Замечательная компания. Сильная , стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. хороший дружный коллектив. Мне довелось работать в подчинении замечательного человека Дементьева В.Н. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время. хороший соцпакет.
Уебанский график постоянно в ночь.зарплата для такого графика вообще хуйня.начальство заебывает все время мозг.и наконец самое охуеное работа при минус 30 градусов!!!!!!!! Когда ушёл был счастлив.постоянная текучка никто не задерживается если есть возможность лучше поискать что нибудь другое
На складе работа не лёгкая , график имеет свои плюсы и минусы.Зарплата стабильная ,белая и по м/о выше среднего. Коллектив на складе на складе нормальный люди работают и зарабатывают. Нытики , алкаши и любители покурить с совдеповским мышлением — идите лесом.Работал там три года и не жалею об этом.
Минусы
За работу в холодильнике з.п. можно былобы платить и больше.Руководство заточено на выполнение плана любым способом и недостаточно справедливо к сотрудникам (на косяки одних закрывают глаза другим за тоже почемуто вставляют по полной).
Компания работает в черную. Практически большинство ресторанов расчитывается налом, который сдается в кассу на первом этаже комплекса Марр. А это уход от налогов. Кроме того, менеджеры возят каждый месяц конверты с откатами в рестораны — это тоже криминал. Я ушел из этой компании и не жалею. Потому что в криминале работать страшно. з\плату не платят по 2 месяца.
работа полное уг 1.за опоздание 2-3 мин лишают сразу примии я попал сразу в первы месяц. работа тяжолая перекуров 2 шт и то пасут как бы ты больше не просидел. 2 была у мя причина не выйти на работу есть документ по чему не вышел пишы обьяснительную че за бред . колектив поганый каждый создал свою каолицыю и поглядывает на других с высокой колокольни тип я крут а ты гомно .3жрак в столовой постоянно одно и тоже не вкусно даже иногда погано короче я не буду много еще чего перечислять но тут работать не стоит ах да по зарплате на собиседование обговаривается одна сумма а ее не видать как ушей платят мало работают одни приежые восновном узбеки таджыки белорусы хохлы местных оч мало.
1. Работа есть! 2. З/П вовремя (6 — з/п, 20 — аванс)! 3. бесплатные обеды (водителям паёк)! 4. Мед. страховка! 5. Рабочая одежда! 6. раньше были корпоративы для всех сотрудников (да есть подарки на большие праздники)! 7. Коллектив как и везде! 8. Отпуск оплачиваемый 2 раза в год!
Минусы
За это ТЫ приобретаешь ‘много рабочего времени на работе, никакого продвижения никуда и посаженное здоровье за все проработанные годы на том же месте и в том же варианте’! Ну, если ТЫ не дочка или сынок чей-нибудь, то может тебе подберут местечко. Самый начальник наверное и не знает как работает ЕГО МЕХАНИЗМ он напрямую не общаеться с коллективом, а средние начальники сами себе (ни туда не сюда — лиш бы было хорошо) РОССИЯ в миниатюре
1. работа, 2. з/п без задержек белая на карту, 3. мед. полис
Минусы
о компании: в принципе постоянная работа имеется и з/п без задержек (06 — з/п, 20 — аванс), мед. полис тоже есть (но использовать его некогда), питание бесплатное (паёк для вод.- эксп.). Но если ты не чей-нибудь сынок или дочка — нет тёплого и хорошо оплачиваемого местечка под присмотром, каждый кто повыше сидит сам за себя или в паре, и не видят более мелких людишек (плевать на них), САМЫЙ НАЧАЛЬНИК по моему мнению плохо знает как работает ЕГО механизм, СРЕДНИЕ НАЧАЛЬНИЧКИ пускают ему пыль в глаза, а спросить у КОЛЛЕКТИВА какие недостатки есть в работе ОН наверное не может — а жаль (РОССИЯ в миниатюре). Роста в карьере нет никакого (ну если конечно не крутануться — редкий случай), КОНЧИШЬСЯ на том же месте и в каком тебя взяли. Говорить можно долго и бесконечно, а если коротко: работа есть, з/п белая на карту, а за это — куча потраченного времени на работе и посаженное здоровье!
