Из плюсов: зарплата вовремя, командировки. Из минусов: в международном отделе продаж жуткая текучка( по 2 человека в месяц меняется), руководитель сам не знает, что ему нужно. из-за текучки с новичками не особо общаются.
Работать можно [censored] ти, но лучше в аналитический отдел( к журналистам).
Если работать в отделе продаж, то не очень хорошая работа. Лучше идти в аналитический отдел. В отделе продаж на международный рынок большая текучка и отношение к новеньким не очень хорошее. +, что платят вовремя
Отзывы о компании Металл-Курьер
комментария 3
Из плюсов:
зарплата вовремя,
командировки.
Из минусов:
в международном отделе продаж жуткая текучка( по 2 человека в месяц меняется), руководитель сам не знает, что ему нужно.
из-за текучки с новичками не особо общаются.
Работать можно [censored] ти, но лучше в аналитический отдел( к журналистам).
Если работать в отделе продаж, то не очень хорошая работа.
Лучше идти в аналитический отдел.
В отделе продаж на международный рынок большая текучка и отношение к новеньким не очень хорошее.
+, что платят вовремя
Работа интересная, постоянно в движении, зарплата правда маловата