доставка транспортом со ст. м. Гагарина, комфортный офис, столовая (низкие цены), хорошие руководители, с которыми приятно работать и развиваться, возможность обучения за счет фирмы, оплачиваемый отпуск, корпоративы)).
Минусы
Неудобное расположение, если ехать своим транспортом (дороги ужасные), ну и если опоздал на маршрутку придется идти пешком 25 мин. Насчет коллектива: абсолютно разные люди, как и хорошие, так и со своими ‘замашками’, но если уверен в себе, можно найти подход к каждому и дружить.
Этот молодой человек оставил один и тот же отзыв на всех существующих площадках. Уже больше года прошло, а нахожу все новые «старые» комментарии. Цитирую наш ответ:
Кое-что из того, что написал здесь «Гость» правда. Мы знаем кто это.
Что правда 1. Условия работы: с 9 до 18 (если много работы, то с 8), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Каждый час переработки оплачивается отдельно!!! 2. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде. 3. В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка и это всё обязанность кладовщика. Все это обсуждается на собеседовании. С прописанными обязанностями.
Что не правда 1. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре. Признаем, зимой в ангарах холодно. Отопить огромный склад не возможно. Но 1 склад у нас отапливается. В остальных мы ставим в рабочих зонах обогреватели и при — 20 стараемся организовывать работу в ангарах возле обогревателей!
2. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)). До 10 вечера было и оплачивалось дополнительно за 4 часа работы сверхурочных 100 грн!!! . До 12-ти никогда. По поводу грязи. Когда приезжает фура с запчастями, некоторые детали (мотор, КПП) действительно в масле но эти агрегаты разгружаются погрузчиками. Идеально чистым такой агрегат трудно представить. Никто не говорит, что работа с б/у запчастями это чистота, красота. Но склады у нас в чистоте и порядке. Посмотрите на эту страницу http://kharkovopen.com/3222/. Это наша «грязная» разборка.
3. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка. Задания дают продавцы и старший кладовщик. Мы обазательно разберемся, может кладовщикам секретари или кассиры дают задания и всячески нагибают. 🙂
4. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ. Мы развиваемся. Нам постоянно нужны новые молодые и энергичные ребята. Качество выполняемых работ падает не от квалификации студентов, а от отношения к работе. И понятно мы избавляемся от работников которые не качественно выполняют свою работу и после этого оставляют такие отзывы на сайте 🙂
5. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. Это не правда. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя. Если систематические опоздания без уважительной причины, то кому это понравится? Может пересмотрим, опаздываюшим будем выдавать премии.
Если нравится работать с запчастями, знать и разбираться в большой группе запчастей на европейские и азиатские авто, работать в большом коллективе — приходите. На территории своя столовая, волейбольная площадка, раздевалки, душевые кабинки с постоянно горячей водой, выдается спец-одежда (в зимнее время теплые комбинезоны и теплая обувь), перчатки, блок для стирки грязной одежды и сушилка. Руководство обращает внимание на условия работы, безопасность и комфорт.
@Гость, Почему Вы решили, что люди не хотят идти на работу в «Мастер Сервис»? Если было бы все плохо, была бы текучка, и люди не работали бы по 10 лет в одной фирме. Пишите свой отзыв более конкретно. Компания готова обсуждать создавшуюся с Вами ситуацию и решить ее наилучшим образом. Спасибо за комментарий, но попрошу не оскорблять сотрудников, а высказываться в рамках приличия. Помните, что Ваш отзыв могут читать дети.
Нормальный коллектив, столовая, все организованно. Форма, дресс код. Можно перекусывать в процессе работы. Хорошая служба безопасности. Можно менять график.
Минусы
Того что вы ожидаете там получить — нет! З/п вообще платят на третий месяц работы. Да, именно на третий, только сначала вам никто этого не скажет. Звонки нон-стоп. Обещанных перерывов не было. Только обед на 20 мин, и это за 10-ти часовой рабочий день. Пропускная система, нельзя брать с собой в офис даже телефон. Если вы готовы мурыжиться за 5-9 тыс за два месяца, то welcome!
