в негатив или в позитив — нет смысла. Но есть одна особенность, не знаю только у них ли, время от времени обостряется борьба с тенями: поиск врагов, предателей. Это очень утомляет. Возможно, рынок вынуждает к психологической обработке мозга сотрудников. Но мне очень мешало работать. Даже камеры над головой и прослушка, в том числе в туалете так не мешают. Увольняли тех, у кого родственники работали у конкурентов. Каковы основания не верить — информацией не владею.
Условия работы можно оценить по-разному, кто где осядет.
Таким образом, если думаете идти работать или нет, то катастрофы не будет. Люди работают и в худших условиях -) Есть позитив — весело и дружно проводят корпоративы , конечно, за свой счет. Значит, психологический климат… на моей памяти… был не плохой. Дружить вне работы умеют.
Здравствуйте! Хотел устроиться на работу в Mikko, подскажите Вы ещё там работаете или нет? Какие сейчас там условия, стоит ли идти туда на работу?
С уважением Александр.