МТС ОРЕНБУРГ



Местоположение: Россия, г. Оренбург, ООО Технопром

Сайт: www.mts.orenbyrg.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МТС ОРЕНБУРГ

комментариев 8

  • Александр Шекин
    31.01.2013 в 17:49

    Плюсы

    СЕРВИС ГАВНО ЧЕСНО
    и сервис гавно

    Минусы

    и сервис гавно

  • Аноним
    13.12.2012 в 16:04

    Плюсы

    Паскудная компания

    Минусы

    Это не то, что лохоторон, это- чёрная дыра! Люди не несите туда деньги. МТС — компания жуликов.

  • Felix_2011
    03.04.2012 в 13:24

    Плюсы

    Благодарен МТС за предоставленный опыт. Действительно сильная школа. Оля Сорокина проводила тренинги отдельное спасибо. Условия работы вполне приемлимые, особенно по сравнению с конкурентами (проходил стажировку в связном) Зп на достойном уровне. график можно выбирать самому. коллектив у нас был очень дружный, со многими ребятами общаюсь до сих пор. Некоторые ушли работать по другим областям, благо компания большая. есть куда стремится.

    Минусы

    Плакаться не о чем)))

  • Дима
    27.02.2012 в 21:35

    Плюсы

    да.

    Минусы

  • Павлик
    27.02.2012 в 21:33

    Плюсы

    согласен

    Минусы

    —-

  • вася
    27.02.2012 в 21:32

    Плюсы

    нормально

    Минусы

  • Лилу
    14.12.2010 в 08:04

    Плюсы

    Оч вежливые сотрудники,от всей души помочь стараются,но…. уж очень часто некомпетентны…Либо это политика компании,скрыть за множеством слов свои слабые стороны…Например, зона покрытия 3G в Оренбурге не то что хреновая, — херовая просто…

    Минусы

    Попытки выманить у персонала о 3G ни к чему не приводят. Мычат что-то невразумительное,очень много слов ни о чём. Но,не думаю,что они в этом виноваты. Рыба гниёт с головы. Руководство не хочет делать вложения для улучшения качества связи,а оренбургские потребители выступают в роли лохов печальных,особенно это ихнего инета касаемо… ЛЮДИ!!! Не берите их модемы-олени! ЛАЖА ПОЛНАЯ, по крайней мере в Оренбурге!!!

  • Аноним
    27.01.2010 в 01:29

    Плюсы

    нет там ничего положительного

    Минусы

    Современнейший вариант лохотрона:зар.плата в конвертах(точнее по АСЬКЕ!!!),3 месяца стажировки вместо заявленного ранее-1,соответственно уклонение от уплаты налогов по вине работодателя Пивоварова С.А.,отсутствие внесений в трудовую книжку сведений о работе за все месяцы,неверные выплаты и ложные взыскания в заработной плате и прочий беспредел менеджеров господина Пивоварова Сергея Анатольевича.МММ-отдыхает…МТС Оренбург-рулит.Пока.

Оставить отзыв о компании МТС ОРЕНБУРГ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *