Магнат, издательство



Местоположение: Киев

Описание:

Издательство «Магнат»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Магнат, издательство

комментариев 75

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    Спасибо большое за каждое субъективное мнение экс-работникам, из которого вполне объективная картинка складывается!
    понятно стало, что за контора — делать там нечего!
    мне в таких уже доводилось «испытательный» — без выплаты :(( заработанного вознаграждения — срок отрабатывать.
    В частности, изд-во «Освита Украины» (на Героев Днепра), под началом двух Виталиев (отчеств их уже не помню, одного фамилия Сухачов или что-то очень созвучное) на тех же принципах устроено: как бы стырить где чего, и зарплату не заплатить — якобы, сами дураки — недостаточно хорошо трудились на их пользу…
    у Руслана Стойчева в типо «информационно-рекламном еженедельнике» такая же философия (и отношение к наёмным работникам)
    Спасибо всем!

  • ЗЛОБНЫЙ КОМЕНТАТОР
    29.03.2013 в 00:00

    Да… Анонимный злюка или В.И. или прочие…. Это ж как надо ненавидеть людей, которые на тебя работают чтоб этакое состряпать))) К счастью, бывают в этой жизни настоящие редакторы и генеральные директора, которые умеют вести честный бизнес без КИДАЛОВА, умеют ДУМАТЬ и видеть ПЕРСПЕКТИВУ) А еще ЧТО ВАЖНО платить по счетам и ДЕРЖАТЬ СВОЕ СЛОВО! Так что революцию начинайте в районах вашего болотца и своего мышления) искренне желаем УДАЧИ))))

  • Анонимный злюка
    28.03.2013 в 00:00

    Точно!!!! Товарищи!!! давайте создадим сообщество работников, которые пострадали от начальства!!!! Ибо начальство оно ВСЕГДА такое плохое!!!! Оно ВСЕГДА орет и всегда не правО!!!!! А мы бедные…пострадавшие работники, которых везде увольняют, которых унижают, которых держат в рабстве и не дают много денег!!!! ВСЕМУ ВИНОЙ НАЧАЛЬНИКИ…ТОЛЬКО ОНИ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ В МОЕЙ НЕСЧАСТНОЙ НИЧТОЖНОЙ ЖИЗНИ!!! И ЖЕНА СВАЛИЛА, НАВЕРНОЕ, ИЗ-ЗА НИХ ТОЖЕ. Кароче.. надо найти крайних…и обвинить их))))) Давайте же, друзья, стройными рядами начнем объединяться. Вместе мы самая мощная злющая сила))))

  • ЗЛОБНЫЙ КОМЕНТАТОР
    11.03.2013 в 00:00

    «Вы знаете ГОСПОДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, что писать такие отзывы, это плохой тон…» ХА-ХА-ХА… ЭТО КТО ТУТ ПРО ТОН ВДРУГ ВСПОМНИЛ???? МАГНАТ? А ТЫРИТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СВОИХ ГАЗЕТЕНОК ЭТО ТОН ЗНАЧИТ БЛАГОВОСПИТАННЫЙ?

    «в издательстве есть люди, которые работают уже много лет..» ОЧЕНЬ ЗАБАВНО) МНОГО ЛЕТ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ РУКОВОДСТВО — ЭТО ДА! ИЛИ ПО СЕГОДНЯШНИМ МЕРКАМ 1-2 ГОДА — ЭТО И ЕСТЬ МНОГО ЛЕТ?

    «…если их что-то не устраивает, они решают свои проблемы не написав плохой отзыв о работодателе. Прочитав отзывы, я первое что подумала, написали люди которые озлоблены на все и на всех…» МИЛАЯ) БАРЫШНЯ) ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШЕ — ЭТО НАВЕРНЯКА ВАС УДИВИТ, НО ЭТО ТАК) ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ИЗБЕЖАТЬ ТАКОГО МАГНАТОВСКОГО ШШШШЧАСТЬЯ)))

    «по поводу зарплат, тут Вы абсолютно не правы. В издательстве дают возможность заработать, было бы только желание. Зарплата выплачивается без задержки. А Вы как хотели посидеть ничего не делая, и получить за это 10 000???» ИМЕННО ТАК ВАМ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ПО УШАМ РУКОВОДСТВО ВЕСЬ ПЕРИОД ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, А ЕЕ ВДАЛБЛИВАТЬ ЧТО-ТО ТИПА — ДОКАЖИ-КА ЧТО НЕ ДУРАК)))

    «Мой Вам совет пересмотрите свое отношение к жизни и займитесь лучше поиском достойного себе занятия. А если все что Вы можете, это писать отзывы, то мне Вас искренне жаль…» А НАМ-ТО ВАС КАК ЖАЛЬ… УЖ НЕ ЗНАЕМ С КЕМ ИЗ РУКОВОДСТВА ИМЕЕМ ЧЕСТЬ) ВЫ Б ПЕРЕСМОТРЕЛИ СВОИ ВЗГЛЯДЫ — ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТИ ГОДЫ… СПЛОШНОЙ ОБМАН И ЛЮДЕЙ ПРИШЕДШИХ К ВАМ НА РАБОТУ И ЧИТАТЕЛЕЙ СЛЯМЗЕНЫХ ИЗ ИНТЕРНЕТА ТЕКСТОВ И ФОТО… НЕУЖЕЛИ САМИМ НЕ ПРОТИВНО) ДА И НА СЧЕТ ПОИСКА ДОСТОЙНОГО ЗАНЯТИЯ ВЫ ПРАВЫ! БЕГИТЕ ЛЮДИ БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ИЗ ЭТОГО БОЛОТЦА!!!!!!!

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Вы знаете ГОСПОДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, что писать такие отзывы, это плохой тон. Ведь в издательстве есть люди, которые работают уже много лет. И если их что-то не устраивает, они решают свои проблемы не написав плохой отзыв о работодателе. Прочитав отзывы, я первое что подумала, написали люди которые озлоблены на все и на всех. Ищите причину плохого в себе, а не в других. А по поводу зарплат, тут Вы абсолютно не правы. В издательстве дают возможность заработать, было бы только желание. Зарплата выплачивается без задержки. А Вы как хотели посидеть ничего не делая, и получить за это 10 000? Так не бывает.
    Написав гадость о работодателе, Вы в первую очередь облили грязью коллектив.
    Людмила пишет, что нужно сходить в церковь. Нет таким людям в церкви делать нечего. Они и там найдет причину озлобленности.
    Мой Вам совет пересмотрите свое отношение к жизни и займитесь лучше поиском достойного себе занятия. А если все что Вы можете, это писать отзывы, то мне Вас искренне жаль.

  • Милана Л.
    02.03.2013 в 00:00

    Отзывы потешили))) Получился диалог прихлебателей левадных и экс-сотрудников.
    Особенно Людмила Коваленко, размышляющая на тему климакса) Это Вы, уважаемая, работница та, которая все время трещит по телефону и обсуждает всех?
    Еще смешно по поводу того, что зарплату не задерживают. Забыли, как перед Новогодними праздниками дела обстояли?
    А поздравления посреди «офиса»? ФАРС!
    А тренинги, которые проходят время от времени под предлогом собраний?
    Уважаемый работодатель, лучше бы не озадачивали секретаря написанием коментов, а учли ошибки. Не забывайте, что жизнь — это бумеранг и ваши дети-внуки не застрахованы от того, что им просто не заплатят расчетные, как делала это госпожа Татьяна! И они останутся на улице, ведь ваш «бизнес» НЕ безсмертен!
    Покайтесь, пока не поздно, а то от людских слез и прокленов вам добра не будет!
    Спасибо, что научили быть осторожным и не доверять людям!

