В Конц лагере режим наверное полегче чем здесь…курить по одному и не дай бог раньше времени,ты и грузчик, и разносчик рекламы, и фасовщик сухих смесей.Шеф неадекватный чел,готов на каждого ‘палкана спустить’ причем за мелочь (начинает как поганый мент вести расследования и устраивает очные ставки)
Текучка страшная, директор шизофреник и ‘сапожник’ увольняет без разбора всех по первому ‘стуку’ своих замов,причем увольняет даже хорошо работающих. Все кажется ему что вокруг одни бездельники, лентяи и воры, один он ‘просто несун’ и пахарь -гастробайтер из Астаны и в выходные нет от него покоя. Недостачи бешенные и не понятно откуда.
Оставить отзыв о компании Мегастрой-маркет SK (Семей) Отменить
Отзывы о компании Мегастрой-маркет SK (Семей)
комментария 2
Плюсы
нет
Минусы
В Конц лагере режим наверное полегче чем здесь…курить по одному и не дай бог раньше времени,ты и грузчик, и разносчик рекламы, и фасовщик сухих смесей.Шеф неадекватный чел,готов на каждого ‘палкана спустить’ причем за мелочь (начинает как поганый мент вести расследования и устраивает очные ставки)
Плюсы
Зарплата строго 10го числа,
Минусы
Текучка страшная, директор шизофреник и ‘сапожник’ увольняет без разбора всех по первому ‘стуку’ своих замов,причем увольняет даже хорошо работающих. Все кажется ему что вокруг одни бездельники, лентяи и воры, один он ‘просто несун’ и пахарь -гастробайтер из Астаны и в выходные нет от него покоя. Недостачи бешенные и не понятно откуда.