Меркатор-Сервис



Телефон: 8-800-500-88-40, (4812) 32-88-40

Местоположение: Россия, г. Смоленск, Проспект Гагарина, д.5

Сайт: www.merkatorservis.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Меркатор-Сервис

комментариев 8

  • Ксения
    06.08.2013 в 11:58

    Плюсы

    БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ НАЗВАНИЯ ФИРМЫ:
    МЕРКАТОР СЕРВИС,
    МЕРКАТОР-СЕРВИС, МЕРКАТОР СЕРВИС СТ, МЕРКАТОР-СЕРВИС СТ!
    Все одно — подлые и двуличные!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте им!

    Минусы

    Обманывают с начислением зп.
    Отработала почти полтора года, начальная зп была 800 (э
    то в отделе продаж). Обещали оклад + проценты.
    Со временем оказалось, что проценты насчитываются, когда не просто клиент оплатит, но и компания поставит технику и закроет счета. Получалась задержка ожидаемых выплат почти на 2 мес! Потом пошли недопоставки и возврат денег клиентам, а иногда и через суд. Начисленные нам проценты исполненных контрактов стали минусоваться. В конце концов, получилось так в последнем месяце, что это я им должна!!!!!!!!!! Отработав как конь 40 часов в неделю, 4 недели подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не идите туда работать, они подлые и мерзкие существа.

  • Аноним
    25.07.2013 в 09:06

    Плюсы

    АБСОЛЮТНО НИКАКИХ! МОШЕННИКИ!

    Минусы

    Поставили технику ребятам еще в 2010. Уже 2 года добиваемся оплаты — Бурков Артур Олегович скрывается, хитро перекинул свои активные дела на ООО «Меркатор-Сервис СТ»
    — 5 000 000 р

  • Даниил
    24.07.2013 в 09:48

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    ужасно вышвырнули из компании, не выплатив зп за 2 мес
    бредовая сезонность и никакой стабильности
    НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Петр Меркулов
    18.07.2013 в 07:44

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Ужасный развод — пришел работать менеджером по продажам. Мало того, что мне не заплатили комиссию за совершенные сделки, так еще и клиентов, которых нашел я, кинули жестко на 6 000 000 руб!
    Мне до сих пор на мобилу звонят, даже не смотря на тот факт, что я уволился уже 3 мес назад!
    Не рекоммендую там работать — начальник (не по бумагам, а на деле) — Бурков Артур Олегович — очень подлый и судя по отзывам в интернете мошенник закоренелый.
    http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=3784

  • Анастасия
    16.07.2013 в 16:00

    Плюсы

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
    господа из Меркатор-Сервис Почтаков и Бурков ловко кинули нас на 6 000 000р
    Мы заказали у них год назад 2 веткоизмельчителя Wallenstein.
    Обрадованные достигнутым результатом — приобретением двух отличных канадских веткоизмельчителей — мы решили сотрудничать именно с этой компанией.
    В этом году заказали 10 шт автономных дробилок 6238 — в феврале — к сезону.
    В марте обещали в апреле, в апреле — в мае. На сайте висит, что веткоизмельчители на складе, а технику мы так и не получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обращаемся в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    приятно быть спонсором для чьего-то бизнеса, только не когда ты об этом не знаешь.

  • Олег
    13.07.2013 в 16:42

    Плюсы

    ООО

    Минусы

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! МОШЕННИКИ!!!!\
    Специализируются на кидалове большого формата.
    Бурков Артур Олегович скрывается от своих кредиторов:
    http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=3784

  • Елена
    14.05.2013 в 08:25

    Плюсы

    НИКАКИХ! РУКОВОДИТЕЛИ — МАТЕРЫЕ МОШЕННИКИ!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

    Минусы

    Ужасное отношение к работникам.
    Постоянные проверки налоговой полиции и следственного комитета.
    ОДИН СТРЕСС!
    Не идите туда работать!

  • Андрей
    12.05.2013 в 08:42

    Плюсы

    Хороший имидж в г.Смоленске
    Многозначительные обещания

    Минусы

    На деле оказалось, что руководители и акционеры компании давние мошенники — Бурков Артур Олегович.
    http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=3784
    Все неприятные моменты общения с клиентами, которых обманули, легли на плечи менеджеров.
    Много негатива, очень трудно работать. Чувствуется сильный негатив. Неприятно работать — я ушел.

Оставить отзыв о компании Меркатор-Сервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *