Добрый день! Соглашусь на 100 % на все предыдущие отзывы! ЧОП «Маккот» хуже не бывает наверное! Зарплату задерживают,вернее ее просто не платят,выдают как собакам по 5 тысяч и вечно кормят завтраками.То что нет не отпуска ,нет больничного и не оформляют по трудовой это правда.Только об этом узнаешь после того как увольняешь! Самое интересное после якобы твоего увольнения тебя вообще не узнают и соответственно не хотят выплачивать зарплату.Верить в чопе никому нельзя включаю и учредительский состав и представителей бухгалтерии.Вечная отговорка счета пустые ,денег и переводов нет.
Уже как три месяца не могу получить свои заработанные деньги.
Мужики,мужчины прошу вас не при каких обстоятельствах не связываться с чопом «Маккот» лучше меньше получать ,но надежнее.Единственное кому еще более менее везет,так это тем кто любит подхалимничать(написал бы иначе ,модераторы не пропустят) Вообщем точно могу сказать что,организация полное кидалово на деньги
Я там работал 3 месяца с каждой зарплаты кидали тысячи на 4-5 без объяснения причин. Уволился в апреле под расчет так и не получил. УРОДЫ!!!!!!! Земля круглая надеюсь еще придется поквитаться.
Контора полное г-но!!!! Официально не устраивают, задержка зарплаты 2 месяца. Начальники полные уроды. Отпусков и больничных нет. При увольнении полное кидалово, денег не увидите.
Контора полное г-но!!!! Официально не устраивают, задержка зарплаты 2 месяца. Начальники полные уроды. Отпусков и больничных нет. При увольнении полное кидалово, денег не увидите.
Отзывы о компании Маккот
комментариев 5
Добрый день! Соглашусь на 100 % на все предыдущие отзывы! ЧОП «Маккот» хуже не бывает наверное! Зарплату задерживают,вернее ее просто не платят,выдают как собакам по 5 тысяч и вечно кормят завтраками.То что нет не отпуска ,нет больничного и не оформляют по трудовой это правда.Только об этом узнаешь после того как увольняешь! Самое интересное после якобы твоего увольнения тебя вообще не узнают и соответственно не хотят выплачивать зарплату.Верить в чопе никому нельзя включаю и учредительский состав и представителей бухгалтерии.Вечная отговорка счета пустые ,денег и переводов нет.
Уже как три месяца не могу получить свои заработанные деньги.
Мужики,мужчины прошу вас не при каких обстоятельствах не связываться с чопом «Маккот» лучше меньше получать ,но надежнее.Единственное кому еще более менее везет,так это тем кто любит подхалимничать(написал бы иначе ,модераторы не пропустят) Вообщем точно могу сказать что,организация полное кидалово на деньги
Плюсы
Нет
Минусы
Работаю до сих пор в этой конторе только чтоб на бабки не кинули при увольнении. Хуже чопа не видел, да это вообще не чоп а шарага.
Плюсы
НЕТ!!!
Минусы
Я там работал 3 месяца с каждой зарплаты кидали тысячи на 4-5 без объяснения причин. Уволился в апреле под расчет так и не получил. УРОДЫ!!!!!!! Земля круглая надеюсь еще придется поквитаться.
Плюсы
Нет
Минусы
Контора полное г-но!!!! Официально не устраивают, задержка зарплаты 2 месяца. Начальники полные уроды. Отпусков и больничных нет. При увольнении полное кидалово, денег не увидите.
Контора полное г-но!!!! Официально не устраивают, задержка зарплаты 2 месяца. Начальники полные уроды. Отпусков и больничных нет. При увольнении полное кидалово, денег не увидите.