Телефон: (495) 648-65-32
Местоположение: Россия, г. Тольятти
Сайт: www.allbtl.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 648-65-32
Местоположение: Россия, г. Тольятти
Сайт: www.allbtl.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Майер рекламное агенство
комментариев 55
Нормальная компания, крупная, имеет несколько направлений в бизнесе, что дает возможность расти и развиваться. Коллектив нормальный, общаться можно и даже приятно
Плюсы
Крупная рекламная компания с широким спектором услуг. Качество хороше, работаю часто с типографией
Минусы
в целом нет
В МАЙЕР проработала пару лет и могу сказать, что это очень крутая компания! До сих пор вспоминаю работу с самыми положительными эмоциями! Коллектив хороший, компания постоянно стремится вперед и растет!
В Майер пришла работать промоутером, работала на разных промо акциях. Всегда доброжелательно относятся, на вопросы отвечают оперативно, инструкции представляют исчерпывающие. Мне понравилось
Нормальная компания, с хорошими ценами по оплате промиков. Все понравилось, буду с ними еще работать
Прежде чем пойти в компанию на работу читала разные отзывы. Читала и негативные и позитивные. Негатива пишут и про другие компании, которые сегодня появились, а завтра пропали, а эта уже ооочнь долго существует на рынке. Хорошая крупная и стабильная компания! Офис шикарный, креативный, молодой дружелюбный коллектив. Если есть вопросы всегда можно позвонить, в крайнем случае прийти в офис. Работала на нескольких акциях: Вольтера, Мегафон. Система оповещения по ЗП работает прекрасно — приходит смс, задержка была по одной акции.. по другим все в срок! Рекомендую!
Хорошая команда, нормальные условия, требовательные конечно, но это правильно
Работаем с подругой периодическе и все отлично
одно из самых нормальных агентств
все хорошо!! команда супер
а у меня нормально все было, сейчас еще иногда подрабатываю и все хорошо
Работал, остался доволен!!
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Ребята, никогда, НИКОГДА! не идите к ним работать. Это не компания, а шарашкина контора. Уважение и внимание только на собеседование…дальше жуть. Все началось, когда еще работала у них. На проект не вышла вторая девушка, мне пришлось работать одной, бегая по всему магазину за клиентами и ловить их на выходе. На все мои просьбы прислать мне кого-нибудь на помощь главный их обещатель — Антон только обещал, при каждом моем последующем звонке выяснялось, что он уже забыл, кто я и чего хочу. Супервайзеры у них подобающие. Работу не выполняют, все сваливают на тебя.
Зарплату я ждала 2-3 месяца, кормили завтраками (если хотите, чтобы выплатили — звоните каждую неделю, а то и чаще!!! напоминайте о себе и доставайте их)
Их директор — та еще особа, на собеседовании внимательная и лижет ж*пу заказчика. А в жизни стерва.
Антон — сначала кажется белым и пушистым, готовым всегда помочь. На деле — лгун, лицемер
НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА. Когда же уже эта контора закроется, и ребята не будут туда вляпываться..
Плюсы
нету!!!!!
Минусы
Работал в феврале на акции ‘Аптеки’,з/п до сих пор не получил,каждый день кормят завтраками каждый день…..Если кто знает,то помогите,как можно вытянуть из них свои деньги…..буду очень благодарен))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ,ТО НЕ СУЙТЕСЬ ВООБЩЕ В ЭТО АГЕНСТВО…….
Плюсы
Рядом с метро, легко найти, оригинальный интерьер, положительное внешнее ‘активное’ впечатление от работы, когда заходишь в офис.
Минусы
Пока в офисе заполняла анкету, 20 минут пришлось слушать, как разбираются сотрудники с молодыми парнями-работниками, которые были в недоумении — ‘Почему зарплату должны были выплатить в начале декабря, а сейчас уже февраль’. С ними некрасиво попрощались и обещали позвонить, как придет зарплата. Очень странная система смс — первая, вторая, звонки, смс иногда не доходят, над следить за ними… и т.д. Я работала на промо в другой компании, как правило, звонят после окончания акции и приглашают получить зарплату. А не сам следишь за ней, как раб. Пришла домой, прочитала отзывы, ужаснулась и отказалась работать.