  • Доброжелатель
    27.02.2013 в 00:00

    Да… За десять лет в «Магнате» ничего не изменилось))) Удивляюсь, как, учитывая столько прокленов людей, которых кинули на зарплаты они еще умудряются «быть»… Единственное оправдание — это возможность хоть какого-то официального стажа работы для студента-новичка. НО! Опыт будет очень негативным. И к этому надо быть готовым морально. Просто идя на работу в СМИ вы будете иметь хоть какую-то запись в трудовой. А сегодня — увы, вас первым делом спросят о стаже и попросят примеры публикаций.

    Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Весь позитив… скорее всего писали сами владельцы или их приближенные))) Подписываться или не подписываться под отзывом — право каждого) Демократия, ГОСПОДА)

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    @Ольга
    Уважаемая,Ольга !(Если Вы и в самом деле-Ольга)Написав всю эту эресь, Вы не обидели коллектив издательства, а опустили ниже плинтуса себя любимую.Если Вы сильный, грамотный и интеллигентный человек, так придите и скажите все в глаза. Легко писать гадости,прячась как страус в песок. Ничего кроме неуважения и отвращения такие как Вы не вызывают! И…..жалость. Вы ведь тоже женщина! И у Вас есть или будет климакс. От этого не застрахован никто. А женщина,которая унижает другую женщину,человеком считаться не может,тем более судить кого-то. Мне искренне жаль вас! Вам надо идти в церковь.

    Я не боюсь написать свое имя- Коваленко Людмила.

  • Ольга
    23.02.2013 в 00:00

    Что сказать об издательстве Левадных. Управляет всем Валентина — озлобленная климактерическая дамочка! Понятия об издательском деле — НОЛЬ. Люди для них — просто ПЫЛЬ при СКОТСКОМ к ним отношении и при мизерных зарплатах. Страшно любят деньги, жадные до беспредела, ненавидят людей, особенно, если попадается грамотный человек с опытом и со знанием дела. Прессуют, унижают, немедленно увольняют, 2-3 месяца на испытательном (минималке), потом — на выход. Репутация издательства их не волнует. Это еще СОВОК. Я уже не говорю об изданиях, мало того, что все скачено, дикие повторы по всем газетам, аналитики нет совсем. Издания рассчитаны на пожилых людей, которые к ним привыкли. ЭТО НЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ МЕСТО СУЩЕСТВОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ. А ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВОЗДАЯНИЕ ПРИДЕТ

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    В прошлом году, летом, жизнь заставила и меня пойти работать в эту свалку. Вычитала в инете: нужен человек в рекламный отдел. А перспектива была многообещающей…. мол у нас зарабатывают по 8000-10000 грн. Встретила меня женщина по имени Валентина, она там в рекламном отделе вроде бы как главная, среди двоих сидящих рекламщиков в офисе, второй — мужчина, жаль имени не помню. Как стала она мне лапшу на уши вешать: да у нас, да мол так легко, в прочим ШОПОПАЛО, кстати приблизительно так и звучит ее фамилия. Я подумала: а почему бы и нет, тем более я хороший менеджер, правда работала в другой отрасли. Но, люди добрые, то что я услышала, а тем более увидела «АХТУНГ» не то слово!!!! 1) Если вы думаете, что вам предоставят рабочее место — фиг там, компьютеров свободных у них там нет, в лучшем случае посадят возле ШОШОПАЛО за деревянный, допотопный, тот, что еще с дискетой. 2) Для того чтобы войти в интернет нужно неделю ждать прихода какого-то системщика.3) Кстати и на этот компьютер очередь: помню как Валентина выгнали какую-то девочку, которая пошла на обед за булочкой, а вернуться уже не было куда. Она так клипала глазками, и молча проклинала меня. …А я здесь при чем, что решаю, посадили куда посадили.4)Для всех кто пойдет работать в этот отдел будьте бдительны. Не рассчитывайте, что вам предоставят хоть какую-то базу данных, ее там вовсе нет, работать только по своих контактах, по вырезках, рекламах. 5) Обещанной ставки никакой нет, все это чистой воды ложь и завлекуха для лохов.6) По разговорам в отделе,( кстати, скорее всего от нехватки секса обсасывание на такие темы: кто в чем пришел, во сколько пришел, какой жадный главный редактор и чего опять преперлась на работу его жена, к сожалению имени не помню… ) я поняла, что в этой крысоловке мне делать НЕЧЕГО!!!!! Спасибо судьбе за то, что за пару дней я от туда свалила. Теперь у меня есть достойная работа, и замечательный коллектив. Цените свой труд. Не думала, что так много получится написать, думала буду краткой, но прочитав коменты, захотелось поделится и своим видением этой МАРТЫШКИНОЙ конторы.

