Один плюс компании водители которые развозят товар, только с этим повезло.
Минусы
Вообщем компания не плохая, но управляющий который руководит в волгодонске ужасный, отправляет просрочку по магазинам и даже не проверяет его. ПОМЕНЯЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ТОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ
Оставить отзыв о компании Марина, группа компаний Отменить
Отзывы о компании Марина, группа компаний
Один комментарий
Плюсы
Один плюс компании водители которые развозят товар, только с этим повезло.
Минусы
Вообщем компания не плохая, но управляющий который руководит в волгодонске ужасный, отправляет просрочку по магазинам и даже не проверяет его. ПОМЕНЯЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ТОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