последние пару лет ЗП выплачивалась с задержками, директор постоянно отговаривался, просил продержаться, до завтра-послезавтра-следующей недели последний год я вообще не получил денег официального прекращения сотрудничесва не было, но директор меня тупо начал игнорировать, не отвечать на письма/звоники, а в это же время кидал на сайты вакансию в своей фирме, с ЗП 5-10 тыс. грн 🙂
сейчас он мне должен немалую сумму денег, но т.к. официального трудойстройства не было — выбить ее не представляется возможным
Оставить отзыв о компании Мережа АйТі-Консалтинг Отменить
Отзывы о компании Мережа АйТі-Консалтинг
Один комментарий
[ФИО и реквезиты вырезоно…]
последние пару лет ЗП выплачивалась с задержками, директор постоянно отговаривался, просил продержаться, до завтра-послезавтра-следующей недели
последний год я вообще не получил денег
официального прекращения сотрудничесва не было, но директор меня тупо начал игнорировать, не отвечать на письма/звоники, а в это же время кидал на сайты вакансию в своей фирме, с ЗП 5-10 тыс. грн 🙂
сейчас он мне должен немалую сумму денег, но т.к. официального трудойстройства не было — выбить ее не представляется возможным