Местоположение: Россия, г. Москва, Москва
Описание:
Коммуникационная группа «Медиа-Шторм» входит в ТОП-50 по объему медиазакупок в России, является членом профессиональных сообществ: ESOMAR (Международной ассоциации маркетологов и исследователей общественного мнения), АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Медиа-Шторм, Коммуникационная Группа
комментария 3
Работала в этой компании.Не рекомендую.
Зарплату жутко задерживают,или вообще не платят.Здесь это не редкость(по крайней мере секретарям,курьерам и им подобным).Да и руководство адекватным и вежливым не назовешь
Плюсы
На ресепшене встретили уважительно. HR-Надежда, любезная девушка, провожает в кабинет на интервью
Минусы
В компании сейчас работает человек Евгений на должности Креативный директор, который проводит собеседование, ведет себя неадекватно, презрительно. Рассказывает всем в первую минуту собеседования, что даже из Лео-Бернетта не взял бы к себе на работу. На вопрос почему? — ответ,- они ниже уровнем. Кто ему внушил что кто-то не конкретно обязательно ниже уровнем? Оценка кандидата на глазок без общения, при том что сам не вызывает уважения к себе с первой минуты. Не знаю каков он в работе думаю такой же неадекватный, субъективный сотрудник такого могут держать только родственные узы в офисе
В компании сейчас работает человек Евгений на должности Креативный директор, который проводит собеседование, ведет себя неадекватно, презрительно. Рассказывает всем в первую минуту собеседования, что даже из Лео-Бернетта не взял бы к себе на работу. На вопрос почему? — ответ,- они ниже уровнем. Кто ему внушил что кто-то не конкретно обязательно ниже уровнем? Оценка кандидата на глазок без общения, при том что сам не вызывает уважения к себе с первой минуты. Не знаю каков он в работе думаю такой же неадекватный, субъективный сотрудник такого могут держать только родственные узы в офисе