Условия труда, как на барабашово (директор-то оттуда): зимой-пдвери открыты, холод собачий (в отапливаемом помещении t +7, сквозняки), летом — даже вентилятора нет, покупатели в том числе, обливаются потом((.Администратор не представляет, что такое дезодорант!!Особ особо чувствительных к ‘ароматам’ -обходить десятой дорогой!!
НИКАКОГО офиц.оформления (за 4 года!!), больничных и отпускных (все за ваш счет). Работа сезонная янв,февр — 700грн.
По последней З/п: кинул на 1000грн + бесплатно проработал пол-месяца. Совмещение обязанностей продавца-консультанта-грузчика-уборщика.
Принял через год на работу бывшую сотрудницу, которая проворовалась на 4000грн (работает в электро отделе).
Когда с директором пытаешься конструктивно обсудить зп, то все ответы сводятся к единому: ‘плохо работаете, работайте лучше.’ Об адекватности начальства судите по поступкам.
Отзывы о компании Мастер креп’
Один комментарий
Плюсы
гадюшник
Минусы
Условия труда, как на барабашово (директор-то оттуда): зимой-пдвери открыты, холод собачий (в отапливаемом помещении t +7, сквозняки), летом — даже вентилятора нет, покупатели в том числе, обливаются потом((.Администратор не представляет, что такое дезодорант!!Особ особо чувствительных к ‘ароматам’ -обходить десятой дорогой!!
НИКАКОГО офиц.оформления (за 4 года!!), больничных и отпускных (все за ваш счет). Работа сезонная янв,февр — 700грн.
По последней З/п: кинул на 1000грн + бесплатно проработал пол-месяца. Совмещение обязанностей продавца-консультанта-грузчика-уборщика.
Принял через год на работу бывшую сотрудницу, которая проворовалась на 4000грн (работает в электро отделе).
Когда с директором пытаешься конструктивно обсудить зп, то все ответы сводятся к единому: ‘плохо работаете, работайте лучше.’ Об адекватности начальства судите по поступкам.