McFoxy



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.mcfoxy.com.ua/

Описание:

МакФокси — сеть кафе быстрого питания.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании McFoxy

комментария 82

  • Света
    05.01.2016 в 15:32

    Пришла работать в Макфокси будучи студенткой. График работы смогла совмещать с учёбой (можно себе выбирать удобное для работы время). Официальное оформление с первого дня. Зарплату платили вовремя 2 раза в месяц. Больничный тоже оплатили. В ресторане я нашла друзей, с которыми работалось весело. Работать не всегда легко, но чувствовала поддержку со стороны менеджеров. Менеджеры классные ребята, тоже начинали снизу, поэтому прекрасно понимали нас. У нас в ресторане команда была дружная, поэтому на работу ходила с удовольствием. Через 7 месяцев получила первое повышение, а там и зарплату выше. После учебы вернулась в родной город, но время работы в Макфокси вспоминаю с улыбкой. http://www.vnutri.org/mcfoxy/

  • Денис
    22.10.2015 в 15:53

    Работаю в Макфокси на Вокзале уже 6 месяцев. Народу меньше, чем в Маке. Платят месяц в месяц, исправно. Если бы доллар не пошел вверх — было бы норм( Официиально оформляют, поэтому отпуск и соц. защита. Короче для студента норм работа.

  • Гостья
    30.05.2014 в 16:42

    Цэх это работа только для кума, брата, свата или еще когото с близких, других там не держат так как все должны быть свои (продажа мяса налево и направо)!!! ОХРАНА — СМОТРИТЕ ЧАЩЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В КАМЕРЫ И САМОЕ ГЛАВНОЕ В СУМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    30.05.2014 в 00:00

    Человек под ником «ЛИЗА» написал все так как оно там и есть, в цэху твориться беспредел (полнейший)!!! Те кто в цэху всем руководит денюжку харошую зарабатывают на ворованом мясе!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лиза
    26.05.2014 в 00:00

    В цеху Максфокси меняються люди как перчатки!!Через одну гнилую овцу все поуходили!!Куда смотрит руковадство!!!Старшая смены приходит на смену когда хочет, осуждает людей, следить за ними шепчиться!!!За что ей деньги платят!!Гнила контора!!

  • Гость
    22.05.2014 в 19:09

    Работа в Этой компании в ЦЕХУ полный Бред. Ишачиш постоянно с утра до вечера, персонала не хватает, работаеш на всех процесах одновременно, также уборщицей и грузчиком. На счет оплаты(зарплаты), то ее просто скоро и не будет, все уменьшают с каждым месяцеми плюс начинают задерживать. Всем выдают, а цех ждет еще пару недель, кто заинтерессовался этой шарашкиной конторой советую , проходить мимо

  • Vabuks
    20.05.2014 в 14:39

    Хочу выразить свою мысль по поводу работы и ее оплаты в этой компании. В принципе, ставка в час довольно неплохая, но учитывая то, что постоянно урезают робочие часы, мотивируя это тем,что ресторан не влезает в показатели, то результат получается прискорбный. Часто бывает так, что на смене работает два человека (один на кухне, второй на сервисе, причем еще и в зал выходишь убирать) и при этом мы не влазим в лейбор и GSP-mage.(при том что выручка нормальная и шарашишь всю смену).
    Поражает отношение некоторых менеджеров. которые «свою фамилию пишут с тремя ошибками», указывают нам свое место, при этом не зная элементарных стандартов компании . (ту же самую рецептуру, пограмовку, порядок обслуживания посетителей за прилавком). Если человек не соответствует занимаемой им должности, зачем его делать менеджером??? Просто очень неприятно, когда гости обращают внимание на то, что менеджеры выглядят и ведут себя хуже, чем чбры (причем это не единичный случай), ведь все-таки от этого зависит имидж компании.

  • Гость
    17.04.2014 в 11:37

    Ага, не цэх а АД! Как воровали так и варуют! Там все под контролем!

  • Гость
    13.04.2014 в 17:56

    гость ПОВАР!!! ВСЕ НАГОВАРИВАЕТ!!! НАВЕРНО САМ ВЫВОЗИЛ ТОВАР????? А теперь перекрыли кислород и пишет всякую гадасть на руководство!

  • гость
    29.03.2014 в 09:52

    В цеху правит настоящий хаос!!Люди под контролем!Начальство что хочет то и делает!рабочие уходят после работы,начальство пакует товары и увозят в неизвестном направление!!охраны нет приходят по вызову

  • Леня
    24.02.2014 в 21:15

    Работаю в Макфокси менеджером уже 4 месяца, до этого работал ЧБР-ом. ЗП отличная, да и работа не сложная. зп выплачивают по графику. Руководство иногда жалуется, когда косяки. Короче советую.

