МГКА Дорогомиловская



Местоположение: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект, 35\27

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МГКА Дорогомиловская

комментариев 7

  • Артур
    15.02.2019 в 17:32

    Отличная компания! Есть перспектива роста и платят хорошо!!

  • Аноним
    02.10.2013 в 20:06

    Плюсы

    Наличие адекватных коллег, таких же сирых и обиженных как и ты.

    Минусы

    Работал в данной ‘шаражке’ достаточно долгое время, создалось впечатление, что отсидел в тюрьме. Теперь по пунктам:
    1. Совершенно неадекватная руководительница коллегии-Никольская Наталья Олеговна. Постоянные перепады настроения, крики и истерики, ложь клиентам и работникам, действительные проблемы с алкоголем-достаточно посмотреть на ее ‘пропитое’ лицо…Ей бы не коллегией управлять, а в УФСИНе зэков воспитывать.
    2. На собеседовании тебе говорят-если будешь хорошо работать, ‘будешь нашим королем’, партнером, коллегой. С надеждой начинаешь трудиться и через какое-то время начинаешь понимать — как бы ты не пахал, все равно ты быдло тупое и ни на что не способен. Лучшая политика для начальства-ругать и с чистой совестью не платить работнику деньги.
    3. Черная зарплата. Официальная зп подогнана под МРОТ и о ее повышении можно забыть сразу. Из этого следует, что на больничный и в отпуск уйти страшно-получишь свои 10-15 тысяч рублей и помрешь с голоду в ‘блатном’ офисе на Кутузовском.
    А черная зп, которая всегда больше белой, выплачивается по желанию высшего звена- Натальи Олеговны Никольской, которая будучи адвокатом и председателем коллегии не чурается обналичивать деньги на зп сотрудникам. При увольнении (а я не слышал ни единого раза о приятном расставании работника и работодателя) о черной зарплате можно даже не спрашивать-тебя пошлют как идиота и обольют грязью с ног до головы о твоей тупости и низком профессионализме.
    4. Низкое качество оказываемых услуг. Начальство обещает клиенту решить все его проблемы за немалые деньги, ‘разводит’ в прямом смысле этого слова и….дальше начинаются проблемы: деньги взяты, а работа скидывается на помощников, зачастую не всегда компетентных в том или ином вопросе. А начальник-Наталья Олеговна и не спешит помогать решить вопрос, она смело может наврать клиенту и продуть дело в суде.
    5. Все работники коллегии-расходный материал. Секретарь может мыть полы, туалет, выбрасывать мусор, помощники и юристы-чинить столы, таскать мебель или просто ‘сбегать за бутылкой’ и закуской-чертовски неприятно. Обеда нет, ты должен сидеть до 9-10 вечера, даже если все сделал по работе. Плюс ко всему, Наталья Олеговна просит всех и каждого ‘стучать’ друг на друга и некоторые это успешно делают. Текучка страшная — народ бежит сам или его увольняют.

    Все предыдущие отзывы-чистейшая правда! Не стоит даже на собеседование ходить в эту богадельню!!!

  • Елена
    01.10.2013 в 23:32

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Жаль, что не посмотрела отзывы, прежде чем соглашалась на работу в этой компании. Руководители Зиневич Игорь Олегович и Никольская Наталья Олеговна. Устраивалась секретарем, предложили руководителя секретариата, так как секретарь уже была принята. Через три дня секретарь уволилась, видимо еще одного руководителя с ней не обговорили. В итоге пришлось выполнять должностные обязанности по двум позициям. Задачи ставят, не давая времени их выполнить, незамедлительно требуя отчета, с каждым днем задач прибавляется, соответственно и претензий. В итоге за две недели постоянного дискомфорта и выслушивания замечаний как по поводу медленного выполнения обязанностей (на работе пришлось убираться в первое время по всему офису, убирая накопленный хлам, задерживаясь до десяти вечера на работе), так и по поводу внешнего вида (у начальника, видите ли, бзик по поводу того, что девушки должны выглядеть с иголочки, хотя ходила в костюмах, лишь однажды надела босоножки, потому что от постоянной беготни на каблуках ноги не держали) пришла к выводу, что меня не устраивает работа. Про обеденный перерыв никто там и не думает, время конца рабочего дня неизвестно. При увольнении ( хотя официально устраивать никто и не торопился, так что про увольнение по ТК и говорить не приходится) сказал, что работы они не увидели, ничего нигде не успела и платить ничего не собираются. Девушки, не теряйте на эту организацию свое время и нервы. На название организации и сладкие речи не ведитесь.

  • Дмитрий
    29.05.2013 в 15:56

    Плюсы

    Никаких

    Минусы

    Постоянные издевательства руководителя, его постоянные попойки и похмелье, никаких уважительных причин не признает, больничные не оплачивает, зарплату платит в конверте, при увольнении ее не выплачивает, постоянные нарушения закона об адвокатской деятельности, клиентам врет, качество работ низкое, т.к. все делают неквалифицированные помощники

  • Аноним
    18.03.2013 в 13:26

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Черная зарплата …казалось многие так работают…ничего страшного. НО не эта компания! Фишка здесь в том что при увольнении черный нал не платят. А он составляет большую часть. Считают что человек — жалкое низкое существо. Обращение как с тряпкой- пользуюсь выбрасываю…пользуюсь выбрасываю. Добро пожаловать.

  • Сотрудник
    18.03.2013 в 13:20

    Плюсы

    не осталось

    Минусы

    При собеседование обещание одного, но потом, как оказывается, то приказ не готов, то трудовая потерялась.
    Хамское отношение руководства, абсолютное отсутствие уважения и понимания к ситуации. Руклю важно только то, что хочет она, на потребности своих клиентов!! и тем более подчиненных — все равно.
    Факты — ЗП серая, задержки, нечеловеческое отношение к подчиненным, страшная текучка, всех кто был до и после меня — ‘обидели’.

  • Виктория
    06.12.2012 в 11:16

    Плюсы

    Наверное только одна положительная сторона — вкусный кофе

    Минусы

    При увольнении мне не заплатили большую часть зп(‘конверт’).
    Начальство не уважает сотрудников и подставляет, чтобы не платить деньги.
    Их не волнует как ты должен сделать поставленную задачу. Главное результат. (напр. я-девушка и должна вешать зеркало, кот. весит больше чем сама, или чинить шкаф)
    Серая з\п.
    За 2 месяца сменилось 3 коллектива.
    Сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать.

Оставить отзыв о компании МГКА Дорогомиловская

Отмеченные поля обязательны к заполнению *