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +,
З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников ‘ прогрес’ ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом.
Обеды бесплатные , корпоративный транспорт, скидки на продукты питания, возможность заработать ( переработки)
Минусы
Единственный минус это график работы у кладовщиков,
две недели подряд работают в ночь с 20.00 -07.00. и следущая неделя 00.00-08.00
У нас водителей ричтрака был удобный график три смены с
1ая07.30 — 16.30. 2ая15.00 — 00.00. 3ья20.00-05.00
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт из Москвы и Одинцово. Скидки на товар для сотрудников. Обучающие семинары, загранкомандировки для менеджеров. По пятницам футбол для желающих.
В компании уже не работаю. Просто объективно привожу факты.
Минусы
Неудобный график и тяжелые условия работы на складе.
Иногда слишком много работы (приходится бесплатно задерживаться после работы).
пахать и еще раз пахать!4 смены,3 из ночные,странная премия,которая считается по количеству баллов,вообщем нач.склада считает как хочет….говорят не нравится ищите лучше,за забором много желающих работать,только никто не горит особым желанием пахать в морозилке,многие прогибаются под начальством,стукачество приветствуется…Парни крепитесь!!!
В компании нет ничего хорошего. Директор по продажам Славчик Дементьев такой любвеобильный засранец!!! Спит с сотрудницами, со всеми подряд. Ненасытный — ужас!!! Куда смотрит его жена!!! Ушла из компании, потому что не выносимо терпеть его тупые приставания. ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
График на складе ООО ‘МАРР РУССИЯ’ ужасный, такая женщина как Светлана Ивановна не думает о своих кладовщиках то что они тоже люди и у них есть семьи и дети. Мужики 3 недели в месяц работают ночами и спят днями, какая тут семейная жизнь если С.И. нужно план делать и всё на этом. Бог всё видит!!!! Дай им Бог здоровья этим мужчинам которые ещё там трудятся!!!!
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе!начальство дибилы!!!По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам!В общем не советую работать в этой занюханной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
‘Наталья Молокова’ наверняка написала здесь по просьбе того же самого ‘начальника отдела’ (даты особенно нравятся), о чем может судить человек, который ничего не знает о компании! Товарищи, достойно принимайте критику людей! Есть на что обратить внимание!
Не советую работать в этой занюханной компании.
Директор — любит, когда перед ним выслуживаются.
Кидают по з/плате.
Менеджеры получают откаты для клиентов ежемесячно, но каким то образом их не довозят.
Директор не вникает в вопросы торговли и менеджеры этим пользуются.
Деректору так держать. Респект. Может и компанию скоро по кусочкам разнесут, а он и не заметит….!!!
Десять раз подумайте, прежде чем устроиться туда на работу. Основная ценность в компании — как ты умеешь выслуживаться! Все зависит от непосредственного начальника.
Могу отметить только отрицательные стороны: многие уходять из компании и их кидают по последней з/плате без объяснения причин.
Цены высокие, постоянные интриги в коллективе, новых менеджеров выдавливают.
Старые менеджеры все сидят на откатах от клиентов, особенно те, которые занимаются регионами.
Отзывы о компании Марр-Руссия (марр руссия)
комментариев 26
Плюсы
График удобный
С оплатой труда не обманывали
Минусы
Трудно на складе работать — на ногах всё время
Плюсы
Замечательная компания. Сильная , стабильная, занимает лидирующее место на рынке среди аналогичных компаний. хороший дружный коллектив. Мне довелось работать в подчинении замечательного человека Дементьева В.Н. Персонал постоянно проходит обучение в виде тренингов по продажам. Зарплата белая и всегда во время. хороший соцпакет.
Минусы
не могу сказать о компании ничего плохого
Плюсы
Нет
Минусы
Уебанский график постоянно в ночь.зарплата для такого графика вообще хуйня.начальство заебывает все время мозг.и наконец самое охуеное работа при минус 30 градусов!!!!!!!! Когда ушёл был счастлив.постоянная текучка никто не задерживается если есть возможность лучше поискать что нибудь другое
Плюсы
На складе работа не лёгкая , график имеет свои плюсы и минусы.Зарплата стабильная ,белая и по м/о выше среднего. Коллектив на складе на складе нормальный люди работают и зарабатывают. Нытики , алкаши и любители покурить с совдеповским мышлением — идите лесом.Работал там три года и не жалею об этом.