Чё гав….сервис, люди не хотят идти к вам на работу, так вы, ради заманухи, отзывы лестные о себе пишете. Чувствуется почерк или директора по персоналу (самодовольной истерички) или Алины (её затурканной шестёрки). Народ, не ведитель на эту ерунду. Работа в этой конторке — полное га…но. Хотите здаться в рабство — тогда вам к ним. Условия труда — ужасные. Если дадут жильё — барак, не больше. Зарплата — мизер, пахать будете за 2-их. Обходите стороной эту контору, хотя сейчас везде почти одно и то же…
Очень приличная компания. Мой родственник работает у них уже несколько лет. Чувствуется, что руководство проявляет заботу о коллективе. Прежде всего это выражается в зарплате и стабильности. Побольше бы таких компаний!
Достаточно наслышан об этой компании,при том,очень хорошего,и по-этому очень бы хотелось, чтобы таких добросовестных и порядочных работодателей было побольше.Глядишь-так и в Европу скоро придем!
Таких бы побольше организаций смотри и кризиса бы не было. Правильно что сначала о персонале подумал директор а потом уже про успех компании,ведь успех зависит от коллектив.
Удивительно что в наше время еще существуют такие добросовестные владельцы! И люди работают тогда на совесть и дорожат твои рабочим местом! По больше бы таких! Прежде чем набивать тебе карманы- позаботиться о людях, очень благородно!
действительно очень хорошее и добросовестное сто .просто удивительно что в наше время руководство занимается не набиванием своих карманов а заботится о своих работниках .мне очень понравилось супер!
Довольно долго в этой компании работает мой брат Саня, вроде доволен, з/п устраивает, отношение норм. Предлагает мне перейти, думаю соглашусь. По сравнению с моей нынешней работай, то меня здесь привлекает быстрый рост по «леснице» и человеческое отношение!
Компания просто супер. Есть карьерный рост, высокая заработная плата, а самое главное человеческой и справедливое отношение ко всем работникам. Спасибо за работу. Кстати есть столовая в которой можно вкусно пообедать при этом она не дорогая.
Вот и моему любимому предприятию 15 лет, а ведь я работаю с начала организации предприятия , очень рад что в свое время устроился именно сюда. Вначале работал учеником мастера по ремонту автомобилей, а теперь уже и сам обучаю молодых ребят, на нашем предприятии хорошая зарплата и самое главное есть уверенность в завтрашнем дне, а это не маловажно в наше время.
Отличная кампания. Работаю на этом предприятии уже 3 года. С достоинством хочу отметить следующие, а это достойная заработная плата, отличные условия труда, хороший и дружелюбный коллектив.
Сейчас работаю в этой компании. Благодарю за хорошее отношение со стороны руководства и за дружескую обстановку в коллективе. Здесь создаются условия, чтобы сотрудникам хотелось работать и добиваться результатов, а не просто отсидеться на рабочем месте. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом за их чуткость и внимательность в период испытательного срока.
Если задержитесь больше чем на год, зарплата может быть допалзёт до 4 000, это максимум
Минусы
Авторазборка МастерСервис на Биологической,18 (Харьков) Сайт: razborka.com.ua Я проработал там очень долгое время,знаю всё изнутри. Не ведитесь на то, что обещают в объявлении и на собеседовании. Особенно это касается должности Кладовщик. Можно попробовать на Менеджера, но тоже не благодарная работа, мозги вынесут и высушат, процент от продаж маленький. Но вернемся к вакансии Кладовщик. Условия работы: с 9 до 18(если много работы, то с 8 ), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде, дождь, снег, плевать, надо разгружать. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)) В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка, работа с клиентами и это всё обязанность кладовщика, которого при этом руководство за человека не считает. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ. Задачи и способы их решения частенько граничат с идиотизмом. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя. Подлабузнечество и стукачество приветствуется. Вообщем если нравится скотское отношение, отвратительные условия, захотелось потрепать нервы, выростить грыжу, заработать проблем со спиной — Добро пожаловать на Разборку!
