На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером разыгрываете спектакль. Он делает вид что покупает у меня и наоборот(чтобы люди видели что магазин полон покупателей) если же их нет то вы идете на улицу и в прямом смысле слова начинаете орать и звать прохожих(“Здравствуйте девушка проходите на распродажу! Только сегодня скидки 50-70%” и тд….) и так с любым прохожим! Нельзя пропустить не 1. Так проходит почти весь день(даже в дождь вы должны орать) Есть план на день(от самого главного босса) 160к если вы не набираете то вашему мини начальнику пизда и он срывается на вас типо вы плохо зазываете и тд( мне сказали ты не искренне улыбаешься). Вот он взбесился и пошел на повышенных тонах разговаривать со своим опытным сотрудником на улицу.. . Зашли люди в наше помещение и захотели узнать цену куртки. Я пошел звать начальника сказал “ Что нам делать там люди пришли и просят узнать цену может быть вы подойдете и продадите им. На это он мне сообщил о моем увольнении и сказав что я слишком много задаю вопросов. Потом я пришел в помещение другой стажер меня увидел и пошел тоже звать его. С ним ничего не стало. Всю неделю стажировки вы проходите бесплатно(вам не платят) и в конце скажут подходите вы или нет) чаще вам говорят спасибо за бесплатную работу…вы свободны. ЗАВТРАКА ОБЕДА УЖИНА НЕТ.ЗВОНИТЬ ИЛИ ПОДНИМАТЬ ТРУБКУ ЗАПРЕЩЕНО. Целый день на ногах. с 6 утра до 10 вечера. Начальство хамливое, все грязное и надежда на настоящую работу очень мала. Думайте сами идти сюда или нет. Я туда не ногой.
Та еще шарага.
После посещения их офиса и общения с персоналом захотелось выбежать оттуда со скоростью пули (что, в принципе, и сделал).
Идеальная работа для гопников среднего звена.
собеседование не толпой, зарплата высокая , за первую неделю я заработал 15 тыщ сейчас з.п от 60 командировки 1 р в месяц
Минусы
Тяжелая ,активная работа не для слабаков. Надо бегать, работать . Я искал работу не монотонную , пригласили на собеседование , прошел . 1 день стажировки. все объясняют что делать, конечно,первую неделю было очень тяжело и непривычно работать в таком темпе ,сейчас уже все хорошо привык. я одно понял , Деньги не пахнут.
в этой так сказать ‘компании’ впаривают доверчивым людям дешёвый китайский ширпотреб, купленный оптом и выставленный на псевдораспродаже за непомерную для такого говна цену, отсюда и высокий доход. Причем типо-распродажа всего 1 день, в чём раключается вся фишка — купил туфту, а искать потом некого, барыги продали свой шлак, поделили выручку, собрали остатки в грязные коробки и концы в воду
Менеджеры по продажам занимаются проведением распродаж одежды (единичные модели, которые не продались в нормальных магазинах), т.е. ищут помещение, расклеивают рекламу, разгружают/загружают всё оборудование и товар, пт, сб, вс — дни распродаж
1. График 6/1 (выходной — понедельник) С 8,30 до 21,00 (иногда больше)
2. Для привлечения клиентов приходится ходить и кричать на улице — ‘Уважаемые дамы и господа приглашаем на распродажу…’
3. Таких как здесь ‘коллег’ я нигде не встречал, противно даже вспоминать о них.
4. Компания с большим оборотом, но не серьезная.
Считаю, что должность Менеджер по продажам никак не относится к этой компании
Оставить отзыв о компании Мегаполис Трейд Отменить
Отзывы о компании Мегаполис Трейд
комментариев 6
Плюсы
нет
Минусы
На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером разыгрываете спектакль. Он делает вид что покупает у меня и наоборот(чтобы люди видели что магазин полон покупателей) если же их нет то вы идете на улицу и в прямом смысле слова начинаете орать и звать прохожих(“Здравствуйте девушка проходите на распродажу! Только сегодня скидки 50-70%” и тд….) и так с любым прохожим! Нельзя пропустить не 1. Так проходит почти весь день(даже в дождь вы должны орать) Есть план на день(от самого главного босса) 160к если вы не набираете то вашему мини начальнику пизда и он срывается на вас типо вы плохо зазываете и тд( мне сказали ты не искренне улыбаешься). Вот он взбесился и пошел на повышенных тонах разговаривать со своим опытным сотрудником на улицу.. . Зашли люди в наше помещение и захотели узнать цену куртки. Я пошел звать начальника сказал “ Что нам делать там люди пришли и просят узнать цену может быть вы подойдете и продадите им. На это он мне сообщил о моем увольнении и сказав что я слишком много задаю вопросов. Потом я пришел в помещение другой стажер меня увидел и пошел тоже звать его. С ним ничего не стало. Всю неделю стажировки вы проходите бесплатно(вам не платят) и в конце скажут подходите вы или нет) чаще вам говорят спасибо за бесплатную работу…вы свободны. ЗАВТРАКА ОБЕДА УЖИНА НЕТ.ЗВОНИТЬ ИЛИ ПОДНИМАТЬ ТРУБКУ ЗАПРЕЩЕНО. Целый день на ногах. с 6 утра до 10 вечера. Начальство хамливое, все грязное и надежда на настоящую работу очень мала. Думайте сами идти сюда или нет. Я туда не ногой.
Плюсы
Таких, разумеется, нет и в помине.
Минусы
Та еще шарага.
После посещения их офиса и общения с персоналом захотелось выбежать оттуда со скоростью пули (что, в принципе, и сделал).
Идеальная работа для гопников среднего звена.
Плюсы
Здравствуйте, звените я не работал у вас, но мне очень бы хотелось работать с вами
Минусы
не вижу отрицательных сторон.
Плюсы
собеседование не толпой, зарплата высокая , за первую неделю я заработал 15 тыщ сейчас з.п от 60 командировки 1 р в месяц
Минусы
Тяжелая ,активная работа не для слабаков. Надо бегать, работать . Я искал работу не монотонную , пригласили на собеседование , прошел . 1 день стажировки. все объясняют что делать, конечно,первую неделю было очень тяжело и непривычно работать в таком темпе ,сейчас уже все хорошо привык. я одно понял , Деньги не пахнут.
Плюсы
нет
Минусы
в этой так сказать ‘компании’ впаривают доверчивым людям дешёвый китайский ширпотреб, купленный оптом и выставленный на псевдораспродаже за непомерную для такого говна цену, отсюда и высокий доход. Причем типо-распродажа всего 1 день, в чём раключается вся фишка — купил туфту, а искать потом некого, барыги продали свой шлак, поделили выручку, собрали остатки в грязные коробки и концы в воду
Плюсы
зарплата норм
Минусы
Менеджеры по продажам занимаются проведением распродаж одежды (единичные модели, которые не продались в нормальных магазинах), т.е. ищут помещение, расклеивают рекламу, разгружают/загружают всё оборудование и товар, пт, сб, вс — дни распродаж
1. График 6/1 (выходной — понедельник) С 8,30 до 21,00 (иногда больше)
2. Для привлечения клиентов приходится ходить и кричать на улице — ‘Уважаемые дамы и господа приглашаем на распродажу…’
3. Таких как здесь ‘коллег’ я нигде не встречал, противно даже вспоминать о них.
4. Компания с большим оборотом, но не серьезная.
Считаю, что должность Менеджер по продажам никак не относится к этой компании