Минусы
За работу в холодильнике з.п. можно былобы платить и больше.Руководство заточено на выполнение плана любым способом и недостаточно справедливо к сотрудникам (на косяки одних закрывают глаза другим за тоже почемуто вставляют по полной).
Плюсы
нет
Минусы
Компания работает в черную. Практически большинство ресторанов расчитывается налом, который сдается в кассу на первом этаже комплекса Марр. А это уход от налогов. Кроме того, менеджеры возят каждый месяц конверты с откатами в рестораны — это тоже криминал. Я ушел из этой компании и не жалею. Потому что в криминале работать страшно. з\плату не платят по 2 месяца.
Плюсы
нет
Минусы
Компания принадлежит хохлу Старостенко Игорю и сздана для отмывания денег через рестораны. Думаю, что Старостенко занимается криминалом.
Плюсы
нет не каких
Минусы
работа полное уг 1.за опоздание 2-3 мин лишают сразу примии я попал сразу в первы месяц. работа тяжолая перекуров 2 шт и то пасут как бы ты больше не просидел. 2 была у мя причина не выйти на работу есть документ по чему не вышел пишы обьяснительную че за бред . колектив поганый каждый создал свою каолицыю и поглядывает на других с высокой колокольни тип я крут а ты гомно .3жрак в столовой постоянно одно и тоже не вкусно даже иногда погано короче я не буду много еще чего перечислять но тут работать не стоит ах да по зарплате на собиседование обговаривается одна сумма а ее не видать как ушей платят мало работают одни приежые восновном узбеки таджыки белорусы хохлы местных оч мало.
Плюсы
Нет
Минусы
График говно коллектив говно
Плюсы
1. Работа есть! 2. З/П вовремя (6 — з/п, 20 — аванс)! 3. бесплатные обеды (водителям паёк)! 4. Мед. страховка! 5. Рабочая одежда! 6. раньше были корпоративы для всех сотрудников (да есть подарки на большие праздники)! 7. Коллектив как и везде! 8. Отпуск оплачиваемый 2 раза в год!
Минусы
За это ТЫ приобретаешь ‘много рабочего времени на работе, никакого продвижения никуда и посаженное здоровье за все проработанные годы на том же месте и в том же варианте’! Ну, если ТЫ не дочка или сынок чей-нибудь, то может тебе подберут местечко. Самый начальник наверное и не знает как работает ЕГО МЕХАНИЗМ он напрямую не общаеться с коллективом, а средние начальники сами себе (ни туда не сюда — лиш бы было хорошо) РОССИЯ в миниатюре
Плюсы
1. работа, 2. з/п без задержек белая на карту, 3. мед. полис
Минусы
о компании: в принципе постоянная работа имеется и з/п без задержек (06 — з/п, 20 — аванс), мед. полис тоже есть (но использовать его некогда), питание бесплатное (паёк для вод.- эксп.). Но если ты не чей-нибудь сынок или дочка — нет тёплого и хорошо оплачиваемого местечка под присмотром, каждый кто повыше сидит сам за себя или в паре, и не видят более мелких людишек (плевать на них), САМЫЙ НАЧАЛЬНИК по моему мнению плохо знает как работает ЕГО механизм, СРЕДНИЕ НАЧАЛЬНИЧКИ пускают ему пыль в глаза, а спросить у КОЛЛЕКТИВА какие недостатки есть в работе ОН наверное не может — а жаль (РОССИЯ в миниатюре). Роста в карьере нет никакого (ну если конечно не крутануться — редкий случай), КОНЧИШЬСЯ на том же месте и в каком тебя взяли. Говорить можно долго и бесконечно, а если коротко: работа есть, з/п белая на карту, а за это — куча потраченного времени на работе и посаженное здоровье!
