Мастер Днище, учитесь зарабатывать деньги в нерабочее время чтобы оплатить комуналки и не жрать месяцами ибо денег здесь вы не увидите, есть столовка где кормят неплохим комбикормом, но лучше найти себе работу…
Задержка зарплаты минимум 2 месяца, не принимают заявление об увольнении(т.е. уволиться не возможно), соцпакет отсутствует, полнейшее отсутствие техники безопасности на предприятии!!!
Отзывы о компании Мастер-Каркас
комментария 3
Да я увольнялся 2 месяца! Это всё падло Радик! Если бы он не стал начальнико цеха было бы все хорошо!
Мастер Днище, учитесь зарабатывать деньги в нерабочее время чтобы оплатить комуналки и не жрать месяцами ибо денег здесь вы не увидите, есть столовка где кормят неплохим комбикормом, но лучше найти себе работу…
Задержка зарплаты минимум 2 месяца, не принимают заявление об увольнении(т.е. уволиться не возможно), соцпакет отсутствует, полнейшее отсутствие техники безопасности на предприятии!!!