  • Стас
    24.02.2014 в 00:00

    Проработал 8 месяцев в этой «канторе»!
    1) З/П платят вовремя, но часы урезают!
    2) Работать нужно за троих!
    3) Всеголиш 10% менеджеров — адекватные!
    4) В этой «конторе» есть такая «штучка» по имени КРИСТИНА, которая приезжает для проверки качества продукции и всегда срезает зарплату всему персоналу!
    5) При оформлении нужно ставить подписи в журнале по ОХРАНЕ ТРУДА и ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, который никто не проводит!
    6) Соц.пакет — средний………тоесть — при получении незначительных травм на производстве, ни кто их не фиксирует, ну а о выплате компинсации я умалчиваю….
    7) Работа достойная для людей, которые ездят за 50 — 150км. от города. Для таких глубинок з/п кажеться высокой..
    Мое мнение: Такую компанию нужно обходить стороной, ну а ктоже хочет рискнуть — КРЕПИСЬ.
    Со слов знакомых, которые работали в МАКДОНАЛЬЗЕ: — З/П на порядок выше, роботы меньше припадает на одного, да и условия труда на порядок выше! У каждого свое понятие ДОСТОЙНОСТИ, по этому отзывы разные)))))

  • Никита
    24.02.2014 в 00:00

    благодаря своевременной зп в McFoxy я хоть что-то планировать начал, а менеджеры думаю процентов 50 нормальных.

  • Гость
    30.01.2014 в 00:00

    Здравствуйте, Вы можете обратиться в любой ресторан сети МакФокси к менеджеру и он Вам подробно расскажет про условия работы, график и необходимые документы.
    @Гость

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Добрый день, подскажите какие документы туда нужно . Хочу устроится.

  • Саша
    10.01.2014 в 00:00

    Ага, слышал, на майдане норм, проработал на Левобережке 8 месяцев тоже не жалуюсь. Радует скидка на питание и соц. гарантии. Мне 27 лет, для меня это важно.

  • Гена
    31.12.2013 в 08:50

    Работаю в Макфокси 8 месяцев. Короче работаю норм и платят хорошо. Вся зп белая. Советую. Для студентов почти идеальный вариант.

  • Толик
    31.12.2013 в 00:00

    Проработал в Макфокси на Майдане пол года. ЗП дают вовремя на карточку, полностью белая и официальная, соц. гарантии, но что не нравится так это иногда объем работы, а если вообщем то норм.

  • Роман
    03.12.2013 в 00:00

    Я работаю в Макфокси почти пол года. Бывает хочется уволится с горяча, а так в принципе работа достойная. Советую.

  • Рио Воздержусь
    25.11.2013 в 03:09

    Плюсы

    Есть раздевалка с туалетом .Вот и весь +.

    Минусы

    Полно жалкого пародия на прародителя McFoxy это-МакДональдз.Я работал и там и там ноч.мех.И скажу да в МакД много паршивого люду в галстуках но в МакФ это не просто поршивые но предатели,стукачи,ж***пализы,брехуны,шкуродеры,которые не просто немогут наладить роботу так еще тебя в дураках делают.Обучение персонала на 0-ом уровне.Та чего там говарить Если сама Н.Кичик которая всю организацию начинала основывать с А.Садовничим этой разплывшой ксерокопии была уволена с шумом с МакД..Старые сотуд. в курсе.А МакФ загнеться скоро ,это видно даже по тому что стали торговать ПИВОМ.Просто оболдеть.Д****лы людей не обдуриш если продукт г****но то не под какой пенкой пива это не скроеш.Денег там Вы народ не зароботаете,так трусы подштопать разве что.Бальшой ставки на эту кантору не ставте.Гнилое руководство у руля.

  • Николай
    21.11.2013 в 00:00

    Слышал в Макфокси неплохая зп. Вот думаю устроится туда. Кто работает в Киеве?

  • макс
    14.10.2013 в 00:00

    а сколько платят аз час ..в разных городах говорят разные цифры?

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    Вы бы город указывали ,толку больше было бы. А то поди разберись о ком отзыв, да и руководство может внимание обращало.

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    Хочу піти але після відгуків якось не хочеться

  • Саша
    22.08.2013 в 00:00

    За 5 месяцев работы могу сказать, что по-душе. Платят исправно, колектив супер. Иногда клиенты хреновые попадаются.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании McFoxy

Отмеченные поля обязательны к заполнению *