  • Алекс
    11.01.2013 в 00:00

    Работал в этом издательстве в 2011 году верстальщиком. Все устраивало, не хватало денег, уволился и ушел в поиски лучшей зарплаты. А получилось так, что 3 месяца немог устроится, потом устроился верстать буклеты в рекламное агентство, которое закрылось из-за кризиса. Опять в поисках. Теперь дилема: или возвращаться обратно на спокойную стабильность, но получать среднюю залату, либо искать мифические большие деньги?! Жена пока терпит мои поиски))))

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    @Экс-работник
    если вы настолько компетентны в издательском деле и знаете намного лучше КАК ПРАВИЛЬНО надо делать, то почему ещё не редактор??!!!
    Кредит в банке и делайте НАСТОЯЩУЮ прессу а не клепание газет…гыгыгы.

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    искала работу журналистом…зашла на сайт..ещё в октябре..почитала отзывы и ужаснулась…а потом почитала отзывы о других издательствах да и вообще о других фирмах и такое же впечатление))) решила все-таки пойти на собеседование, очень мне работа на Оболони нужна. Да..офис не такой как в фильмах об издательствах, да и сами газеты не гламурные, расчитаны совсем на другую аудиторию. Вобщем работаю там с октября, пока никаких нареканий. Нравится, что оформлена официально по трудовой и получаю деньги не в конверте, размер з/п невысокий, но задержки не было ни разу. Отзывы пишут только очень недовольные работники…и мало тут объективности…

  • Экс-работник
    04.12.2012 в 00:00

    Гендиректор «Магната» представления не имеет о стандартах журналистики и классическом издательском процессе. Он придумал себе какой-то кастрированный вариант клепания газет и верует, что он единственно правильный ибо дешевый.
    В «Магнате» даже нет должностей «корреспондент», «обозреватель», «редактор отдела», а есть «младший журналист» и «старший»))))
    Народ там долго не задерживается, и дело не в том, что они алкоголики и тунеядцы, пьют и бездельничают они не больше Левадного) Платят там гроши, учиться там нечему и отношение скотское.

  • Гость
    29.11.2012 в 00:00

    Когда-то была на собеседовании, и назывались они ЧП «Вилтам»(почему-то запомнилось). Улыбчивый и доброжелательный директор честно назвал сумму ставки, прокомментировав: «Мало, зато стабильно и опыт работы получите. Подумайте». А так как мало меня не устраивало и опыт уже был достаточный, я подумала и решила — не для меня. Каждый выбирает то, что его устраивает. А если перестает устраивать, нужно уходить на более выгодную работу. А для начального уровня это издательство — в самый раз: напрактиковались да еще и зарплату, пусть маленькую, но получили. Это как стипендия.

  • Наталик
    24.11.2012 в 00:00

    «…….Зарплата – ниже плинтуса, особенно на верстке – цена одной сверстанной полосы 15 грн……»

    Это что, шутка? 15 грн за полосу формата А3?!!!! В КИЕВЕ?!!!!!

  • Бывший сотрудник
    11.10.2012 в 00:00

    @Виктор
    Ну конечно…20 лет…Офис на оболонском проспекте открылся в 2000 или 2001 году. Я имею ввиду именно издательство магнат (до этого оно называлось шото типа чп фигтам). Из всех кто там работал, до сих пор работает только виктор иваныч и его жена, не помню как звали, вроде валентина. Оба человека «очень компетентны» и очень «дружелюбны». Тут человек на диванчик жаловался….неужели он так и стоит под зеркалом на входе? Зп всегда была низкой, требования — огромными и часто не совпадающими с должностными обязанностями. Кстати насчет стариканов, которые требуют телок )) — это один из самых доходных источников бизнеса данного издательства )). Практически вся «инфа» этих газетенок берется из инета, гороскопы, анекдоты, картинки — 100% из инета….так было и я уверен на 146%, что ничего с тех пор не изменилось.

