Мегаполис Трейд



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт- Петербург

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Мегаполис Трейд

комментариев 6

  • Аноним
    29.05.2014 в 18:51

    Плюсы

    нет

    Минусы

    На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером разыгрываете спектакль. Он делает вид что покупает у меня и наоборот(чтобы люди видели что магазин полон покупателей) если же их нет то вы идете на улицу и в прямом смысле слова начинаете орать и звать прохожих(“Здравствуйте девушка проходите на распродажу! Только сегодня скидки 50-70%” и тд….) и так с любым прохожим! Нельзя пропустить не 1. Так проходит почти весь день(даже в дождь вы должны орать) Есть план на день(от самого главного босса) 160к если вы не набираете то вашему мини начальнику пизда и он срывается на вас типо вы плохо зазываете и тд( мне сказали ты не искренне улыбаешься). Вот он взбесился и пошел на повышенных тонах разговаривать со своим опытным сотрудником на улицу.. . Зашли люди в наше помещение и захотели узнать цену куртки. Я пошел звать начальника сказал “ Что нам делать там люди пришли и просят узнать цену может быть вы подойдете и продадите им. На это он мне сообщил о моем увольнении и сказав что я слишком много задаю вопросов. Потом я пришел в помещение другой стажер меня увидел и пошел тоже звать его. С ним ничего не стало. Всю неделю стажировки вы проходите бесплатно(вам не платят) и в конце скажут подходите вы или нет) чаще вам говорят спасибо за бесплатную работу…вы свободны. ЗАВТРАКА ОБЕДА УЖИНА НЕТ.ЗВОНИТЬ ИЛИ ПОДНИМАТЬ ТРУБКУ ЗАПРЕЩЕНО. Целый день на ногах. с 6 утра до 10 вечера. Начальство хамливое, все грязное и надежда на настоящую работу очень мала. Думайте сами идти сюда или нет. Я туда не ногой.

  • Иван Прокопьев
    07.04.2014 в 11:14

    Плюсы

    Таких, разумеется, нет и в помине.

    Минусы

    Та еще шарага.
    После посещения их офиса и общения с персоналом захотелось выбежать оттуда со скоростью пули (что, в принципе, и сделал).
    Идеальная работа для гопников среднего звена.

  • Алексей Кузнецов
    01.04.2014 в 14:07

    Плюсы

    Здравствуйте, звените я не работал у вас, но мне очень бы хотелось работать с вами

    Минусы

    не вижу отрицательных сторон.

  • Работник компании
    25.02.2014 в 13:00

    Плюсы

    собеседование не толпой, зарплата высокая , за первую неделю я заработал 15 тыщ сейчас з.п от 60 командировки 1 р в месяц

    Минусы

    Тяжелая ,активная работа не для слабаков. Надо бегать, работать . Я искал работу не монотонную , пригласили на собеседование , прошел . 1 день стажировки. все объясняют что делать, конечно,первую неделю было очень тяжело и непривычно работать в таком темпе ,сейчас уже все хорошо привык. я одно понял , Деньги не пахнут.

  • Боб Марли
    20.12.2013 в 12:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    в этой так сказать ‘компании’ впаривают доверчивым людям дешёвый китайский ширпотреб, купленный оптом и выставленный на псевдораспродаже за непомерную для такого говна цену, отсюда и высокий доход. Причем типо-распродажа всего 1 день, в чём раключается вся фишка — купил туфту, а искать потом некого, барыги продали свой шлак, поделили выручку, собрали остатки в грязные коробки и концы в воду

  • Аноним
    13.12.2013 в 23:52

    Плюсы

    зарплата норм

    Минусы

    Менеджеры по продажам занимаются проведением распродаж одежды (единичные модели, которые не продались в нормальных магазинах), т.е. ищут помещение, расклеивают рекламу, разгружают/загружают всё оборудование и товар, пт, сб, вс — дни распродаж
    1. График 6/1 (выходной — понедельник) С 8,30 до 21,00 (иногда больше)
    2. Для привлечения клиентов приходится ходить и кричать на улице — ‘Уважаемые дамы и господа приглашаем на распродажу…’
    3. Таких как здесь ‘коллег’ я нигде не встречал, противно даже вспоминать о них.
    4. Компания с большим оборотом, но не серьезная.

    Считаю, что должность Менеджер по продажам никак не относится к этой компании

Оставить отзыв о компании Мегаполис Трейд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *