Работаю не первый год,доволен и зарплатой и условиями работы. Это компания для перспективных работников, которые направлены на успех, имеют цель и действительно хотят зарабатывать.
Компания ‘мак климат’.Не серьезная фирма.Находишь большой заказ,ответ мы не успеем сделать или не могут найти монтажников.О себе рассказывают как о серьезном игроке на рынке,а у самих даже своей бригады монтажников нету.Не советую пробовать работать.Официально не оформляют.Хотя говорят обратное.
Компания «мак климат».Не серьезная фирма.Находишь большой заказ,ответ мы не успеем сделать.О себе рассказывают как о серьезном иигроке на рынке,а у самих даже своей бригады монтажников нету.Не советую пробовать работать.Официально не оформляют.Хотя говорят обратное.
Отзывы о компании Мак Климат
комментариев 6
Плюсы
Хорошая компания, созданы все условия для комфортной работы и профразвития. Достаточный оклад + премии
Минусы
Некоторые ‘сотрудники’, хорошо хоть их тут долго не задерживают
Довольно таки хорошая компания.253
Работаю не первый год,доволен и зарплатой и условиями работы. Это компания для перспективных работников, которые направлены на успех, имеют цель и действительно хотят зарабатывать.
Лучше с ними не работать. Любители навешать лапшы
Плюсы
нет
Минусы
Компания ‘мак климат’.Не серьезная фирма.Находишь большой заказ,ответ мы не успеем сделать или не могут найти монтажников.О себе рассказывают как о серьезном игроке на рынке,а у самих даже своей бригады монтажников нету.Не советую пробовать работать.Официально не оформляют.Хотя говорят обратное.
Компания «мак климат».Не серьезная фирма.Находишь большой заказ,ответ мы не успеем сделать.О себе рассказывают как о серьезном иигроке на рынке,а у самих даже своей бригады монтажников нету.Не советую пробовать работать.Официально не оформляют.Хотя говорят обратное.