Ребята берегите себя, убитое здоровье не вернешь заработанными здесь деньгами!
Авторазборка МастерСервис на Биологической,18 (Харьков) Сайт: razborka.com.ua Я проработал там очень долгое время,знаю всё изнутри. Не ведитесь на то, что обещают в объявлении и на собеседовании. Особенно это касается должности Кладовщик. Можно попробовать на Менеджера, но тоже не благодарная работа, мозги вынесут и высушат, процент от продаж маленький. Но вернемся к вакансии Кладовщик. Условия работы: с 9 до 18(если много работы, то с 8 ), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде, дождь, снег, плевать, надо разгружать. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)) В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка, работа с клиентами и это всё обязанность кладовщика, которого при этом руководство за человека не считает. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ. Задачи и способы их решения частенько граничат с [censored] измом. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя. Подлабузнечество и стукачество приветствуется. Вообщем если нравится скотское отношение, отвратительные условия, захотелось потрепать нервы, выростить грыжу, заработать проблем со спиной — Добро пожаловать на Разборку! Ребята берегите себя, убитое здоровье не вернешь заработанными здесь деньгами!
Оставить отзыв о компании Мастер Сервис ООО, MS Group Отменить
Отзывы о компании Мастер Сервис ООО, MS Group
комментария 23
Плюсы
доставка транспортом со ст. м. Гагарина, комфортный офис, столовая (низкие цены), хорошие руководители, с которыми приятно работать и развиваться, возможность обучения за счет фирмы, оплачиваемый отпуск, корпоративы)).
Минусы
Неудобное расположение, если ехать своим транспортом (дороги ужасные), ну и если опоздал на маршрутку придется идти пешком 25 мин. Насчет коллектива: абсолютно разные люди, как и хорошие, так и со своими ‘замашками’, но если уверен в себе, можно найти подход к каждому и дружить.
Этот молодой человек оставил один и тот же отзыв на всех существующих площадках. Уже больше года прошло, а нахожу все новые «старые» комментарии. Цитирую наш ответ:
Кое-что из того, что написал здесь «Гость» правда. Мы знаем кто это.
Что правда
1. Условия работы: с 9 до 18 (если много работы, то с 8), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Каждый час переработки оплачивается отдельно!!!
2. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде.
3. В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка и это всё обязанность кладовщика. Все это обсуждается на собеседовании. С прописанными обязанностями.
Что не правда
1. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре.
Признаем, зимой в ангарах холодно. Отопить огромный склад не возможно. Но 1 склад у нас отапливается. В остальных мы ставим в рабочих зонах обогреватели и при — 20 стараемся организовывать работу в ангарах возле обогревателей!
2. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)).
До 10 вечера было и оплачивалось дополнительно за 4 часа работы сверхурочных 100 грн!!! . До 12-ти никогда. По поводу грязи. Когда приезжает фура с запчастями, некоторые детали (мотор, КПП) действительно в масле но эти агрегаты разгружаются погрузчиками. Идеально чистым такой агрегат трудно представить. Никто не говорит, что работа с б/у запчастями это чистота, красота. Но склады у нас в чистоте и порядке. Посмотрите на эту страницу http://kharkovopen.com/3222/. Это наша «грязная» разборка.
3. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка.
Задания дают продавцы и старший кладовщик. Мы обазательно разберемся, может кладовщикам секретари или кассиры дают задания и всячески нагибают. 🙂
4. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ.
Мы развиваемся. Нам постоянно нужны новые молодые и энергичные ребята. Качество выполняемых работ падает не от квалификации студентов, а от отношения к работе. И понятно мы избавляемся от работников которые не качественно выполняют свою работу и после этого оставляют такие отзывы на сайте 🙂
5. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. Это не правда. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя.