Плюсы
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +,
З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников ‘ прогрес’ ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом.
Обеды бесплатные , корпоративный транспорт, скидки на продукты питания, возможность заработать ( переработки)
Минусы
Единственный минус это график работы у кладовщиков,
две недели подряд работают в ночь с 20.00 -07.00. и следущая неделя 00.00-08.00
У нас водителей ричтрака был удобный график три смены с
1ая07.30 — 16.30. 2ая15.00 — 00.00. 3ья20.00-05.00
Плюсы
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт из Москвы и Одинцово. Скидки на товар для сотрудников. Обучающие семинары, загранкомандировки для менеджеров. По пятницам футбол для желающих.
В компании уже не работаю. Просто объективно привожу факты.
Минусы
Неудобный график и тяжелые условия работы на складе.
Иногда слишком много работы (приходится бесплатно задерживаться после работы).
Плюсы
удобное расположение,вблизи проживания
Минусы
пахать и еще раз пахать!4 смены,3 из ночные,странная премия,которая считается по количеству баллов,вообщем нач.склада считает как хочет….говорят не нравится ищите лучше,за забором много желающих работать,только никто не горит особым желанием пахать в морозилке,многие прогибаются под начальством,стукачество приветствуется…Парни крепитесь!!!
Плюсы
нет
Минусы
В компании нет ничего хорошего. Директор по продажам Славчик Дементьев такой любвеобильный засранец!!! Спит с сотрудницами, со всеми подряд. Ненасытный — ужас!!! Куда смотрит его жена!!! Ушла из компании, потому что не выносимо терпеть его тупые приставания. ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Плюсы
их нет!!!!!!!
Минусы
График на складе ООО ‘МАРР РУССИЯ’ ужасный, такая женщина как Светлана Ивановна не думает о своих кладовщиках то что они тоже люди и у них есть семьи и дети. Мужики 3 недели в месяц работают ночами и спят днями, какая тут семейная жизнь если С.И. нужно план делать и всё на этом. Бог всё видит!!!! Дай им Бог здоровья этим мужчинам которые ещё там трудятся!!!!
Плюсы
ничего
Минусы
все отрицательные
Плюсы
….
Минусы
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе!начальство дибилы!!!По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам!В общем не советую работать в этой занюханной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Забылось уже
Минусы
‘Наталья Молокова’ наверняка написала здесь по просьбе того же самого ‘начальника отдела’ (даты особенно нравятся), о чем может судить человек, который ничего не знает о компании! Товарищи, достойно принимайте критику людей! Есть на что обратить внимание!
Плюсы
положительного ничего нет и не будет
Минусы
Не советую работать в этой занюханной компании.
Директор — любит, когда перед ним выслуживаются.
Кидают по з/плате.
Менеджеры получают откаты для клиентов ежемесячно, но каким то образом их не довозят.
Директор не вникает в вопросы торговли и менеджеры этим пользуются.
Деректору так держать. Респект. Может и компанию скоро по кусочкам разнесут, а он и не заметит….!!!
Плюсы
Стабильно платят
Минусы
Десять раз подумайте, прежде чем устроиться туда на работу. Основная ценность в компании — как ты умеешь выслуживаться! Все зависит от непосредственного начальника.
Плюсы
Стабильно платят.
Минусы
Десять раз подумайте, прежде чем устроиться туда на работу. Основная ценность в компании — как ты умеешь выслуживаться!
Плюсы
…
Минусы
Могу отметить только отрицательные стороны: многие уходять из компании и их кидают по последней з/плате без объяснения причин.
Цены высокие, постоянные интриги в коллективе, новых менеджеров выдавливают.
Старые менеджеры все сидят на откатах от клиентов, особенно те, которые занимаются регионами.
Плюсы
Как сотрудник кадрового центра я давно работаю с компанией ‘МАРР РУСС
Минусы
Не указаны
Плюсы
Уважаемые пользователи сайта! Официально Вам заявляю, что данный гражданин с таким именем и таким периодом работы никогда не состоял в
Минусы
Не указаны
Плюсы
Нет!
Минусы
Кидают от персонала до клиентов.