Плюсы
отвечают на звонки и щедры на обещания
Минусы
Уважаемые коллеги — организаторы. Я считаю, что имею право выражать свое мнение открыто. Хотела бы вас педупредить о невыполнении обязательств со стороны руководства данного рекламного агентства. Провели проект открытия магазина ЦЕНТРО 17 августа 2014 года. оплату ждем уже полгода. Причина: не получение платежа за нашу работу со стороны головного офиса ЦЕНТРО. Но договор у нас был с РА МАЙЕР. Мы открываем магазины ЦЕНТРО за своей счет. Не работайте с ними, у вас будут штрафы за любой недочет и оплату вряд ли дождетесь. промоутеры давно занесли компанию в черный список на почетное второе место! http://massovki.ru/viewtopic.php?f=133&t=107915
ко мне могут присоединится мои коллеги из города КУРСК.
Плюсы
Таковых нету!
Минусы
Не платят зп людям в принципе.
Жду с сентября!Должны 20 000 р.
Постоянная ложь и обман!
Собираемся тут
http://vk.com/mayermoscowstop
Будем решать вопрос вместе!
Плюсы
Ребята (Подрядчики) не когда не работайте с этим агентством. Я не знаю как они еще существуют, их давно надо всех пересажать и агентство закрыть.
Минусы
Работали на открытие магазина Центр Обувь в городе Нижний Новгород. Оплату ждем 5 месяц. Дальше думайте сами.
Плюсы
Ничего положительного(
Минусы
Работала в Маере 3 месяца, на очень многих акциях.
О зарплате теперь только мечтаю.
Самое убогое агенство!
Антон Татаров ПИЗДАБОЛ! Вечно кормит четвергами.
Лиза ТУПАЯ НАЁБЩИЦА.
Валера хорош)
Диму там не видно и не слышно.
Настя более менее.
Деректриса Елена- полнейшая крыса!
МАЕР ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ГОДАМИ!!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДУ,КТО БЫ ВАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ И СИЛЫ
Плюсы
Нет их
Минусы
Отвратительное место, не офис, а настоящий сарай!!! Зп уже 3 месяца жду, девушки, которые занимались проектами резко пропали, парень с людьми вообще общаться не умеет!! Сколько можно?? Не стыдно детей обманывать . Ребятки действуют аморально и и их это устраивает. Не долго вам осталось
Плюсы
*блокнот подарили
Система работы: сначала координаторы кидают промов на деньги, а потом начальство координаторов их кидает))
Минусы
*кормят лапшой о зп и о её выдаче
*скрываются
*угрожают штрафами
*сами не работают, но зп получают
*подделывают подписи, т.е. говорят, что выдали, что подпись стоит, но на самом деле ты даже не знаешь, кто это сделал и кто за тебя расписался…
Не надо тратить время на этих е…ланов!
Плюсы
положительное что со мной в команде работали хорошие ребята
Минусы
вообщем не выплачивают вообще )))
говорят что через неделю, а потом и вправду
подают деликатесные завтраки с подливой, если не будут выплачивать еще пару недель я наверное приеду в офис и по бью всех там стулом)
вот они тоже не получают зп или как?) просто если да то мне их жаль. работать на такой ущербной компании и ждать чуда -о зп придет!
а если они получают то пусть из своих отдают что это за херня почему люди ждут по 2-3 месяца зп? вон в других агенствах выплачивают через пару дней а то и сразу после работЫ!!!
Вообщем хотите поработать за бесплатно!
Приходите в Майер экспресс тут классно!
Плюсы
Нет!!!
Минусы
Работала на выставке. Мало того, что они не довольны. Пугают, что заказчик оштрафуют и т.п. Но жалобно просят хорошо работать, а то уволят ее бедняжку. Когда приходит время выплаты кормят завтраками постоянно. После координатор не берет трубку, когда же я дозвонилась до агентства, говорят, что они здесь не причем и т.п. Когда же я смогла поговорить с координатором — она не давала мне ничего сказать, говорила ‘Не кричи!’ (постоянно повторяя как больная), после чего я начала действительно громче разговаривать, она пугала типа что отштрафует на всю зп. Написала письмо генеральному и так не оставлю. Если есть желающие объединиться пишите!
Плюсы
НИКАКИХ!
Минусы
Отвратительное место! Идти туда никому не нужно! Обходите стороной!!!Работала на вальтере в августе( раздавала листовки), зарплату жду 3-й месяц, а обещали на 3-ю неделю! Подлые люди работают там, сначала мило улыбаются, а потом плевать они на вас хотели. Не ведитесь вы, сидите лучше дома. В СУД ИХ НАДО,
Плюсы
кхм
Минусы
Работала на акции 4 месяца назад и до сих пор не выплатили зар.плату. Звонила каждую неделю, писала в вк, и каждый раз одно и то же: ‘перезвоните’, ‘выплаты ожидаются’ и пр.Ужасно и отвратительно… Будьте осторожны и бдительны, друзья.