  • Илья
    27.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Виктор Иванович, расхвалили, как всегда свое болото. Вы хотите знать мою фамилию, или уже не помните кому не заплатили?

  • Виктор
    13.09.2012 в 00:00

    Отзывы липовые, нет ни одной фамилии. Фирма успешно работает около 20 лет, зарплата выплачивается 2 раза в месяц согласно штатного расписания. 80% сотрудников работают на фирме от 5 до 12 лет. Бездельники, алкоголики в фирме не задерживаются. Издательство выпускает 16 газет и журналов. Газеты составляют 4% рынка печатных СМИ и входит по количеству подписчиков в десятку крупнейших издательств Украины.

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    Был недавно там на собеседовании, офис трудно назвать офисом. СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ шефа, посадили на диван-розвалюху, смотрю у них еще агенство сексуальных услуг. ПРИХОДЯТ КАКИЕ-то вонючие, стариганы и требуют телок!!! я БЫЛ в шоке!!!!!!Хотелось бежать не оглядываясь. Шефа так и не было. ПОТОМ ПОЗВАЛИ В подсобку к женщине, которая рассказывла о безоблачном будущем.Вешала лапшу минут сорок, но на прямые вопросы о зарплате говорила. ЧТО можно зарабатывать чуть ли не миллин.
    Было так смешно!!!!!!!!!!!))))))) Короче ребята кантора для лохов, если вы лох — вам туда!!! Привет шефу, которого я так и не дождался!Интересно было бы посмотреть на него!

  • Екатерина
    18.07.2012 в 00:00

    Спасибо, отличный коллектив, график работы соблюдается!
    Зарплрта 2 раза в месяц, отпуск в летнее время.
    Все отлично!

  • Гость
    21.05.2012 в 00:00

    Супер????? Супер-разводиловка!!! Ужасное отношение к сотрудникам. Зарплата как издевательство. Действительно, всегда ниже самого низкого плинтуса. Но на собеседовании вам, конечно же, будут обещать златые горы. Потом будут месяцев пять плести про испытательный срок и необходимость заслужить доверие. Обязанностей свалят по максимуму. Подходит, возможно, для журналистов с нулевым стажем. Чтоб хоть какой-то стаж наработать и свалить при первой возможности. Но школа очень негативная: может навсегда отбить охоту стать журналистом(((

  • Гость
    26.02.2012 в 00:00

    О даааа…имел счастье там работать несколько лет назад…Я так понимаю ничего с тех пор не изменилось и господа Левадные по-прежнему по-жлобски относятся к своим работникам. Зарплату всегда назначают ниже нижнего, постоянные задержки, требуют переработки и не оплачивают ее. Один сотрудник полюбому имеет кучу различных обязанностей, которые даже не относятся к его должности. Очччень не рекомендую с ними связываться.

  • Гость
    12.01.2012 в 00:00

    Супер

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Люди, будьте бдительны! Это «редкое» издательство, издающее газеты «Ваша судьба», «Магнат», «Новости и сенсации» и прочий информационный мусор. Отношение к работающим гнусное. Никакой системности в газетном деле нет! О редакционном портфеле слыхом не слыхивали, «журналисты» «пишут» материалы путем выдергивания оных из инета. При этом пафоса и амбиций — выше крыши. Зарплата — ниже плинтуса, особенно на верстке — цена одной сверстанной полосы 15 грн. При этом надо еще умудриться выбить эту, с позволения сказать, «зарплату». Руководство в лице главного редактора считает своим долгом «на..иметь» по полной программе. Короче говоря «АХТУНГ!!!!»

1 2 3

Оставить отзыв о компании Магнат, издательство

Отмеченные поля обязательны к заполнению *