При собеседовании обещают с 3 короба счастья. На практике оказывается все совсем не так. Когда же собираешься уволиться, то тебя активно уговаривают еще чуть-чуть побыть подумать, в то время как тебе уже начали искать замену. Как только ее находят — дают тебе пинка под зад и не выдают трудовую. Иди жалуйся в суд на здоровье. Такая вот «компания».
Отзывы о компании МедпромИнвест
Один комментарий
При собеседовании обещают с 3 короба счастья. На практике оказывается все совсем не так. Когда же собираешься уволиться, то тебя активно уговаривают еще чуть-чуть побыть подумать, в то время как тебе уже начали искать замену. Как только ее находят — дают тебе пинка под зад и не выдают трудовую. Иди жалуйся в суд на здоровье.
Такая вот «компания».