МСК-Строй



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСК-Строй

комментария 2

  • Аноним
    07.06.2014 в 22:20

    Плюсы

    Все-таки зп платят

    Минусы

    Очень было трудно работать, НЕ РЕКОМЕНДУЮ рассматривать данную компанию для трудоустройства, так как коллектив недоброжелательный, абсолютно болтливо-некомпетентный, неделовой и раздраженный но какое же у всех там самомнение и командный тон с претензиями.

  • Лаура
    06.06.2014 в 18:43

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Компания находится в жилом 9-ти этажном доме на первом этаже, снимает комнатенку для ‘офиса’. Собеседование проводит жирная тетка колхозного вида, отбирая себе девушку с которой ей будет приятно общаться. Но как ни странно, если вы симпатичная и ухоженная девушка с хорошей стройной фигурой,то вас не возьмут. А если вы колхозного типа — то шанс пройти у вас есть. т.к подобное притягивается к подобному. У этот бабищи огромный негатив к красивым девушкам, потому что сама она такой стать увы не сможет. Это очень чувствуется по разговору и ее поведению. Впечатление от нее осталось отвратное!! Практически не скрывая то что она ищет — сказала в лицо! В обязанности вам будет вменяться — покупка чая, кофе, подбирать за сотрудниками оставленные на столах пустые стаканчики, бегать в магазин за плюшками. Бегать в банк для оплаты счетов, выносить мусор из офиса, поездки в налоговую, фсс, пфр. И ответы на телефонные звонки. Как таковой бухгалтерской работы вы делать не будете!

Оставить отзыв о компании МСК-Строй

Отмеченные поля обязательны к заполнению *