Если систематические опоздания без уважительной причины, то кому это понравится? Может пересмотрим, опаздываюшим будем выдавать премии.
Если нравится работать с запчастями, знать и разбираться в большой группе запчастей на европейские и азиатские авто, работать в большом коллективе — приходите. На территории своя столовая, волейбольная площадка, раздевалки, душевые кабинки с постоянно горячей водой, выдается спец-одежда (в зимнее время теплые комбинезоны и теплая обувь), перчатки, блок для стирки грязной одежды и сушилка. Руководство обращает внимание на условия работы, безопасность и комфорт.
@Гость, Зарплата, конкурентная на рынке.
@Гость, Почему Вы решили, что люди не хотят идти на работу в «Мастер Сервис»? Если было бы все плохо, была бы текучка, и люди не работали бы по 10 лет в одной фирме. Пишите свой отзыв более конкретно. Компания готова обсуждать создавшуюся с Вами ситуацию и решить ее наилучшим образом. Спасибо за комментарий, но попрошу не оскорблять сотрудников, а высказываться в рамках приличия. Помните, что Ваш отзыв могут читать дети.
Плюсы
Нормальный коллектив, столовая, все организованно. Форма, дресс код. Можно перекусывать в процессе работы. Хорошая служба безопасности. Можно менять график.
Минусы
Того что вы ожидаете там получить — нет! З/п вообще платят на третий месяц работы. Да, именно на третий, только сначала вам никто этого не скажет. Звонки нон-стоп. Обещанных перерывов не было. Только обед на 20 мин, и это за 10-ти часовой рабочий день. Пропускная система, нельзя брать с собой в офис даже телефон. Если вы готовы мурыжиться за 5-9 тыс за два месяца, то welcome!
подскажите какого уровня зарплаты на фирме?
Чё гав….сервис, люди не хотят идти к вам на работу, так вы, ради заманухи, отзывы лестные о себе пишете. Чувствуется почерк или директора по персоналу (самодовольной истерички) или Алины (её затурканной шестёрки). Народ, не ведитель на эту ерунду. Работа в этой конторке — полное га…но. Хотите здаться в рабство — тогда вам к ним. Условия труда — ужасные. Если дадут жильё — барак, не больше. Зарплата — мизер, пахать будете за 2-их. Обходите стороной эту контору, хотя сейчас везде почти одно и то же…
Компания хорошая, отношение среди подчиненных и руководства культурные. Однако есть *НИДЫ
Очень приличная компания. Мой родственник работает у них уже несколько лет. Чувствуется, что руководство проявляет заботу о коллективе. Прежде всего это выражается в зарплате и стабильности. Побольше бы таких компаний!
Очень хорошо )!!!!
Достаточно наслышан об этой компании,при том,очень хорошего,и по-этому очень бы хотелось, чтобы таких добросовестных и порядочных работодателей было побольше.Глядишь-так и в Европу скоро придем!
Таких бы побольше организаций смотри и кризиса бы не было. Правильно что сначала о персонале подумал директор а потом уже про успех компании,ведь успех зависит от коллектив.
Удивительно что в наше время еще существуют такие добросовестные владельцы! И люди работают тогда на совесть и дорожат твои рабочим местом! По больше бы таких! Прежде чем набивать тебе карманы- позаботиться о людях, очень благородно!
действительно очень хорошее и добросовестное сто .просто удивительно что в наше время руководство занимается не набиванием своих карманов а заботится о своих работниках .мне очень понравилось супер!
Очень доволен конторой,работаю чуть больше года, все устраивает !
Довольно долго в этой компании работает мой брат Саня, вроде доволен, з/п устраивает, отношение норм. Предлагает мне перейти, думаю соглашусь. По сравнению с моей нынешней работай, то меня здесь привлекает быстрый рост по «леснице» и человеческое отношение!
Компания просто супер. Есть карьерный рост, высокая заработная плата, а самое главное человеческой и справедливое отношение ко всем работникам. Спасибо за работу. Кстати есть столовая в которой можно вкусно пообедать при этом она не дорогая.
Очень хорошая компания!Такой колектив не часто встретишь!Так держать!
Вот и моему любимому предприятию 15 лет, а ведь я работаю с начала организации предприятия , очень рад что в свое время устроился именно сюда. Вначале работал учеником мастера по ремонту автомобилей, а теперь уже и сам обучаю молодых ребят, на нашем предприятии хорошая зарплата и самое главное есть уверенность в завтрашнем дне, а это не маловажно в наше время.
Отличная кампания. Работаю на этом предприятии уже 3 года. С достоинством хочу отметить следующие, а это достойная заработная плата, отличные условия труда, хороший и дружелюбный коллектив.
Сейчас работаю в этой компании. Благодарю за хорошее отношение со стороны руководства и за дружескую обстановку в коллективе. Здесь создаются условия, чтобы сотрудникам хотелось работать и добиваться результатов, а не просто отсидеться на рабочем месте. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом за их чуткость и внимательность в период испытательного срока.
Плюсы
Если задержитесь больше чем на год, зарплата может быть допалзёт до 4 000, это максимум
Минусы
Авторазборка МастерСервис на Биологической,18 (Харьков) Сайт: razborka.com.ua Я проработал там очень долгое время,знаю всё изнутри. Не ведитесь на то, что обещают в объявлении и на собеседовании. Особенно это касается должности Кладовщик. Можно попробовать на Менеджера, но тоже не благодарная работа, мозги вынесут и высушат, процент от продаж маленький. Но вернемся к вакансии Кладовщик. Условия работы: с 9 до 18(если много работы, то с 8 ), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде, дождь, снег, плевать, надо разгружать. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)) В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка, работа с клиентами и это всё обязанность кладовщика, которого при этом руководство за человека не считает. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ. Задачи и способы их решения частенько граничат с идиотизмом. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя. Подлабузнечество и стукачество приветствуется. Вообщем если нравится скотское отношение, отвратительные условия, захотелось потрепать нервы, выростить грыжу, заработать проблем со спиной — Добро пожаловать на Разборку!
Ребята берегите себя, убитое здоровье не вернешь заработанными здесь деньгами!
Авторазборка МастерСервис на Биологической,18 (Харьков) Сайт: razborka.com.ua Я проработал там очень долгое время,знаю всё изнутри. Не ведитесь на то, что обещают в объявлении и на собеседовании. Особенно это касается должности Кладовщик. Можно попробовать на Менеджера, но тоже не благодарная работа, мозги вынесут и высушат, процент от продаж маленький. Но вернемся к вакансии Кладовщик. Условия работы: с 9 до 18(если много работы, то с 8 ), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Ангары не отапливаемые, -20 на улице, -20 в ангаре. Запчасти приходят в фурах, разгружать приходится при любой погоде, дождь, снег, плевать, надо разгружать. Бывает и до 12 ночи. Всё в грязи, в масле… красота)) В обязанности входит разборка, хранение, выдача, переучет, погрузка-разгрузка, работа с клиентами и это всё обязанность кладовщика, которого при этом руководство за человека не считает. Посути для кладовщика, каждый первый на фирме начальник, каждый может дать задание, указать как делать твою работу и всячески пытаться нагнуть того на ком и держится разборка. Есть текучка, часто появляются новые лица. Набирают студентов, естественно падает качество выполняемых работ. Задачи и способы их решения частенько граничат с [censored] измом. Присутствуют штрафы за недосчет и заранее дефектные запчасти. За опоздание на 5мин могут сделать -50грн, по настроению руководителя. Подлабузнечество и стукачество приветствуется. Вообщем если нравится скотское отношение, отвратительные условия, захотелось потрепать нервы, выростить грыжу, заработать проблем со спиной — Добро пожаловать на Разборку!
Ребята берегите себя, убитое здоровье не вернешь заработанными здесь деньгами!